Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Собаководы имеются?


Рекомендуемые сообщения

Есть специальные тренинги с использованием жестокого обращения с питомцем! Но это закрытые школы тренировки собак конвоиров,охраны особо важных объектов и ещё для некоторых гос.служб где действует формула (зло порождает зло) или как уже выше написали (жестокость порождает жестокость) но чаще всего к сожалению это практически на всегда ломаная психика животного! и это ужасно! Всё же я люблю когда собака не загрызёт,а ЗАЛИЖЕТ до смерти! хотя парой хочется и сюрьёзности от питомца,но эт ооочень редко!

Мне иногда снится сон, что на меня напали, а мой мальчик проспал))),про дочь речь не идёт, она у меня зверь))), но проснувшись я думаю - ну и что и пусть спит, ему по возрасту положено(слепота,глухота, но он еще огого),я за него сама кого угодно порву :blink:

А шампунь завтра обязательно куплю!После выходных отпишусь)

Добрый вечер!

Не успела я шампунем воспользоваться и теперь не скоро смогу(((

В выходные было тааак жарко,ну и решила я вывести детей полежать на травку, а как результат - опять таблетки,уколы и теперь естественно никакого мытья :blink:

Солнышко конечно жаркое было,но земля оказалась еще холодной и только когда мы подстыли,я вспомнила Лесика лежащего на матрасе и подумала какая же я....даже не подумала,что надо бы тоже матрас надуть.Хорошая мысля, как известно, приходит опосля(

Так что теперь пока доктор не даст добро,никаких экспериментов(

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

а есть у каго выход на питомники по ротвейлерам.хочу щенка(девочку)взять.а то моя старушка(12л)приболела-рак кости.щас поддерживаем пока при памяти и сама передвигается.хотел бы чтоб научила тому что сама знает

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Информация для собаководов. У нас в городе начали производить кашу быстрого приготовления для собак.

Каша «Вкусноешка» приготовлена из крупы и цельного зерна путем термообработки под высоким давлением. Такая обработка позволяет сохранять полезные витамины, микро и макроэлементы, содержащиеся в крупе и в оболочках зерна (отрубях).

Каша обладает высокой биодоступностью, что делает ее полноценным продуктом питания, а не просто наполнителем для желудка, кроме того каша вкусная, собаки хорошо ее поедают.

Каша гипоаллергенна, при ее изготовлении не используется соя, кукуруза, пшеница, ГМО.

Для приготовления каши достаточно залить нужное количество продукта водой или бульоном, перемешать и сытный и полезный гарнир готов. Норма дачи 10 — 15 г на килограмм живого веса. В чашке 200 мл содержится около 20 г корма.

 

Имеются пробные порции: цена 15 руб.

Мешок 1.5 кг по цене 80 руб.

 

Использование каши очень экономит ваше время при приготовлении обеда для питомца.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Согласен,не дорого! но не знаю готов ли я дать своей животине многозлаковую кашу.

я держу нейтралитет! время покажет, как уходит такая каша! мож кто отпишится кто пробовал.

а пока мы на тушоночке ды на паштетике ды на мясистом посидим!

Ссылка на комментарий

Согласен,не дорого! но не знаю готов ли я дать своей животине многозлаковую кашу.

я держу нейтралитет! время покажет, как уходит такая каша! мож кто отпишится кто пробовал.

а пока мы на тушоночке ды на паштетике ды на мясистом посидим!

 

если собака мелкая, то не факт, что она ее будет кушать... в основном каша предназначена на крупных собак, чисто кашей кормить и не стоит, животную еду все равно требуется добавлять. насчет много-злаков, как раз наоборот выбран минимальный и гипоаллергенный состав злаков. кстати по Москве также имеются подобные корма, но цена там выше, так как это Москва ) производители каши - дипломированные ветеринары, по-этому я не сомневаюсь в их выборе.

 

и к тому же специально сделаны пробники недорогие, что бы люди пробовали и глядели на результат. )

Ссылка на комментарий

у меня пес пьет водку и закусывает луком.я в шоке :ohmy:

Вить, такими темпами он тебя скоро в багажник пересадит и будет овощем возить.. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Кашки.. злаковые.. во -

 

0_7eada_fd3fffe4_M.jpg

 

:biggrin:

В Калмыкии в Лагани, весь город, лет десять назад, был завален осетровыми головами,собаки и близко к ним не подходили.

Ссылка на комментарий

Вот и я теперь опять стал собаководом. Дочь подарила жене Шпица померанца.

0_7d3d0_c33c2908_XL.jpg

 

Так-что я теперь то-же сюда захаживать буду.

Ссылка на комментарий

у меня пес пьет водку и закусывает луком.я в шоке :ohmy:

А у меня мелкая как в огород на даче попадает,как саранча!!! огурцы,лук,укроп,петрушка,морковку выкапывает!

Ты её отгонишь,а она смароду красную жрёт,головой тресёт ,ведь кисло,но жрёт!!

Пока не шарахнешь её чем нибудь тяжёлым,со словами;Ах тыж вечно голодная,зараза,как будто не кормим)

только тогда обижается и уходит,но и уходя,на зло всё равно хоть яблоко с земли но подымит! ВОТ ТАК :biggrin:

пы. сы. ;а осенью картошку из ведра варует!

 

Вот она,моя вечно голодная!

74e0ec620315.jpg

Ссылка на комментарий

У нас этот то-же вегетарианец, огурцы, помидоры, из ящика таскает. Мясо в миске лежит, так он к нему подойдёт, кусочек слямзит и уходит, зато с рук хоть какашку дай всё съест. Дочь ему зубчик чеснока дала он поморщился, но съел.

Ссылка на комментарий

Вить, такими темпами он тебя скоро в багажник пересадит и будет овощем возить.. :biggrin:

да звиздец.хоть и 3 мес но характер упертый.хрен уходит от собаки если у той агрессия на нее.прет буром.настоящий ротвейлер растетpost-15-0-22378200-1345007105.jpg

Ссылка на комментарий

да звиздец.хоть и 3 мес но характер упертый.хрен уходит от собаки если у той агрессия на нее.прет буром.настоящий ротвейлер растетpost-15-0-22378200-1345007105.jpg

 

с хвостом породу не признал )

Ссылка на комментарий

Еще один собак есть - очень хитрый спаниель из Новосибирска, русский спаниель

post-7383-0-28534200-1345010498.jpg

post-7383-0-88037000-1345010527.jpg

post-7383-0-19116600-1345010592.jpg

Изменено пользователем Lvovich
Ссылка на комментарий

 

с хвостом породу не признал )

да прикольная. плетка еще та.у немцев щас стандарт такой.старая без хвоста

Ссылка на комментарий

да прикольная. плетка еще та.у немцев щас стандарт такой.старая без хвоста

 

да щас все в гуманизим ударились, уши не режут, хвосты не купируют...

Ссылка на комментарий

Бехня !у меня кутята курцхаар,без купированых хвостов нафик не нужны никому .Купировал в недельный возраст, но надо раньше.

Ссылка на комментарий

НУ купировать надо! (если это особенность пароды) Не могу представить например дубера с хвостищей и пасивными ушками,БРЕД!

Например вопрос-Кто может заставить меня не купировать,если я ветераХирурга вызвал на дом?

Ссылка на комментарий

Есть такие люди так сказать с Ховнецой, так вот они пытаются собак красить,осветлять или есчо хуже липосакции всякие подтяжки стоковых марщин и складок,ды ваще кто на что горазд,операции всякие пластические. Вот таких надо брать за Музьдя и делать им операцию по натягиванию шоколадного глаза на лобную кость!

А купировать нужно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...