Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

СТРАЙКБОЛ


Рекомендуемые сообщения

На ЭльСолдато кстати на желтой конфе очень много негатива, как раз по поводу продаж и доставки в регионы.

Ссылка на комментарий

Заказал себеБерген

Тока не от ССО, а от вояки с Ростова(или не вояки, хз. Продает снарягу). цена вопроса 2000

Ссылка на комментарий

ну чтож я сегодня еду пулять+) там увидимся если увидите, цитата знакомого: "Лифтованногомонстраизада" Который тайгер это мой +), с нашлепками носорог экспедишин и нашего форума, клуба

Ссылка на комментарий

ну чтож я сегодня еду пулять+) там увидимся если увидите, цитата знакомого: "Лифтованногомонстраизада" Который тайгер это мой +), с нашлепками носорог экспедишин и нашего форума, клуба

Удачи. Мне еще год нельзя на крупные пострелушки :blush:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

я ровно посередочке. на внешний вид некоторых бойцов не обращаем внимания, это внутрикомандная тренировка :ak:

8c95598c8f3f.jpg

Изменено пользователем UPтимист
Ссылка на комментарий

я ровно посередочке. на внешний вид некоторых бойцов не обращаем внимания, это внутрикомандная тренировка :ak:

8c95598c8f3f.jpg

Красавец. Везет вам, нас за такой вид заставляют землю толкать :ak:

Ссылка на комментарий

А у меня тут меж тем первое Открытие-и сразу в организаторах :blink: Водил десантно-штурмовой УАЗ, пока водил, много раз сказал себе спасибо за приобретенную каску-когда машина попала в засаду, условно непоражаемому водителю совершенно не условно прилетело несколько очередей в голову :huh:

UPтимист-мультикам офигенно смотрится!

Ссылка на комментарий

f15c976f49b9.jpg

вот еще раз я.)))

Ravil1995 ну мы не реконы, так шта... хотя я если честно больше на стороне реконов, чем покемонов ))) сейчас пытаюсь политику в команде провести по поводу внешнего вида. Конечно не прям с фоток в трушных шмотах и копаных трусищах, но что выглядел как боец, а не как партизан пля)

Kane мультик, да вроде ничего, МОДНЫЙ :blink:

Ссылка на комментарий

Ты только не переусердствуй ) У нас в команде камо-флектарн, разгруз-по вкусу из используемых Бундесвером, оружие-натовское, по сути без ограничений. И только я, блин, перекапываю интернет в поисках реальных фоток бойцов подразделения Friesland и парюсь из-за того, что у меня карабин вместо полноразмерной G36 (при том что с карабином мне гораздо удобнее :blink:). Вот это тоже крайность, имхо, до которой доходить вряд ли стоит.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ты только не переусердствуй ) У нас в команде камо-флектарн, разгруз-по вкусу из используемых Бундесвером, оружие-натовское, по сути без ограничений. И только я, блин, перекапываю интернет в поисках реальных фоток бойцов подразделения Friesland и парюсь из-за того, что у меня карабин вместо полноразмерной G36 (при том что с карабином мне гораздо удобнее :)). Вот это тоже крайность, имхо, до которой доходить вряд ли стоит.

У каждого свои крайности-до фига народу ездит к примеру только на ре конструкторские игры.знаю таких мастодонтов-Вьетнам на стороне амеров,Афган на стороне духов ну и еще по мелочам.соответственно дома валяются отнюдь не дешевые комплекты снаряги и вооружения на каждую игрушку.по сути 1 игра в год!а денег вбухивают ради нее по 20...30..40 тыс(ессно все того периода выискивают,настоящее и прочее)

Я сейчас подхожу чтоб понавтыкать на калаш побольше боевых частей(ессно не нарушая законодательство)-мушки,колодка прицельной планки и т.п.)))

Ссылка на комментарий

эх и не говори, начаналось в команде все весело, а щас пошло поехало, и панаму не одевай, только каску, и берцы только 2-х моделей, упаси господи другие купить, и майку такую не одевай, и чтоб ауг обязательно был оливковый.

Хорошо хоть разгруз еще не говорят менять.

 

Зато поздравьте меня я наконец решился, отдаю ауг парню на переделку его на сжатый воздух 150 м/с очередями+), запросил правда около 15 штук но оно того стоит, вечный привод, с минимумом износа а скорострельность как у швейной машинки

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Отыграл год в составе команды. Нравиться. Отдыхаю душой. Щас правда пришлось немного притормозить, т.к. учебный год + подготовка к долбаному ЕГЭ(шоб пусто было тому, кто это придумал). Но с командиром поговорил, разрешил пока тренировки не посещать, только раз в месяц обязательные

 

79fXYTbtIaQ.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

397d58763a27.jpg

год в команде. должность "старшина".

Изменено пользователем UPтимист
Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...