Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Собаководы имеются?


Рекомендуемые сообщения

у нас бабуля смотрела как и чем мы щенка кормим и выдала: и зачем завели, я бы не хуже справилась...

Ссылка на комментарий

бультерьер жрал вишню,малину и тёрн..прям с кустов...я сначала удивлялся, чё эт ниже метра ягод нет, пока сам не выявил расхитителя социалистической собственности..

Ссылка на комментарий

ну почему !? может он вегетарианцем хотел стать? :biggrin:

Ссылка на комментарий

с его мордой?тоды писец всем огородам пока он наестся))))

Ссылка на комментарий

ну морда то на любителя.. хитрее, умнее и преданней собак я не видел..большой боец в маленьком теле...хотя, надо признать, не просто сволочь, а редкостная сволочь..

Ссылка на комментарий

не у меня раньше бала ротвейлер так она умудрялась стырить шашлык с шпажки так штоб некто не просек

Ссылка на комментарий

бультерьер жрал вишню,малину и тёрн..прям с кустов...я сначала удивлялся, чё эт ниже метра ягод нет, пока сам не выявил расхитителя социалистической собственности..

Ну да, вспомнил кстати - овчарка была - тоже любила попастись на кустиках, смородина-малина все что достать можно как жираф облизано и съедено :ohmy:

Заодно всю опавшую вкуснятинку, типа сливы и яблок... Но это на воле, так сказать, дома же четко мясоед и молоко, ВСЕ...

Нынешний же пес - дома ест все что дадут - давеча огурчиком соленым закусывал (не я , он). Жена смеется - конкурент появился. Спиртные напитки брезгует

:biggrin:

Изменено пользователем Onoga
Ссылка на комментарий

щенком была пиво и броганс пила.щас нет.блин думал собутыльник будет.фиг вам.приходится одному))))

Ссылка на комментарий

Хрень какая-то случилась...... Стафик не жрет ничего и желчью блюет.....Подыхать что-ли собрался...... Старенький пердун уже.......... Мо-ж съел чего не то.....

Ссылка на комментарий

Хрень какая-то случилась...... Стафик не жрет ничего и желчью блюет.....Подыхать что-ли собрался...... Старенький пердун уже.......... Мо-ж съел чего не то.....

в ветеринарку обрашятся не пробовали?
Ссылка на комментарий

А у меня второй день бойцовские бои в вольере :angry: дерутся не на жизнь, а на смерть, одна с разорванным ухом, у второй дырка на груди... Бабьи разборки устраивают.

Ссылка на комментарий

У меня биглянка , кличка Шанталь , любит гонят зайца и лису , но в эту зиму начала белок выслеживать ))))

post-12276-0-74188800-1390717569.jpg

post-12276-0-06192100-1390717582.jpg

post-12276-0-67909600-1390717800.jpg

Изменено пользователем FOX 469
Ссылка на комментарий

Очень тяжело их, ДРУЗЕЙ, хоронить..... Уже четверо, возраст, старческие недуги....

Пятый год не могу решится и снова взять овчарку, но очень хочу...и осуществлю!

Как то так было

 

gallery_6135_2098_224504.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Квартирами угробили собак,не знаю как у вас у нас хорошую немецкую трудно найти,уже давно перешёл на(кавказцев,азиатов)

но тоже много брака,я имею ввиду по психике.

Ссылка на комментарий

100 % согласен!

 

Но есть ходы в Мордовские питомники мвд....

Ссылка на комментарий

А у меня второй день бойцовские бои в вольере :angry: дерутся не на жизнь, а на смерть, одна с разорванным ухом, у второй дырка на груди... Бабьи разборки устраивают.

я енто дело пресекал на корню.конкретно и жестко.потом даже мысли у ротвуши и лабрадорши не было.

Ссылка на комментарий

Очень тяжело их, ДРУЗЕЙ, хоронить..... Уже четверо, возраст, старческие недуги....

Пятый год не могу решится и снова взять овчарку, но очень хочу...и осуществлю!

Как то так было

 

 

Сочувствую и понимаю, тоже такое было.

Пройдет только вместе с новой собакой, да и то ее часто старым именем зовешь...

Сейчас завел черныша, но все-равно вспоминаем овчарку - идеальная собака (может потому что первая была)...

Идеальная - во всех отношениях - кормежки, ухода, прогулок, воспитания, охраны, понимания друг-друга.... во всем стремится угодить

хозяину - ну как его не любить ! Даже ушел вовремя, в выходной, чтобы хлопот меньше было.

Изменено пользователем Onoga
Ссылка на комментарий

Хрень какая-то случилась...... Стафик не жрет ничего и желчью блюет.....Подыхать что-ли собрался...... Старенький пердун уже.......... Мо-ж съел чего не то.....

В ветеринарку вези если не поздно еще. Там правда тоже не факт что грамотные...

Ссылка на комментарий

У меня биглянка , кличка Шанталь , любит гонят зайца и лису , но в эту зиму начала белок выслеживать ))))

Красавица!Уважаю гончих,у отца была 38-30 лет назад эстоночка,до чего же умная была.Кстати первые её роды принимал я,нучего возьмёшь с пацана 5-ти летнего,залез в будку,а там щенята сами появляются :biggrin: ,дед с бабкой не удивились,я до этого (в 2 года) у кошки роды принимал :biggrin: .Видимо поэтгму меня любая жывотина любит и ни кто не кусает. :biggrin:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...