Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

СТРАЙКБОЛ


Рекомендуемые сообщения

Был вчера на тренировке первый раз.

Однакооо....!!!!

Но это то что нужно. Надеюсь влиться в коллектив.

Ссылка на комментарий

http://korandovod.ru/forum/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=16598

Выглядел я вот так. (дебильный форум, фотки через жопу только вставляет)

Привод арендован у команды. Из обмундирования только форма, ни разгруза, ни каски, ни рации нет. Пока что.

Очень понравилось.

Буду брать CYMA АК74М (черный) и у сына босса отбираю всего за 7000 G36 тоже CYMA.

 

db6956358b79.jpg

Ссылка на комментарий

Ну чего молодец, судя по форме будешь "бетонным блоком:-) "и и будешь играть с ребятами Полыни, готовься делатьне слабый тюн своего привода, они любят большие тюны и любят стрелять из далека ведрами шаров, будь готов.

И еще судя по расцветке снаряга будет или настоящая американская=куча бабок, или реплики китайских производителей=не так много денег но качество неизмеримо хуже, зарание рекомендую, покупай разгруз в той же расцветке что и камуфляж, намного лучше смотрится чем, однотонка, еще если не боишься носить тяжести покупвй "цирасс" или аналоки, хоть китайцев, разгруз и броник в одном, это тебе баст кучу богусов, нначиная с кучи очков к крутости:-) , и кончая тем что он невообразимо удобен, и зимой греет, летом спасает от блит супер тюнингов тапо 190- того мне както по ошибке прилетел, в подмышку, синяк потом недели 2 сходил от сокомандника из снайперки почти в упор получил.

 

Сцука сори за орфографию, пишу с планшета

Ссылка на комментарий

ACUpat на зиму, летом MARPAT digital woodland.

Команда (ты ж читал у них) не реконструирует никакую из армий (этим в том числе и понравились):biggrin:

Это комплект вышел действительно не дешево. Но за хорошую вещь не жалко.

Разгрузы по их требованиям, почему то должны быть однотонной оливой (строго) и обязательно MOLLE.

Вот как то так)))

Ссылка на комментарий

Мда, почитал, поглядел, и тоже призадумался, может тоже заняться стайкболом? Аьл времени свободного многовато

Не подскажете, минимальный бюджет скоко?

Ссылка на комментарий

если в прокат попробовать-то до 1000 руб(смотря какой город)+свой камуфляж

дальше если понравиться-привод от 7000,аккумулятор нормальный-1200 примерно,шары как расходник-от 500 руб(хватит примерно на полмесяца-месяц),очки-от 300руб,ну камуфляж,ботинки понятно

Ссылка на комментарий

Смотря какая команда-можно ведь найти обычную флору армейскую или березку а это копейки.а вот если западной направленности там подороже.

короче все зависит от команды.для новичков сначала лучше побегать с прокатным,потом понравиться искать команду и вливаться уже

По времени-у кого как!кто то втягиваеться капитально а кто то выпадает из за работы.короче по разному.Я вообще играю с женой-и на Большие игры ездим вместе и на местные.затраты *2 раза но и приятней так

Ссылка на комментарий

gallery_8683_1593_49777.jpg

девушек мало в страйкболе но зато какие :biggrin: моя жена-справа с калашом :)

Изменено пользователем strateg_andrey
Ссылка на комментарий

Ок ну купи цирасс оливу делов то а цирас и есть молле :-)

Ok. Намотал на ус. Ну вот теперь и это знаю:biggrin:

Ссылка на комментарий

немного оффтоп.

смысла только я не вижу покупать марпат,акупат,и при этом бегать с калашем.

это же покемонство чистой воды.

у нас команды,одевающиеся на штаты выглядят как с картинки.

нашивки на месте,чекухи на приводах,все как надо.

конечно это все стоит горы денег,но оно того стоит.

(моя команда то попроще,горка,цифра ак-серия,этакий собирательный образ российского солдата.)

не знаю как в первопрестольной,но у нас покемонов особо не берут на приличный игры.

а в последнее время приличные в основном приватки и ARW.

открытые в большинстве своем скатываются в уг.как это ни жаль.

Ссылка на комментарий

мп5 это коротыш поэтому видимо и дешево.у нас длинноствол(типа АК,М серия) по 600руб.

600-сутки?

 

немного оффтоп.

смысла только я не вижу покупать марпат,акупат,и при этом бегать с калашем.

это же покемонство чистой воды.

у нас команды,одевающиеся на штаты выглядят как с картинки.

нашивки на месте,чекухи на приводах,все как надо.

конечно это все стоит горы денег,но оно того стоит.

(моя команда то попроще,горка,цифра ак-серия,этакий собирательный образ российского солдата.)

не знаю как в первопрестольной,но у нас покемонов особо не берут на приличный игры.

а в последнее время приличные в основном приватки и ARW.

открытые в большинстве своем скатываются в уг.как это ни жаль.

Нашел форум самарский, общий для всех страйкболистов. На нем вешаешь объяву с четким описанием(мол я такой-то, хочу то-то, есть то-то) и команда сама тебя приглашает

Ссылка на комментарий

2 Ravil1995

как самарский форум связан с моим постом?

вообще на любом страйкбольном ресурсе есть такой раздел.

 

(самарский форум для ВСЕХ страйкболистов? боюсь вы немного преувеличиваете его значение)))))

для всех самарских и области)наверное правильнее)

Ссылка на комментарий

http://airsoftgun.ru/phpBB/index.php

http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/index.php

тут есть вся информация.

Изменено пользователем Dimarik_77
Ссылка на комментарий

да на день стоит 600.по нашим играм ето примерно 4 часа игры.

вообше везде так-форум местный и резюме или сам выбираешь.

по форме-спорный момент и наверно на потом отложить стоит.по началу побегать,по стрелять а реконструкторство ето потом уже..

Ссылка на комментарий

да на день стоит 600.по нашим играм ето примерно 4 часа игры.

вообше везде так-форум местный и резюме или сам выбираешь.

по форме-спорный момент и наверно на потом отложить стоит.по началу побегать,по стрелять а реконструкторство ето потом уже..

Для начала хочу чисто съездить - поглазеть, ну мож поноситься как сайгак, потом уже буду думать, где мани нарыть на экиперовку

Ссылка на комментарий

счас, пока не сезон-самое то.

хотя интересных проектов скорее всего не будет.

а по форме и приводу-лучше вообще ничего не покупать.

если уж потом играть нормально, то лучше сначала с командой познакомится.

потому что всякое бывает.а как в коллектив вольетесь-там можно все постепенно закупить.

мин.комплект не так дорого стоит.

главное-очки хорошие.типа ESS ICE. если в страйк даже не играть-все равно полезная штука даж в повседневном ношении.

Ссылка на комментарий

поддерживаю предидущего оратора на 100%

Я с этими очками даже не тенерифе ездил+) очень удобно, даже в море не снимал+).

Не поверите, с очками этими история была забавная=)

Сижу у пляжа в кафешке, в шортах, майке (в инет магазине австралийском купил, там же где мы и снарягу покупаем, майка с соответствующим рисунком, ауг, символика магазина) в этих очках, потягиваю коктельчик, а надо сказать я тогда забавно выглядел, короткая под бобик стрижка и бородка чуть короче той что на аватаре+), подходит мужик лет 25, а дальше был презабавный разговор:

Вы из Австралии я знаю, наверно недавно участвовали в миссии на востоке? (тут он запнулся)

 

Вообщем я посмеялся, поговорили, я все объяснил, он очень удивился, сначала даже не верил что я из России, забавно было.

Вообщем как и следовало ожидать Это был америкашка Билли, который на отпуск приехал (это вообще верх героического поведения у них, чтобы на отпуск куда то за границу, обычному парню уехать), служивый, кстати говорит, обознался именно из за очков, майку он уже потом увидел, у них многие после возвращения с востока оставляли эти очки себе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...