Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

позвонимм но ты тоже вот здесь можешь зарегится нас там уже много http://autotravel-4x4.autokvartal.ru/

12 июня едем на колпаки и г.кочканар дня на 3 кто хочет присоединяйтесь

Ссылка на комментарий
Привет, земляки!!! Я из Челябинска (2,3TD, 2002г. -черный), а ышшо - мой приятель тож "корандовод" (у него Daewoo Rorando 1998 2,3TD - белый).

 

 

Яков! Где запчасти берешь?

 

Да и брал то только термостат да фильтры салонные, в Корейце, что на Горького 24 , термостат в EXISTе заказывал. Стекло правда разбивали мне заднее, в ВОСТОК-ЛАДЕ на Труда 22 заказывал... А на Daewoo, не Эдика имеешь ввиду?

 

А 14 февраля у мя день рождения... Я бы приехал, да только пить буду...

 

Точно - Эдуарда :aq:

Ссылка на комментарий
DMDesign Это не твоя ласточка на Постышева возле типографии стоит?, каждый день любуюсь...

:aq: Она родная - подбитая сзади...

 

Яков! А твоя, похоже, та что с хромированными вставками на окнах... ?

Ссылка на комментарий
Привет всем Корандоводцам ! Возьмите старого бродягу к себе в коллектив .Мой каранд 2002г.в. 2.3 т.д. с интеркулером. Купил осенью.2008г. На первой же рыбалке расстроился. Передок не включается.Или я тупой со стажем.30 лет за рулём.Или не смог включить - мануала на машину и инструкций нет.Или на стоянке на Бр.Кашириных где покупал -обманули.Как чувствовал. Видите ли смотровой ямы свободной нет. А я из Трёхгорного -торопился.Два дня вокруг машины ходил.Давно мечтал о такой.РЫБАК.Плюнул купил. Дизель всё же. Зато гордость и грудь колесом.Когда в город приехал ГАИ на каждо шагу останавливали. Неделю мучали. Каждый раз приходилось показывать и рассказывать. Все в городе до сих пор интересуются. На весь К.Ивановский район 2 машины. Моя и в Сатке. Всё таки по передку может кто посоветует. И вообще где в Челябинске могут помочь с машиной.Т.О. и остальное. Даже не знаю что заливать в систамы. О Как братки.....!!!

4L - включается только стоя и на нейтралке (N) и выключается также...

Ссылка на комментарий
DMDesign Это не твоя ласточка на Постышева возле типографии стоит?, каждый день любуюсь...

:aq: Она родная - подбитая сзади...

 

Яков! А твоя, похоже, та что с хромированными вставками на окнах... ?

 

Нее... Моя та, у которой на запаске колпак не как у всех. Кстати я таких не видел в Челябе... На аватарке у меня. На Сони Кривой 46 днем стоит до 19 вечера. Жена там работает. Она же в основном и гоняет на ней. Только и удается на выходные отобрать... А с хромом, кстати, тоже девушка ездит, ей муж купил Карандаша. Я подходил к этой машинке.. А подбитая, я видел без стекляшки правой туманки стояла...

Ссылка на комментарий
Точно - Эдуарда

Маленький город. Мы с Эдуардом года с 85 знакомы...

Ссылка на комментарий
Яков! На слет в Тюмени летом не собираешься? Мне так оч хоцца...

 

Собираюсь. Только точно сказать смогу в середине апреля. От коллектива на работе зависит, отпустят- поеду. Поэтому и молчу пока. Но хочу - КАК ИЗ ПУШКИ, силно... :aq:

Ссылка на комментарий

Вы чё мужики!!Обалдели?!могу не могу....раз в веки тюменцы сподвигли,надо через немогу!!зазря чтоли они в красноярск гоняли таким скопом?чтобы потом к нам усе РОССИЯНЕ ехали!!

Ссылка на комментарий

кстати у вас есть шанс собрать самую многочисленную команду и следующий слет пройдет у вас если соседи необойдут.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ау, Челябинцы!

 

Катались, катались (я и сын, конечно, были зрителями - моя пузотёрка скромно в сторонке стояла... ) в субботу на Шершнёвском карьере, а фото/видео где?

 

ЗЫ: Я конечно тоже не выложил ещё, но у мну там всего 5-6 кадров. Я вечно забываю про фотик. Это жена у меня - папарици ещё та! В другой раз её с собой возьму.

 

ЗЫ ЗЫ: Костику ощущений от катаний с Яковом и Doberом хватило аж с избытком. Только отъехали от вас - уснул и на три часа!!! :P

Ссылка на комментарий
Монтируем видео. Скоро... Уменья не хватает...
Парни как видео сделаете ссылку кидайте!!! Наше то с Ебурга смотрели?
Ссылка на комментарий
Костику ощущений от катаний с Яковом и Doberом хватило аж с избытком.

Бегом за новыми впечатлениями.

4e20a88b3413.jpg

Ну что, поехали.

83a4e29ba811.jpg

Вот он - адреналин!

0622326d01a7.jpg

1d2bea102d54.jpg

e9c4e7b2b75f.jpg

Да-а-а! Незабываемые ощущения!

ac8bc5c10bd7.jpg

Ссылка на комментарий
Монтируем видео. Скоро... Уменья не хватает...
Парни как видео сделаете ссылку кидайте!!! Наше то с Ебурга смотрели?

 

Лови ссылку

http://korandovod.ru/forum/index.php?s=&a...ost&p=52297

Ссылка на комментарий

КрЮто!

 

Меня вот посетила одна мЫсля...

Не помню фильмов про внедорожники.

Куча про стрит-, драг- рейсеров. А про ОФФ-РОАД РЕЙСЕРОВ?!

 

Вспоминаю фильмы "Монстро", "Ведьма из Блэр-1" и "Репортаж" - все они сняты на любительские и полупрофессиональные камеры.

Чем мы - русские - хуже?!

Спецэффекты на офф-роуде - выше крыши и всё натуральное. Актёров именитых не нужно. Муляжи и павильоны - в шахту! У нас (в России) такие места есть - фильмы ужасов можно снимать!

Нужен хороший сценарий, ну и бабло. Но его тоже не много надо (относительно).

Бюджет "Репортажа" например, не много болше 100 тысяч. Правда не рублей, а евро. Но собрал он уже (с прокатов только на ДВД - в кино его не было) около миллиона!

 

Надо подумать надо всем этим...

Если что хорошее будет наклёвываться - выложу в отдельной теме. Думаю, желающие проучаствовать в съёмках фильма найдутся?

Пашол думать.

Ссылка на комментарий
Монтируем видео. Скоро... Уменья не хватает...
Парни как видео сделаете ссылку кидайте!!! Наше то с Ебурга смотрели?

 

Лови ссылку

http://korandovod.ru/forum/index.php?s=&a...ost&p=52297

Зачет! Молодцы! Как бы всем вместе то покататься ведь все же рядом например от Тагила до Челябы всего 350 км. Как нибудь договориться и встретиться между Ебургом и Челябой!

Ссылка на комментарий
Монтируем видео. Скоро... Уменья не хватает...
Парни как видео сделаете ссылку кидайте!!! Наше то с Ебурга смотрели?

 

Лови ссылку

http://korandovod.ru/forum/index.php?s=&a...ost&p=52297

Зачет! Молодцы! Как бы всем вместе то покататься ведь все же рядом например от Тагила до Челябы всего 350 км. Как нибудь договориться и встретиться между Ебургом и Челябой!

Лови еще http://korandovod.ru/forum/index.php?s=&a...ost&p=52515

Ссылка на комментарий
В субботу планирую покататься с Вами :P

a57795391123457b55cda2a5c3438c6c.gif В субботу как всегда, на Шершнях, в 13-00. Рады всем! И зрителям и участникам. 7859cb776ed86ccd6ac21905507981e5.gif

Ссылка на комментарий
В субботу планирую покататься с Вами :P

a57795391123457b55cda2a5c3438c6c.gif В субботу как всегда, на Шершнях, в 13-00. Рады всем! И зрителям и участникам. 7859cb776ed86ccd6ac21905507981e5.gif

 

А я в Троицк поеду... :( Не позырю...

Ссылка на комментарий

Ну чё, как покатушки в субботу на Шершнях, был кто?

 

А то я таки не смог, в Троицк мотанулся.

 

ОФФ: Ё, вот погодка была в пятницу вечером - на трассе жесть! Почти все уже на летней резине. Троих в кювете видел и одно лобовое ДТП. Куда гонят?!? А вот в субботу, когда обратно - сухо уже было. Зато ментоооов - до фигисча!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...