Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

СТРАЙКБОЛ


Рекомендуемые сообщения

Ребяты! Видел где то на форуме что есть любители сего.

Сам что то крепко призадумался об участии.

Расскажите кто где как?

Ссылка на комментарий

Ребяты! Видел где то на форуме что есть любители сего.

Сам что то крепко призадумался об участии.

Расскажите кто где как?

В Воронеже летом гонялся несколько раз. Потом некогда стало из-за работы. Очень понравилось! Очень!

Особенно когда враги планировали прорваться нам в тыл, а я один заныкавшись знатно, сорвал их атаку )))

Вот это адреналин! Вот это кайф!

Когда первый раз ехал, как-то неловко было: один, без знакомых, без команды...

Был встречен приветливо, сдал правила, одел очки и понеслась!

Когда ехал, думал: ну что за фигня: взрослые дядьки бегают с игрушками по лесу и все такое...

А потом: такой азарт!

Короче мне очень понравилось, кайфовая штука :)

 

P.S.

Форму можно на первое время и дешевую (а можно и вообще - любой камуфляж - я б/у немчуровскую купил - самую дешевую)

а вот на приводе (оружии) - не экономь, а то неинтересно будет!

 

P.P.S.

Только одно неудобство...

Видов камуфляжа куча и поначалу в них фиг разберешься, особенно когда народу на игре много и никого не знаешь...

Короче, когда своих убиваешь, как-то стыдно и неловко )))

Изменено пользователем finansist
Ссылка на комментарий

Ну наконец то сделали отдельную тему!

Нас тут конечно не так много тут-но видел уже пару коллег точно))

Анапа,в игре уже 2,5 года.

Что подсказать-спрашивайте какие вопросы!

Ссылка на комментарий

Москва, лет лет 7 уже точно в страйке, щас подзабил надоело, но рассказать много могу...

денег уходит на самом деле прорва, не так как на подготовку машины правда но...

Щас в команде моделирующей Австралию, задавай вопросы попробую ответить

 

 

зы.

да в профиле и на аватаре я в страйкбольном прикиде +)

Изменено пользователем Hawkwood
Ссылка на комментарий

Вопросов и трудностей с преобретением всего что нужно вроде бы нет.

Вопросы в другом.

1. Привод (фирмы, возможности и т.д.)

2. Команда (может есть какие то предложения по Москве и т.д.)

Про команду хотелось бы отдельно...))) Хочется чтобы с одной стороны она была на профуровне, но с другой, чтобы это не возводилось в культ. Ну типа там пропуски тренировок или игр. Понятно ведь что сейчас со временем туго. Просто честно говоря наслышан о некотором сектанстве)))

Ну и про себя поподробнее распишите:)

Ссылка на комментарий

По приводам-определитесь что нужно-АК,М-серия и выбирайте.

по своему опыту-именно по Ак серии.

Если деньги есть-LST делает хорошо лежащие в руке стальные штуки.

Если нет можно взять подешевле CYMA,Дибой.Для начала дешево и хватит понять что вам нужно от игры.

Внутрянка у большинства -под замену рано или поздно.Если есть денежка-желательно сразу отдать мастерам под тюнинг.Ну или банально отдать перебрать

Таким образом увеличиться надежность.

По командам и остальному-наверно лучше ответят земляки.

центральный форум по страйкболу-airsoftgun.ru

там и резюме можете оставить и почитать отзывы

Насчет сектанства-поиграете и сами будете выезжать максимально возможно)))

Изменено пользователем strateg_andrey
Ссылка на комментарий

1. Привод (фирмы, возможности и т.д.) - в принципе придерживаюсь мнение если позволяет то только маруй, или CA +) (да я консерватор), на практике они дольше всего у меня жили, и просторов для их тюнинга на порядки больше чем у других. По модели, привод выбирается на основе команды, в большенстве команд есть ограничение на типы приводов (АК, м-серия, г36, ауг, например в моей команде, разрешено использовать только ауг и м-серию ограниченно)

2. Команда (может есть какие то предложения по Москве и т.д.) - С командой это больной вопрос всегда, проблема в том что серьезная команда, в которой интересно играть, обычно требует на себя много времени, пока не был женат 1-н выходной стабильно страйк, потом забил. Сектантство ты правильно заметил, к сожалению 80% серьезных команд таковы, т.к. считается что человек без тренировок хорошо в страйк играть не будет (причем, я заметил, что при этом старички вообще иногда на все забивают и тупо пьют в лагере, гоняя молодняк, обуславливая все тем что: "раньше и трава зеленее была и игры круче были" =) )

 

зы.

дополнения:

готовь бабки+), если серьезная команда вложится в снаряжение и привод придется не мало(за исключением может быть команд в российском снаряжении)

и большие игры типа открытия закрытия последнее время действительно скучноваты (бывает и пару механ за всю игру не отстреляешь а боестолкновение всего одно за сутки игры и то с 2-мя залетными. К сожалению времена Лыткаринского мяса ушли, туда конечно ездят еще но уже далеко не так весело.

Ссылка на комментарий

1. Привод (фирмы, возможности и т.д.) - в принципе придерживаюсь мнение если позволяет то только маруй, или CA +) (да я консерватор), на практике они дольше всего у меня жили, и просторов для их тюнинга на порядки больше чем у других. По модели, привод выбирается на основе команды, в большенстве команд есть ограничение на типы приводов (АК, м-серия, г36, ауг, например в моей команде, разрешено использовать только ауг и м-серию ограниченно)

2. Команда (может есть какие то предложения по Москве и т.д.) - С командой это больной вопрос всегда, проблема в том что серьезная команда, в которой интересно играть, обычно требует на себя много времени, пока не был женат 1-н выходной стабильно страйк, потом забил. Сектантство ты правильно заметил, к сожалению 80% серьезных команд таковы, т.к. считается что человек без тренировок хорошо в страйк играть не будет (причем, я заметил, что при этом старички вообще иногда на все забивают и тупо пьют в лагере, гоняя молодняк, обуславливая все тем что: "раньше и трава зеленее была и игры круче были" =) )

 

зы.

дополнения:

готовь бабки+), если серьезная команда вложится в снаряжение и привод придется не мало(за исключением может быть команд в российском снаряжении)

и большие игры типа открытия закрытия последнее время действительно скучноваты (бывает и пару механ за всю игру не отстреляешь а боестолкновение всего одно за сутки игры и то с 2-мя залетными. К сожалению времена Лыткаринского мяса ушли, туда конечно ездят еще но уже далеко не так весело.

Ну ты так все описал, что я даже расстроился))) Есть ссылка на твою команду? Изменено пользователем UPтимист
Ссылка на комментарий

http://1rar.msk.ru/

 

но увы почти так

Здорово, знакомого увидел у вас на форуме))) Евген он у меня когда то был диспетчером)))

Ссылка на комментарий

http://1rar.msk.ru/

 

но увы почти так

Здорово, знакомого увидел у вас на форуме))) Евген он у меня когда то был диспетчером)))

да но насколько я знаю давно уже не играет почему хз +)

 

да забыл добавить все что я выше написал мое ИМХО +), можно воспринимать как брюзжание старичка от страйка

Изменено пользователем Hawkwood
Ссылка на комментарий

Hawkwood а вот этих не знаешь случайно? Дикие кречеты http://forum.wildkrechets.ru/

Изменено пользователем UPтимист
Ссылка на комментарий
http://www.uragan-sport.ru/info.php?Itemid=3916&id_subcat=71 выбрал такой привод. Смущает честно говоря цена. Вроде как все говорят что LCT это как бы хорошее качество, скорость 135-140 м/с, новинка. И при этом 10500 рэ. Вполне гуманная цена. В чем подвох?
Ссылка на комментарий

Нормальная цена!по мне-пластиковый приклад не есть гуд.мое ИМХО но дерево все таки приятней.

Учитывайте что LСT идет без аккумулятора т.е. еще +1500

Кстати на Желтой конфе выложили недавно обзор на это поколение приводов-вроде как внутрянка образца 2012 года

и должна из базы выдавать 130...(советую шиминг и смазку все таки сделать сразу)

upd Кстати а вот с деревом уже 13500 р...http://www.uragan-sport.ru/info.php?Itemid=2361&id_subcat=71&s_manufacture=68

 

upd2 да цена из за пластика и складного приклада-ломаеться все таки...

Изменено пользователем strateg_andrey
Ссылка на комментарий

Спасибо за содержательные ответы:biggrin: По поводу АК74М именно с черным пластиком и складным прикладом, он мне ближе к телу, все таки 2 года прожил с таким)

Ссылка на комментарий

и тут страйкболисты)

привет из питера)

Привет!ды мы везде есть))я вон люблю заброшенности исследовать и тоже наблюдаю страйкболистов и в тех рядах))

кто то лезет посмотреть-а мы как бы поиграть в таких местах))

Спасибо за содержательные ответы:) По поводу АК74М именно с черным пластиком и складным прикладом, он мне ближе к телу, все таки 2 года прожил с таким)

Да не за что!Сразу скажу-не расстраивайся когда поймешь что приводу далеко до реального калаша))хотя ЛСТ в этом плане радует-у меня РПК от ЛСТ))

Кстати заинтересует подскажу как вставить страйкбольные механы в боевые магазины :biggrin:

Изменено пользователем strateg_andrey
Ссылка на комментарий

ну калаш не плох ты команду то выбрал?

если команда будет не в русском снаряжении то калаш придется скорее всего менять :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну калаш не плох ты команду то выбрал?

если команда будет не в русском снаряжении то калаш придется скорее всего менять :biggrin:

ну я как бы подал рапорт на форуме Диким Кречетам, но они как то помалкивают, хотя были первыми кто с конфы сделал приглашение. У них допускается АК, так что вот. Я повыше кстати спрашивал не знаешь по ним ничего? мож встречались где или слухи какие?

Ссылка на комментарий

почитал +) в принципе то что на форуме написано, это не плохо, но на форумах много чего пишут.

Теперь по пунктам

1. Команда молодая я про нее не знаю с 9-10 года перестал пристально смотреть за новыми командами поэтому по сути как ведут себя на играх не скажу

2. Учти если то что на форуме правда будет обязаловка с жесткими тренировками и прочим

 

 

по английским\ Голландским\ командам сказать могу много, не плохо знаю немцев\ американцев, во всех есть хорошие команды есть фигня, почему то процент фиговых команд у русских больше почему хз, но есть очень сильные команды.

Изменено пользователем Hawkwood
Ссылка на комментарий

Привод как привод, я уже давно смотрю на привод через призму тюнинга в стоке они все приблизительно одинаковы

Ссылка на комментарий

По данной фирме-большой плюс это добротный металл.есть опыт эксплуатации дибоя в течении 1,5-2 лет-силумин ломаеться как никрути!

внутрянка стандартная для всех-3 гирбокс.подходят любые запчасти т.е потенциал тюна хороший

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...