пи100н Опубликовано 2 апреля, 2012 Опубликовано 2 апреля, 2012 (изменено) http://s019.radikal.ru/i606/1204/70/d86899a9f1b6.jpg мой Султанчик http://s56.radikal.ru/i154/1204/9e/35c720bcbc35.jpg его суженая - Пумба Изменено 2 апреля, 2012 пользователем пи100н
простоДима Опубликовано 3 апреля, 2012 Опубликовано 3 апреля, 2012 Это моя Жемчужина, дома просто Джина. Нам всего три месяца. http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i627/1204/ef/4e1fbe434ec2.jpg.html
Moiseus Опубликовано 3 апреля, 2012 Опубликовано 3 апреля, 2012 Гертруда Фон Тэшен, или просто Герда. Русский спаниель.Сегодня исполнилось 3 года.
Army Опубликовано 3 апреля, 2012 Опубликовано 3 апреля, 2012 http://s019.radikal.ru/i606/1204/70/d86899a9f1b6.jpg мой Султанчик http://s56.radikal.ru/i154/1204/9e/35c720bcbc35.jpg его суженая - Пумба В который раз убеждаюсь в "правильности" ростовского "розлива" таких пород в сравнении с выродившимся(( ханты-московским неавтономным округом...
З@Х@Р Опубликовано 3 апреля, 2012 Опубликовано 3 апреля, 2012 http://s019.radikal....86899a9f1b6.jpg мой Султанчик http://s56.radikal.r...5c720bcbc35.jpg его суженая - Пумба ой ёй ёй ёй ёй! Они чё живыми кошками питаются! Ды врёшь ты наверно! Это фотошоп собаки и медведя!
пи100н Опубликовано 4 апреля, 2012 Опубликовано 4 апреля, 2012 Да как-то снижения популяции кошек у себя в доме не заметил ,но лучше бы питались Как было пять штук,так и держится. А так пища у них скромная: говяжьи легкие,требуха да "сахарные" кости! А да,воду ещё пьют !
З@Х@Р Опубликовано 5 апреля, 2012 Опубликовано 5 апреля, 2012 Кстати Собаководы: А как вы относитесь к сухим кормам? какие виды? какой производитель? как относится питомец? с аппетитом или нет? как с пищеварением после? что выходит в переработанном виде на прогулке? в качестве десерта после еды даёте ли собачью тушенку? как относитесь к сладкому? считаете ли вы уместным дать питомцу что нить со стола?
ввн Опубликовано 5 апреля, 2012 Автор Опубликовано 5 апреля, 2012 Кстати Собаководы: А как вы относитесь к сухим кормам? какие виды? какой производитель? как относится питомец? с аппетитом или нет? как с пищеварением после? что выходит в переработанном виде на прогулке? в качестве десерта после еды даёте ли собачью тушенку? как относитесь к сладкому? считаете ли вы уместным дать питомцу что нить со стола? Тимоха (такс) питался "Чаппи с говядиной" , и иногда "шашлык" - другие не признавал , разве что "Педи гри" иногда. Стафы от сушняка - такие газы пускали , что под городом Ипр просто парфюм применили немцы. Сейчас все натуралы - требуют кашу с мясом , причем предпочитают гречку. Сладкое не все собаки уважают и вредно им это , особенно если в больших количествах. В принципе да , но это с последствиями - сядешь кушать , а тебе в рот смотрит куча преданных глаз. В этих глазах вся боль еврейского народа отражается.
Army Опубликовано 5 апреля, 2012 Опубликовано 5 апреля, 2012 Кстати Собаководы: А как вы относитесь к сухим кормам? какие виды? какой производитель? как относится питомец? с аппетитом или нет? как с пищеварением после? что выходит в переработанном виде на прогулке? в качестве десерта после еды даёте ли собачью тушенку? как относитесь к сладкому? считаете ли вы уместным дать питомцу что нить со стола? Только в крайнем случае, поскольку это главным образом суть облегчение владельцу, а не улучшение питания для собаки при условии что владелец способен обеспечить ей полноценное натуральное питание. Правильнее в таком случае переводить с щенячьего возраста, настолько рано насколько возможно и не перемежать сухой с натуральным в таком случае. Собака не человек, ей вполне подходит умеренное монопитание, разносолы не нужны.
rif Опубликовано 9 апреля, 2012 Опубликовано 9 апреля, 2012 Член семьи - "туркмЭнская болонка": 3 года 5 месяцев. По паспорту имя Гадыр, в миру - иначе. Осенью перед очередной прививкой весил 76. За зиму, бездельничая, немного посправнел, прибавил килограмм 5-6. Никаких сухих кормов - только натуралка.
Volk Опубликовано 9 апреля, 2012 Опубликовано 9 апреля, 2012 Вот и мы,вчера приехали! upload pictures upload pictures image host
zbltnb Опубликовано 12 апреля, 2012 Опубликовано 12 апреля, 2012 (изменено) Добрый вечер! Я новичок и на этом сайте и как пользователь форума(это мой первый) и как счастливый обладатель РП,поэтому буду пытатьс что-то написать и прикрепить, но если что не так, сорри zbltnb- это яидети а дети это два стасика. доча(плюшка ушастая) и сыыыына любимый Очень любят свободу и природу(как и я))), но к сожалению с этого года все это нам противопоказано, т.к. мы уже не молоды и у кобеля в этом году сильно снизился слух, почти оглох, чтобы он меня услышал, надо очень громко кричать, а на природе боюсь не докричусь,ну а т.к. мы дикие(все что больше чем на двух ногах-враг, мои огрехи воспитания, согласна, но всё равно их оооочень люблю)дорога на волю закрыта Ну как то так( Фотки прикрепила, это правильно или их как-то по другому вставлять надо? Изменено 12 апреля, 2012 пользователем zbltnb
zbltnb Опубликовано 12 апреля, 2012 Опубликовано 12 апреля, 2012 Неееет, с фотками у меня не получилось((( завтра буду учиться вставлять их в тело письма) А я предупреждала! Соррри)
xline1 Опубликовано 12 апреля, 2012 Опубликовано 12 апреля, 2012 Неееет, с фотками у меня не получилось((( завтра буду учиться вставлять их в тело письма) А я предупреждала! Соррри) см.тему Как разместить фотографию на форуме? Инструкция Вкратце, алгоритм простой: 1. Закачиваешь фото либо в галерею (с ограничением по размеру), либо на сторонний ресурс (типа Яндекс.Фотки и пр.) 2. Размещаешь ссылку а сообщении (см.пост 18 указанной темы) В сообщение фото вставлять не стоит, т.к.там ограничение по размеру..
zbltnb Опубликовано 12 апреля, 2012 Опубликовано 12 апреля, 2012 Неееет, с фотками у меня не получилось((( завтра буду учиться вставлять их в тело письма) А я предупреждала! Соррри) см.тему Как разместить фотографию на форуме? Инструкция Вкратце, алгоритм простой: 1. Закачиваешь фото либо в галерею (с ограничением по размеру), либо на сторонний ресурс (типа Яндекс.Фотки и пр.) 2. Размещаешь ссылку а сообщении (см.пост 18 указанной темы) В сообщение фото вставлять не стоит, т.к.там ограничение по размеру.. Я и раньше не отрицала, что в компьютерах я поооолный профан, но теперь.... Теперь я видимо не очень скоро вернусь на форум, т.к. буду обучаться) Спасибо за помощь!!! Ничего ничего, скоро я стану профи и тогда покажу вам своих деток)
пи100н Опубликовано 12 апреля, 2012 Опубликовано 12 апреля, 2012 (изменено) Не отчаивайся ! Терпенье и труд - всё перетрут ! Я всего за неделю научился... Ждём фотки твоих деток! Изменено 12 апреля, 2012 пользователем пи100н
zbltnb Опубликовано 12 апреля, 2012 Опубликовано 12 апреля, 2012 Не отчаивайся ! Терпенье и труд - всё перетрут ! Я всего за неделю научился... Ждём фотки твоих деток! Спасибо!!! В выходные займусь самообучением! Уж ооочень хочется поделиться с миром своими двойным хвостатым фотографированным счастьем
Volk Опубликовано 13 апреля, 2012 Опубликовано 13 апреля, 2012 (изменено) Я тоже хасковод!) Давай фото Хася! Изменено 13 апреля, 2012 пользователем Volk
zbltnb Опубликовано 18 апреля, 2012 Опубликовано 18 апреля, 2012 (изменено) Добрый вечер! Я новичок и на этом сайте и как пользователь форума(это мой первый) и как счастливый обладатель РП,поэтому буду пытатьс что-то написать и прикрепить, но если что не так, сорри zbltnb- это яидети а дети это два стасика. доча(плюшка ушастая) и сыыыына любимый Очень любят свободу и природу(как и я))), но к сожалению с этого года все это нам противопоказано, т.к. мы уже не молоды и у кобеля в этом году сильно снизился слух, почти оглох, чтобы он меня услышал, надо очень громко кричать, а на природе боюсь не докричусь,ну а т.к. мы дикие(все что больше чем на двух ногах-враг, мои огрехи воспитания, согласна, но всё равно их оооочень люблю)дорога на волю закрыта Ну как то так( Фотки прикрепила, это правильно или их как-то по другому вставлять надо? Дубль два, пытаюсь прикрепить фото) http://img-fotki.yandex.ru/get/6206/52583163.0/0_69544_cccebef_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/6207/52583163.0/0_69548_a97be0c2_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/6107/52583163.0/0_69549_cf0bb631_L.jpg Ураааа! Получилось! Вот это мои стасики) Изменено 18 апреля, 2012 пользователем zbltnb
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти