Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах


Seel

Рекомендуемые сообщения

А за каким .... нам 2 одинаковые темы ???

 

тоже задавался этим вопросом, но модераторам пох... , поэтому и дублирую в обоих! :blink:

Ссылка на комментарий

А за каким .... нам 2 одинаковые темы ???

 

тоже задавался этим вопросом, но модераторам пох... , поэтому и дублирую в обоих! :blink:

Ну и давайте заглушим короткую ветку Раз Мордеры не Мордерасьтят :biggrin:

Ссылка на комментарий

А за каким .... нам 2 одинаковые темы ???

 

тоже задавался этим вопросом, но модераторам пох... , поэтому и дублирую в обоих! :blink:

Ну и давайте заглушим короткую ветку Раз Мордеры не Мордерасьтят :biggrin:

 

 

нереально-имхо!

Ссылка на комментарий

Удивительно! Сегодня в 1:30 ночи (или утра) на ул. Плеханова видел темный Тагер 991. Догнал, хотел посигналить, но не успел - он уже свернул на 2-й пр. Перова Поля. Привет владельцу. А у меня 919 :blush:

Изменено пользователем Каменная башка
Ссылка на комментарий

Чёрному Тагеру №4*2 рег.150, проехавшему 7-50 мимо ст.Люберцы: "...Привет, земляк! Хоть ты меня и не заметил!"

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Удивительно! Сегодня в 1:30 ночи (или утра) на ул. Плеханова видел темный Тагер 991. Догнал, хотел посигналить, но не успел - он уже свернул на 2-й пр. Перова Поля. Привет владельцу. А у меня 919 :blush:

 

а вы похоэжи :ohmy:

Ссылка на комментарий

Удивительно! Сегодня в 1:30 ночи (или утра) на ул. Плеханова видел темный Тагер 991. Догнал, хотел посигналить, но не успел - он уже свернул на 2-й пр. Перова Поля. Привет владельцу. А у меня 919 :blush:

 

а вы похоэжи :ohmy:

хозяина то нет, чтобы понять насколько

Ссылка на комментарий

Почти каждый день езжу по МКАДу от Осташковки до Каширки. На лобовом наклейка поверху WWW.MUSSOVOD.RU (от первого слета осталась). номера 046ХХМ красноярский край (24 рус). Машинок много вижу, только похоже о нашем сайте не в курсе

Ссылка на комментарий

Чёрному Тагеру №412 рег.150, проехавшему 7-50 мимо ст.Люберцы: "...Привет, земляк! Хоть ты меня и не заметил!"

Вы, этта, без излишней конкретики - сюда же бывает и жены заглядывают! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Чёрному Тагеру №412 рег.150, проехавшему 7-50 мимо ст.Люберцы: "...Привет, земляк! Хоть ты меня и не заметил!"

Вы, этта, без излишней конкретики - сюда же бывает и жены заглядывают! :rolleyes:

Главное что-б не программа "Брачное чтиво" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Вы, этта, без излишней конкретики - сюда же бывает и жены заглядывают! :rolleyes:

 

:rolleyes: Я так себе даже картину представил - едет ничего не подозревающий чувак раненько утром в темноте на Тагере "от любовницы" через Люберцы. Жена это узнаёт с форума и спрашивает его:

"...Значит, говоришь, у мамы в Зеленограде ночевал...? А вот ТУТ (суёт ему в рожу, испачканную помадой, ноутбук с этой темой на экране") ,

и этим ноутбуком по башке, по башке...

Ладно, из мужской солидарности сотру одну цифру... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Вы, этта, без излишней конкретики - сюда же бывает и жены заглядывают! :rolleyes:

 

:rolleyes: Я так себе даже картину представил - едет ничего не подозревающий чувак раненько утром в темноте на Тагере "от любовницы" через Люберцы. Жена это узнаёт с форума и спрашивает его:

"...Значит, говоришь, у мамы в Зеленограде ночевал...? А вот ТУТ (суёт ему в рожу, испачканную помадой, ноутбук с этой темой на экране") ,

и этим ноутбуком по башке, по башке...

Ладно, из мужской солидарности сотру одну цифру... :biggrin:

позняк метаться :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня днем на киевском шосе меня обогнал черный Тагер с надписью на задней двери Mercedes-benz. :)az Я ничего не понял, но все-равно привет!

Может я что-то перепутал? Так трезвый же был!

Ссылка на комментарий

Сегодня днем на киевском шосе меня обогнал черный Тагер с надписью на задней двери Mercedes-benz. :)az Я ничего не понял, но все-равно привет!

Может я что-то перепутал? Так трезвый же был!

Мало - ли, что у кого написано на задней двери, у меня например на Волге вместо шильдика Волга стоял шильдик Волво

post-2847-1266167727,1153.jpg

Может он тоже вместо Тагер наклеил Mercedes-benz az

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

както по мкаду в районе кунцево человек на т5 ехал, обгонял-посигналил,я ему ручкой помахал, номер не запомнил я, но человек в теме раз сигналил :) , торсионы надо те падтянуть, со стороны видать что надо az

Ссылка на комментарий

По "новой рязанке" из Люберец в сторону области промчался мой "брат-близнец" на бордовом Тагере. Меня не заметил, кажется...

Было это часа в ТРИ по полудни... Ни номера, ни "особых примет" и я не узрел - встречка, да и шёл он в своём правом ряду, а я как обычно - только в левом! ;)

Ссылка на комментарий

Сегодня на Советской видела Корандик (а может ТАгер) интересного цвета "кофе с молоком". ;)

Привет Вам, Мы с Вами одной крови. :P

Ссылка на комментарий

Сегодня днем на киевском шосе меня обогнал черный Тагер с надписью на задней двери Mercedes-benz. :biggrin: :biggrin: Я ничего не понял, но все-равно привет!

Может я что-то перепутал? Так трезвый же был!

 

Есть несколько мерсов. Один из них мой брат видел в Германщине. Только не этот что на картинке а такой же... Вот так они выглядели

post-808-1266593154,4405_thumb.jpg

post-808-1266593188,8692_thumb.jpg

Изменено пользователем Яков
Ссылка на комментарий

Не много не в тему ... в 80ых годах , работал в такси , как у нас в парке видел 21Волгу !!! с правым рулём ! Больше такого не видел . Принадлежала кому-то из наших , сейчас не помню кому . Старею ...

Ссылка на комментарий

Главная отличительная особенность мерсов, это ихняя звезда на ножке поверх капота, а не шильдик на капоте. Или это спец заказ какого нить Сэра, большого любителя немецких моторов устанавливаемых на машины сделанные на Тагазе. Интересно, а коробка у него тоже так хрустит?

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...