Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах


Seel

Рекомендуемые сообщения

Белый Тагер или Карандаш сегодня проехал мимо нашего офиса на Щелчке в 14-15. Что-то много народу по востоку катается, а ни кто не находится.

Может быть моя супруга? Белый Тагер Т5 номер 399. Обычно стоит у Салона Красоты Открытое шоссе 24/13. Это перекресток Открытого и Монтажной. Мотается по работе по Щелковскому. Раньше сигналила всем, сейчас уже перестала. Не отвечают.

Мога быть и она. Мне с четвёртого этажа не видно. Проскочил кто-то в сторону области. Уменя черный Е240ТС стоит около входа на служебной стоянке.

Ссылка на комментарий

Белый Тагер или Карандаш сегодня проехал мимо нашего офиса на Щелчке в 14-15. Что-то много народу по востоку катается, а ни кто не находится.

Может быть моя супруга? Белый Тагер Т5 номер 399. Обычно стоит у Салона Красоты Открытое шоссе 24/13. Это перекресток Открытого и Монтажной. Мотается по работе по Щелковскому. Раньше сигналила всем, сейчас уже перестала. Не отвечают.

А сегодня белый впереди меня по Б.Черкизовской двигался. Только я его на Преображенке догнал, а он налево, на Преображенский Вал ушёл. Привет, по моему 045.

Ссылка на комментарий

Судя по всему, в Новосибе машинок уже очень много. Каждый раз разные вижу.

Привет черному Карандашу, который уже не первый раз вместе со мной поворачивает с Богаткова на Есенина, а потом уходит налево во дворы. Если он тут, конечно.... :ad:

Ссылка на комментарий

У нас во дворах (Люберцы, ул.Попова) уже три Тагера, включая мой, ночуют.

Но не вижу хозяев. Те Тагеры - чёрные, 2300. Я - бордовый с багажником всегда.

Может кто "здесь" - познакомимся?

А вообще - мир тесен! Один двор - уже 3 машины.

Правда стоим в разных концах - меня и вовсе "не видно" с другой стороны дома.

Ссылка на комментарий

Вчера выезжал от дома прямо напротив стоял то-ли Муссо, то-ли РП, сбоку не видно. А сегодня двигался на работу догнал Муссо Спорт моргнул аварийкой и погнал дальше.

 

У нас во дворах (Люберцы, ул.Попова) уже три Тагера, включая мой, ночуют.

Но не вижу хозяев. Те Тагеры - чёрные, 2300. Я - бордовый с багажником всегда.

Может кто "здесь" - познакомимся?

А вообще - мир тесен! Один двор - уже 3 машины.

Правда стоим в разных концах - меня и вовсе "не видно" с другой стороны дома.

Как вариант- под дворник им маленькую бумажку www.tager-club.ru. Или распечатать клубную наклейку рамерчиком как визитку и туда же. :ad:

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Белый Тагер или Карандаш сегодня проехал мимо нашего офиса на Щелчке в 14-15. Что-то много народу по востоку катается, а ни кто не находится.

Может быть моя супруга? Белый Тагер Т5 номер 399. Обычно стоит у Салона Красоты Открытое шоссе 24/13. Это перекресток Открытого и Монтажной. Мотается по работе по Щелковскому. Раньше сигналила всем, сейчас уже перестала. Не отвечают.

Мога быть и она. Мне с четвёртого этажа не видно. Проскочил кто-то в сторону области. Уменя черный Е240ТС стоит около входа на служебной стоянке.

Если что, издалека должно быть видно: На заднем стекле, в левом верхнем углу наклейка(бело красно черная). Логотип GUNS RU

Ссылка на комментарий

Белый Тагер или Карандаш сегодня проехал мимо нашего офиса на Щелчке в 14-15. Что-то много народу по востоку катается, а ни кто не находится.

Может быть моя супруга? Белый Тагер Т5 номер 399. Обычно стоит у Салона Красоты Открытое шоссе 24/13. Это перекресток Открытого и Монтажной. Мотается по работе по Щелковскому. Раньше сигналила всем, сейчас уже перестала. Не отвечают.

Мога быть и она. Мне с четвёртого этажа не видно. Проскочил кто-то в сторону области. Уменя черный Е240ТС стоит около входа на служебной стоянке.

Если что, издалека должно быть видно: На заднем стекле, в левом верхнем углу наклейка(бело красно черная). Логотип GUNS RU

Да я в окно то выглянул так, постольку-поскольку. Не приглядывался. Стол рядом с окном, как у всякого начальника в офисе. А GUNS.RU случайно не магазинчик ли какой с пиф-паф. :ad: А за 045 на самом деле рванул, думал правда супруга твоя. Хотел изменить отношение её к нашей братии. Моргнуть аварийкой. А в зад мигать нет смысла. А дальним ещё хуже, тем более уже после работы, темновато было.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Белый Тагер или Карандаш сегодня проехал мимо нашего офиса на Щелчке в 14-15. Что-то много народу по востоку катается, а ни кто не находится.

Может быть моя супруга? Белый Тагер Т5 номер 399. Обычно стоит у Салона Красоты Открытое шоссе 24/13. Это перекресток Открытого и Монтажной. Мотается по работе по Щелковскому. Раньше сигналила всем, сейчас уже перестала. Не отвечают.

Мога быть и она. Мне с четвёртого этажа не видно. Проскочил кто-то в сторону области. Уменя черный Е240ТС стоит около входа на служебной стоянке.

Если что, издалека должно быть видно: На заднем стекле, в левом верхнем углу наклейка(бело красно черная). Логотип GUNS RU

Да я в окно то выглянул так, постольку-поскольку. Не приглядывался. Стол рядом с окном, как у всякого начальника в офисе. А GUNS.RU случайно не магазинчик ли какой с пиф-паф. :ad: А за 045 на самом деле рванул, думал правда супруга твоя. Хотел изменить отношение её к нашей братии. Моргнуть аварийкой. А в зад мигать нет смысла. А дальним ещё хуже, тем более уже после работы, темновато было.

Ганз ру, это оружейный портал. Международный. Номер у нашего Тагера 399. Работа у жены на Открытом шоссе, налоговая в Сокольниках, кассцентр на элзаводской и т.п. Приходится везде крутится.

Ссылка на комментарий

Сегодня в районе Крылатского шел с новой 5ти дверкой, весь черный, наглухо тонированным с ксеноном и без шильдиков... очень красиво!!! Я его пропустил перед собой, он помигал авариечкой! Потом разошлись! Красава! Первая 5ти дверка в реале мнеой замечена, очень смотриться, зачет!!!

Ссылка на комментарий

Ганз ру, это оружейный портал. Международный. Номер у нашего Тагера 399. Работа у жены на Открытом шоссе, налоговая в Сокольниках, кассцентр на элзаводской и т.п. Приходится везде крутится.

Номер то вашего я запомнил. Просто смотрю-едет впереди через пару машин белый, ну и решил догнать. А номер из-под грязи московской можно увидеть только рядом.

Ссылка на комментарий

1.хаба 5-ти дверному тагеру, следовавшему в сторону москвы по дмитровке в 11 утра !

2.хаба белому корандо, дигавшемуся в сторону области по дмитровке в районе 14 часов ( я моргнул дальним, мне в ответ махнули рукой, но вполне возможно что подумали про спрятавшийся гаишный патруль)

3. хаба припаркованному серебристому тагеру во дворах на смольной( в районе Водный стадион) я стою у соседнего дома.

 

з.ы. Уважаемые Модераторы!может 2 темы подобные соединить!?!

Ссылка на комментарий

Сегодня в районе Крылатского шел с новой 5ти дверкой, весь черный, наглухо тонированным с ксеноном и без шильдиков... очень красиво!!! Я его пропустил перед собой, он помигал авариечкой! Потом разошлись! Красава! Первая 5ти дверка в реале мнеой замечена, очень смотриться, зачет!!!

привет а у тебя случаем не серебристый,и виделись мы с тобой на параллейке с рублевкой

Ссылка на комментарий

Вчера в начале 6-го вечера в Люберцах обогнал 1 Тагер на съезде с Касимовского тракта на Рязанский.

Потом по Рязанке в сторону Москвы полз параллельно с тёмно-синим Тагером с буквой "R" и цифрами 2300 на двери. И был он ещё с дермантиновым чехлом "4х4" на запаске.

Я опустил стекло - помахал - мужчина-водитель ответил мне.

Во мир тесен! Три Тагера рядом в одной пробке!

Ссылка на комментарий

сегодня на дмитровке,в районе 19 часов, по дороге в область, в районе виноградово, догнал тагер тёмого цвета. на дверке было 320 вместо 3200!:biggrin: номер вроде 322 с подмосковным регионом:) он уступил дорогу, и вроде как бибикнул( может бибикнул и я . этого установить невозможно, т.к. после мойки авто дудка не работает. однако в момент когда я инстинктивно давил на бибиколку, раздался звук клаксона) короче, обогнал, ответил аварийкой. есть подозрение что "НАШ", форумский. Вообщем, хаба тебе, тагер 322 тёмного цвета!

Ссылка на комментарий

Привет хозяину черненького тагера, который стоял сегодня около МАДИ!

И хозяину монстроподобного лифтованного корандо, ехавшего сегодня около 7 часов вечера там же, недалеко от мади по Красноармейской улице

Ссылка на комментарий

Привет хозяину черненького тагера, который стоял сегодня около МАДИ!

И хозяину монстроподобного лифтованного корандо, ехавшего сегодня около 7 часов вечера там же, недалеко от мади по Красноармейской улице

Привет!Если корандос черный и без запаски на задней двери- скорей всего проезжал в это время я,живу там рядом...тока мне кажись там ни чего из линейки тагаз и ссанг енг не попадалось?

Ссылка на комментарий

Привет хозяину черненького тагера, который стоял сегодня около МАДИ!

И хозяину монстроподобного лифтованного корандо, ехавшего сегодня около 7 часов вечера там же, недалеко от мади по Красноармейской улице

Привет!Если корандос черный и без запаски на задней двери- скорей всего проезжал в это время я,живу там рядом...тока мне кажись там ни чего из линейки тагаз и ссанг енг не попадалось?

да, я пешком там шел, очень мне корандик понравился, вот и написал :) . а вообще я тоже там бываю,темно-серый тагер.

Ссылка на комментарий

Сегодня в районе Крылатского шел с новой 5ти дверкой, весь черный, наглухо тонированным с ксеноном и без шильдиков... очень красиво!!! Я его пропустил перед собой, он помигал авариечкой! Потом разошлись! Красава! Первая 5ти дверка в реале мнеой замечена, очень смотриться, зачет!!!

привет а у тебя случаем не серебристый,и виделись мы с тобой на параллейке с рублевкой

Да,на параллейке ,у меня белый, наглухо тонированный...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет двум Тагерам, замеченным в Белокурихе в это воскресенье. Белому с кемеровскими номерами и бордовому. Если они с нами, конечно... :ohmy:

Привет белому карандашу с гос№ 131 ... Здоровался со мной на Кошурникова на прошлой неделе. Жутко знакомый номер, не могу вспомнить, где видела. :wacko: Отзовитесь, что ли...

Изменено пользователем kadrik
Ссылка на комментарий

Вчера, в первой половине дня, по пути от Шатуры на Касимовское(Егорьевское) шоссе "через Авсюнино" встретил два Корандо или Тагера (не рассмотрел).

Сначала серого (или серебрянного), потом бордового (кажется) с хромированным кенгурином. Помигались, помахали руками.

Надо же, в таком "узком месте" и три машины встретились.

Спустя 40 минут также "поздоровался" с Тагером или Корандо в пос.Белоозёрский.

 

Т.е. далеко от Москвы (70..80 км) в течении 1 часа встретил 3-х "собратьев"...

Уму не растяжимо!

 

P.S.

Две темы что-ли одинаковые? Я запутался...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

06.01.10, Финляндия со стороны России на таможне около 17-10 видел черного Тагера. Шел со стороны России. Порадовались, что Суоми без Тагера не останется, так как сам возвращался домой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет владельцу черного Корандо №547 - вчера припарковался рядом с ним в Ярике у Реала, с владельцем правда не пересеклись

Ссылка на комментарий

сегодня на дмитровке, в районе яхромы обогнал меня чёрный тагер 3,2! хаба!

 

а тагже хаба коранде вишнёвому с кенгурой, встретил в городе дмитрове на кругу при въезде в город!

 

 

судя по всему, не наши, (так как не ответили на приветствие) но всё равно, хаба!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...