Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах


Seel

Рекомендуемые сообщения

Блин, народ где вы все в Москве ездите? Вчера меня, правда в пробке на трёшке в районе Ш.Энтузиастов обполз один РП, да в субботу поехали с женой в Ашан в "Город" на Рязанке, выходим а к моей морде пристроился тоже РП. Ну я посмотрел на него. Тоже думал про него когда выбирал машину. Но долго ждать не стал, кто знает сколько можно там простоять было. Хотя помню ещё на Акценте ездил один раз в районе Большой Черкизовской Тагер во двор зарулил, да на трёшке между Рязанкой и Волгоградкой белый мимо промчался. И один Карандаш зелёный вроде как-то раз встречал.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Предлагаю повесить одну наклейку на лобовое стекло, а другую на заднюю дверь. Вопрос: Какую наклейку, и где ее взять???

Ссылка на комментарий

Блин, народ где вы все в Москве ездите? Вчера меня, правда в пробке на трёшке в районе Ш.Энтузиастов обполз один РП, да в субботу поехали с женой в Ашан в "Город" на Рязанке, выходим а к моей морде пристроился тоже РП. Ну я посмотрел на него. Тоже думал про него когда выбирал машину. Но долго ждать не стал, кто знает сколько можно там простоять было. Хотя помню ещё на Акценте ездил один раз в районе Большой Черкизовской Тагер во двор зарулил, да на трёшке между Рязанкой и Волгоградкой белый мимо промчался. И один Карандаш зелёный вроде как-то раз встречал.

Я езжу по Измайлово. Живу около кинотеатра "Первомайский"

 

Предлагаю повесить одну наклейку на лобовое стекло, а другую на заднюю дверь. Вопрос: Какую наклейку, и где ее взять???

А смысл в этой наклейке. На морде итак эмблема "Тагера", сбоку и с зади написано"Тагер". Да и форма у машины такая, что ни с чем не перепутаешь(если только с "Корандо").

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

А может попросить модераторов добавить к инфо о пользователе рамку с гос.номером. Мы-же здесь от ГАИ не уходим от погони. А так вдруг при встрече узнаем друг-друга.

Ссылка на комментарий

А может попросить модераторов добавить к инфо о пользователе рамку с гос.номером. Мы-же здесь от ГАИ не уходим от погони. А так вдруг при встрече узнаем друг-друга.

 

Не стоит (ИМХО).

Те кто знает друг друга - итак узнают в городе. Те кто не знает - вряд ли присутствует на форуме или видятся оооочень редко :) Если не присутствуют - прока от этой графы с номером - 0.

И потом в ветке где-то была мысль клеить буковки (ник) на чехол запаски, как например, сделал Seel! Мне думается это эффективнее :)

Ссылка на комментарий

И потом в ветке где-то была мысль клеить буковки (ник) на чехол запаски, как например, сделал Seel! Мне думается это эффективнее :)

по-моему, нормально :)

Ссылка на комментарий

Блин, народ где вы все в Москве ездите? Вчера меня, правда в пробке на трёшке в районе Ш.Энтузиастов обполз один РП, да в субботу поехали с женой в Ашан в "Город" на Рязанке, выходим а к моей морде пристроился тоже РП. Ну я посмотрел на него. Тоже думал про него когда выбирал машину. Но долго ждать не стал, кто знает сколько можно там простоять было. Хотя помню ещё на Акценте ездил один раз в районе Большой Черкизовской Тагер во двор зарулил, да на трёшке между Рязанкой и Волгоградкой белый мимо промчался. И один Карандаш зелёный вроде как-то раз встречал.

Я езжу по Измайлово. Живу около кинотеатра "Первомайский"

 

А я работаю на Щёлковском,7, не так далеко, живу на Пролетарке. Сегодня видел вишнёвого Тагера из окна офиса. Пока с четвёртого этажа спустился, пока дошёл-смотрю он в ворота швейного объединения "Сокол" въезжает. В общем не успел. Если кто-то работает там отзовись. Соседи по работе, может быть. :)

Ссылка на комментарий

Я езжу по Измайлово. Живу около кинотеатра "Первомайский"

 

Привет сосед!

Живу в Новогиреево на Молостовых, каждый день утром мимо твоей машинки проезжаю :))

Ссылка на комментарий

[И потом в ветке где-то была мысль клеить буковки (ник) на чехол запаски, как например, сделал Seel! Мне думается это эффективнее :)

Нету у меня чехла на запаске. Не идёт он в комплектации.

 

Привет сосед!

Живу в Новогиреево на Молостовых, каждый день утром мимо твоей машинки проезжаю :))

Привет! Значит это ты ехал за мной, когда я во двор поворачивал.

Ссылка на комментарий

Привет! Значит это ты ехал за мной, когда я во двор поворачивал.

 

 

Нет, я встречал недавно тебя на монтажной - обгонял напротив техносилы и мигал аварийкой/черный т5, гос.номер 377/

:)

Ссылка на комментарий

Нет, я встречал недавно тебя на монтажной - обгонял напротив техносилы и мигал аварийкой/черный т5, гос.номер 377/

:)

Помню, но я не мог тебе фарами поморгать, а то-бы ослепил встречные машины и выслушал от них много хорошего о себе. :)

Ссылка на комментарий

Белый Тагер или Карандаш сегодня проехал мимо нашего офиса на Щелчке в 14-15. Что-то много народу по востоку катается, а ни кто не находится.

Ссылка на комментарий

 

Нету у меня чехла на запаске. Не идёт он в комплектации.

 

 

Не переживай так! :biggrin: При желании мона наклеить (как, опять же, УЖЕ предлагалось ранее) на подсветку номера и тд... :wacko:

В скором будущем сниму наверно надпись Тагаз и заморочусь

Ссылка на комментарий

Нету у меня чехла на запаске. Не идёт он в комплектации.

 

 

Да и в нынешнюю погоду на чехле запаски ни чего невидно. :biggrin: Да и номера заднего тоже.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Белый Тагер или Карандаш сегодня проехал мимо нашего офиса на Щелчке в 14-15. Что-то много народу по востоку катается, а ни кто не находится.

Сегодня на 10 парковой пересёкся с серебристым, отсигналились и разъехались.Не знаю есть он здесь? А вообще надо сделать отдельный форум Тагероводов Москвы.Как такая идея?

Ссылка на комментарий

Не переживай так! :biggrin: При желании мона наклеить (как, опять же, УЖЕ предлагалось ранее) на подсветку номера и тд... :wacko:

В скором будущем сниму наверно надпись Тагаз и заморочусь

А я и не переживаю. А смысл заморачиваться. Не проще ли в таком случае в аватаре поставить фотку своей мафынки, что-б гос номер был виден.

Ссылка на комментарий

Белый Тагер или Карандаш сегодня проехал мимо нашего офиса на Щелчке в 14-15. Что-то много народу по востоку катается, а ни кто не находится.

Сегодня на 10 парковой пересёкся с серебристым, отсигналились и разъехались.Не знаю есть он здесь? А вообще надо сделать отдельный форум Тагероводов Москвы.Как такая идея?

Есть уже "встречи в Москве" в ветке жизнь нашего клуба. На самом деле надо просто встретиться одноклубникам из Москвы, вот только не получается. Если нард и встречается, то как-то очень узконаправленно. А надо попробовать организовать встречу вроде Ссаненговодов. Думаю это было-бы полезней. Например у той-же самой пирамиды. С шашлычком, с сосисками, ещё с чем. Там ведь и полазить по грязи можно. А можно и просто пообщаться. Потом легче будет. И с символикой клубной легче решить в живом общении.

Ссылка на комментарий

Есть уже "встречи в Москве" в ветке жизнь нашего клуба. На самом деле надо просто встретиться одноклубникам из Москвы, вот только не получается. Если нард и встречается, то как-то очень узконаправленно. А надо попробовать организовать встречу вроде Ссаненговодов. Думаю это было-бы полезней. Например у той-же самой пирамиды. С шашлычком, с сосисками, ещё с чем. Там ведь и полазить по грязи можно. А можно и просто пообщаться. Потом легче будет. И с символикой клубной легче решить в живом общении.

Вот только когда?

Ссылка на комментарий

Белый Тагер или Карандаш сегодня проехал мимо нашего офиса на Щелчке в 14-15. Что-то много народу по востоку катается, а ни кто не находится.

Сегодня на 10 парковой пересёкся с серебристым, отсигналились и разъехались.Не знаю есть он здесь? А вообще надо сделать отдельный форум Тагероводов Москвы.Как такая идея?

Есть уже "встречи в Москве" в ветке жизнь нашего клуба. На самом деле надо просто встретиться одноклубникам из Москвы, вот только не получается. Если нард и встречается, то как-то очень узконаправленно. А надо попробовать организовать встречу вроде Ссаненговодов. Думаю это было-бы полезней. Например у той-же самой пирамиды. С шашлычком, с сосисками, ещё с чем. Там ведь и полазить по грязи можно. А можно и просто пообщаться. Потом легче будет. И с символикой клубной легче решить в живом общении.

 

Вот кто мешает поехать, например, сюда:

 

http://www.avt4x4.ru/forum/index.php?showtopic=333&st=0&p=2964entry2964

 

 

Есть все условия для общения. Покатушка уже организована, думать не надо. Есть желание, участвуйте, вам будут только рады.

Если хочется гордого общения только ТАГАЗо водов, то можно сделать там же, на этой же базе, но в другой день. Думаю, что хозяин базы возрожать не будет и условия драконовские выдвигать то же.

 

P.S. И вообще, это тема другой ветки.

Ссылка на комментарий

Сегодня в 9-30/9-40 на 2-ой Фрунзенской я трогался, мимо меня проехал черный Корандо. Бибикнул я ему. А ему уже некогда было отвечать. А может и не захотел.

Ссылка на комментарий

Тема хорошая, а вот так ее можно реализовать:

1) необходима клубная символика, чтобы можно было отличить клубня от простого ездюка (ему мож вообще пофиг на клубы, тигры, встречи на дороге)

а) наклейки на стекло небольшие и красивые

б) клубные рамки номерные

2) при встрече мигать аварийкой

3) создать на форуме раздел встречи на дорогах, в котором отписывать в названии темы например: привет х999ай199 на калужском ш 19-00 24.11.09

в посте уже там например

хаба тебе от "ник" и т.д.

 

на самом деле приятно встретиться с одноклубником на дороге, единственное бестолку, да и не правильно мигать или сигналить просто корондоводу, может он не в теме и будет ехать и думать чЁ за придурок привязался :biggrin:

Ссылка на комментарий

Тема хорошая, а вот так ее можно реализовать:

1) необходима клубная символика, чтобы можно было отличить клубня от простого ездюка (ему мож вообще пофиг на клубы, тигры, встречи на дороге)

а) наклейки на стекло небольшие и красивые

б) клубные рамки номерные

2) при встрече мигать аварийкой

3) создать на форуме раздел встречи на дорогах, в котором отписывать в названии темы например: привет х999ай199 на калужском ш 19-00 24.11.09

в посте уже там например

хаба тебе от "ник" и т.д.

 

на самом деле приятно встретиться с одноклубником на дороге, единственное бестолку, да и не правильно мигать или сигналить просто корондоводу, может он не в теме и будет ехать и думать чЁ за придурок привязался :biggrin:

ага-уже две темы "встречи на дорогах" есть в соседних ветках(эта и "жизнь клуба") давайте заведём третью...и клубная символика есть,но пожалуй маловато будет

Ссылка на комментарий

ага-уже две темы "встречи на дорогах" есть в соседних ветках(эта и "жизнь клуба") давайте заведём третью...и клубная символика есть,но пожалуй маловато будет

это концепция - под создать можно понимать как определить одну тему и в ней отписываться,а мигать именно клубням :biggrin:

Ссылка на комментарий

Белый Тагер или Карандаш сегодня проехал мимо нашего офиса на Щелчке в 14-15. Что-то много народу по востоку катается, а ни кто не находится.

Может быть моя супруга? Белый Тагер Т5 номер 399. Обычно стоит у Салона Красоты Открытое шоссе 24/13. Это перекресток Открытого и Монтажной. Мотается по работе по Щелковскому. Раньше сигналила всем, сейчас уже перестала. Не отвечают.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...