Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах


Seel

Рекомендуемые сообщения

Господа, давайте бум здороваться при всрече, помигаем фарами или авариичкой, а то стока корандоводов уже по москве видел, мигаю и никто не отвечаит. Тагероводы тоже появляются какие-то не местные, пора обклеивать афто опозновательными знаками. :lol:

Ссылка на комментарий

Угу, я вчера пытался догнать Корандо(зеленый) в районе Преображенки. Фигвам! Помигать хотел, чуть к длинномеру не притерся. Плюнул на это дело. Но вообще то почин хороший. Потдерживаю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Проблематично мне будет... Обычно, замечаю, когда уже поровняюсь с Тагером/Корандо , едящим навстречу...

Не знаю, кто как, а я за рулём...всё время о чём-то думаю...24ч в сутках мне явно не хваТаТ...

Один раз, муж увидел меня на Горьк.ш...догнал...дык, сначала с одной стороны ехал...потом-перестроился с другой(причём на пустой дороге!)... я-ноль эмоций. Короче, пока фа-фа не сделал... я и не увидела... :rolleyes: Да и многие мои знакомые даже обижаюся, мол моргали, сигналили...а я- вся такая задумчивая...

Так что заранее извиняюсь... если вдруг опять "просплю"... :blink:

Ссылка на комментарий

Явно не хватает клубной наклейки как у Шниваводов :D Наклейка - повод приставать к водителю дудением и морганием! Типа- я не просто так любопытствую, я свой!

Ссылка на комментарий
Один раз, муж увидел меня на Горьк.ш.... я и не увидела... ;)

А если бы ехала не одна? А потом на вопрос:

- Кого-нибудь сегодня подвозила?

Запалилась бы и вместо верного ответа:

- Да (приятель, сосед, попутчик, парень с фирмы) попался, я и подвезла.

отрапортовала:

- никого не было!!! :rolleyes:

 

И всё!! :blink:

Ссылка на комментарий

А чего это только Москвичи??? Давайте все здороваться, в общемировом масштабе. А отличать друг друга будем мо наклейкам форума

Ссылка на комментарий

Malikoff

У меня на заднем стекле.... А чего бы вообще всех не приветствовать?

Вот в мою молодость, когда я ездил на мотоцикле быто принято останавливатся и помогать тн мотоциклистам, которые стоят на обочине. К сожалению среди автомобилистов такого не принято. Когда я остановился на трассе в лесу рядом с девушками, которые пробили колесо на маленькой машинке, они чуть не сбежали в лес от страха.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера встретил синий РП, на пересечении Большой Никитской и Скарятинского переулка.

Так получилось, что дорога к дому у нас совпала, ехал все разглядывал. B)

Уважаемый автовладелец РП с гос.номером О305НВ, прием... )

Ссылка на комментарий

По Северному Бутову все гоняет какой то черный Тагерок. Не могу никак пересечься (чтобы помигать B) ). То в окно издалека увижу, то просто на горизонте проскочит. Без колпака на запаске. Аууууу. Сосед, отзовись!

Ссылка на комментарий

Многих вижу и моргаю но редкость кто останавливается....а так по наклейкам которые вот вот должны предти можно будет отличятся...короче я за.... :D

Ссылка на комментарий

А я могу только сам себе поморгать B) не ездят по дорогам моего города Тагеры, наверно форума нашего начитались ...

Ссылка на комментарий

Коранду и я одну видел зелёную, но давно. Чёрный тагер - эт наверно я был B) , а белый есть у одного, но он тока по праздникам на нём рысачит.

Ссылка на комментарий

Вчера выехав с Новой Риги смотрю следом за мной шедшая машина обгоняет меня(было темно, в зеркало видно только фары) - обана! Тагер черный! Номер 151 . Мосовская область. Я ехал на Аккорде. Я по газам, догнать, посмотреть кто едет. За рулем дама. Свернула вроде на Рублево-Успенское. А может просто вправо ушла. Аууууу незнакомка, отзовись!

Ссылка на комментарий

Оппа! х 517 ке, в Новосибе! Это -Барлак! Туманки не выключаю из принципа,езжю как попало и чаще всего с похмелья, от оварий уберигают 33" MUDы-уважают!

А вообще,в Новосибе все НЕПРАВИЛЬНЫЕ ПОЛОВИНА В ОБИДКАХ,ОСТАЛЬНЫЕ МОДНЫЕ, здороваться не хотят! БОГ Вам в помощ!

Удачи всем!

(пишу от имени супруги, Барлак)

Ссылка на комментарий

Согласен с МАКСИМАЛЬНЫМ АЛЕКСОМ,и традиции владельцев сообщества

ЯВА вводить в КОРАНДО и ТАГЕРОводов.Во вселенском масштабе.

Наклейки это хорошо ,но я от Новосибирска далеко живу.Давайте несколько

раз-АВАРИЙКОЙ и бибикой тоже.Ведь моргают светом при встрече с ГБДД.

ШПУНТИК.

Ссылка на комментарий

Вчера еду по третьему транспортному район баррикадной в левом ряду и краем глаза замечаю, что мной на пару сантиметров пристроился джипак. ну так не обратил особо внимания и пробочка начинается так что х куда я уйду с полосы которая пока едит)) через какое то время преследователь резко пропадает в заднем зеркале и оказывается справа от меня, обгоняет и я вижу темно-бордовый (может и другой цвет, не запомнил) корандик. он врубает аварийки и начинает уходить между машинами. аварийки, тапок в поль и за ним...через некоторое время оттормаживаемся, опускам окна начинаем трещать: я его про наш форум спросил, он сказал, что не знал...пригласил в гости. вот так

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

В субботу пошел на рынок. Смотрю Тагер Т-2 стоит! В Сочи редкость.Решил ему бумаженцию с адресом форума подсунуть под дворник.

Но как раз к нему подходил хозяин. Познакомились, про форум он уже знает. Поговорили, ему повезло больше чем мне- КПП как-то нечетко работает, и глючит приборка-на этом список глюков закончился.Машине почти год.

Подсказал ему про необходимоть проверить уровень масел, вставить фильтр в кондей.

Обменялись телефонами, появился еще один знакомый доктор!

Ссылка на комментарий

У нас в ВАО, при встрече тагероводы уже давно друг-друга приветствуют либо фарами, либо аварийкой или просто рукой. Пустячок, а приятно. Правда остановиться и потрепаться не удаётся, все спешат, Москва всё-таки.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...