Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах


Seel

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у центра оптовой торговли "Метро", что на Киевском шоссе (д. Картмазово) в районе 16.00 - 17.00 был замечен белый Тагер (с наклейками жёлтого цвета на задних стёклах). Хаба. ;) (Признавайся)!!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня по Люберцам ехал за "близнецом" - бордовым Тагером. 2,3. С парой дуг "от Нексии" и кофром на них. Он поехал "через Панки" вдоль ж/д в Томилино, что со стороны "старой рязанки", а я отстал от него и свернул "на мост на Касимку".

Коллега! Я тебе сзади моргал - это я не торопил тебя - это я "поздоровкался". Ждал "аварийки" в ответ - не было.

Ссылка на комментарий

Сегодня по Люберцам ехал за "близнецом" - бордовым Тагером. 2,3. С парой дуг "от Нексии" и кофром на них. Он поехал "через Панки" вдоль ж/д в Томилино, что со стороны "старой рязанки", а я отстал от него и свернул "на мост на Касимку".

Коллега! Я тебе сзади моргал - это я не торопил тебя - это я "поздоровкался". Ждал "аварийки" в ответ - не было.

Бардовых-практически не видно! Много черных Тагеров,,, :)

Ссылка на комментарий

Сегодня по Люберцам ехал за "близнецом" - бордовым Тагером. 2,3. С парой дуг "от Нексии" и кофром на них. Он поехал "через Панки" вдоль ж/д в Томилино, что со стороны "старой рязанки", а я отстал от него и свернул "на мост на Касимку".

Коллега! Я тебе сзади моргал - это я не торопил тебя - это я "поздоровкался". Ждал "аварийки" в ответ - не было.

Бардовых-практически не видно! Много черных Тагеров,,, :)

А это наверно был хамелеон, при Villy_Churakе он бордовый, а при тебе чёрный :wacko:

Ссылка на комментарий

Сегодня по Люберцам ехал за "близнецом" - бордовым Тагером. 2,3. С парой дуг "от Нексии" и кофром на них. Он поехал "через Панки" вдоль ж/д в Томилино, что со стороны "старой рязанки", а я отстал от него и свернул "на мост на Касимку".

Коллега! Я тебе сзади моргал - это я не торопил тебя - это я "поздоровкался". Ждал "аварийки" в ответ - не было.

У него на заглушках в бампере ещё по две полоски-катафота "от Газели-маршрутки".

Уже не помню, но это точно кто-то из наших. Была такая машина! :)

 

Это вот - у "Злого" такие от Жигулей.

ФОТО

А у того, кого я видел - мельче, от Газели.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Вчера часов примерно в 15 возле центрального ГАИ видел нового Тагера 2,3. Без номеров. Чистый!!! Наверное пригнали на оформление! Во чудо! - ВЕСЬ в хроме - задний и передний бамперы из хромированных труб, здоровенный кенгурятник как на ёлке весь блестит, никелированные рамочки задних фонарей, дверные ручки!!!. и т.д. ...

Интересно, это допы или такая комплектация?

Удачи ему! И нам!

Ссылка на комментарий

Я частенько по России матушке в командировки матаюсь, когда на Тагере когда на Ладе-15. На днях возвращался из Карелии видел белый Тагер навстречу недалеко от г.Волхов(там дорога вдоль реки около 100 км.), За рулем мужик, я ему фарами наргнул и посигналил, а он посмотрел наменя и пальцем возле виска покрутил :ph34r::biggrin: . вот так оно бывает :ph34r:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

.... и пальцем возле виска покрутил az:angry: . вот так оно бывает :P

Это он свой стимулятор-регулятор интеллекта подвернул чуток.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Позавчера (понед. около 4-х вечера) на рязанке (строит рынок у Михайловской Слободы) специально парканулся рядом с бордовым Тагером (199 рег., МТ-2 или 1, шины АТ гудрич, белые противотуманки).

Ностальгия...

Я уехал первый. С водителем не пересёкся. :biggrin:

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

В Кожухово (Москва,ю.-в.замкадье), "на Руднёвке" = белый Корандо в стандартном корейском обвесе: кенгурин, багажник на крыше. Приветствую!

Раньше там не видел...

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Сёдни ехал по яузе мимо Леформтовского парка, мимо бауманского спорткомплекса родного. Гляжу - впереди то Мусса :-)) Тёмно зелёненькая, с рейлингами(кажется) на крыше и с подножками. А поток на дороге ещё как назло плотный, в общем задался целью догнать, влез в соседний ряд. Тут светофор на переходе пешеходном как раз в жёлтый перескочил. Водитель Муссы на моргающий бледнорозовый ... Еххх, чего не сделаешь ради великой цели, и я с ним. Почти бок в бок вдвоём проскочили. Догнал - параллельно поровнялся ... Махнул рукой. А мужик водитель даж и глазом не покосил. ... Хехх не в теме. Абыдно даж как то. :-/

Ссылка на комментарий

почти кажное утро встречаю серебристый рп на кожевнической ул номер его 091 несколько раз мигал фарами бибикал но в ответ -тишина.

Ссылка на комментарий

Сегодня в Крыму(п.Рыбачье) встретил РП белый с узкими фарами.

Обменялись приветствиями.Но,увы,номер не успел разглядеть.

Интересно,форумчанин или нет?

Изменено пользователем serge.r
Ссылка на комментарий

Вчера в г. Домодедово, вишневый Тагер 190 регион, номер не запомнил, с симпатичной девушкой за рулем. Помахали, полыбались друг другу. Настроение сразу поднялось :biggrin:

Ссылка на комментарий

Темку закрываем. Есть аналогичная в ветке "Жизнь нашего автоклуба" -> Встречи на дорогах идем туда! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...