Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Юмор на дороге и около


Antoxa

Рекомендуемые сообщения

 

Рассказывали, что видели сцену.

 

Миски были сложены "крышками" одна к другой, потом донышками = и не видно что именно там.

 

И ехали эти туристы на санта фе в мещеру и было их двое... :biggrin:

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

Все хоть раз видели, как на проезжей части написано огромадными буквами фраза типа: "Зая! Я тебя люблю! ".

В связи с этим вопрос: почему же надпись держится на асфальте годами, а дорожная разметка, нанесенная на эту же проезжую часть, стирается за сезон? ".

Ссылка на комментарий

:biggrin: — Слушай, а у тебя машина в –30 заводится? — А фиг его знает — она не открывается... :)

 

B) Если в семье не ладится, то НЕ мебель надо ставить по Фэн-шую, а спать по Камасутре!!! :biggrin:

 

:biggrin: Жена рыбака, чистя на кухне 120-ю рыбу: - Я тебя как человека прошу, на рыбалке, ПЕЙ ВОДКУ!! :biggrin:

 

:biggrin: Плачет девушка на стоянке,

Сидя в новеньком BMW,

Вся в слезах и губной помадке,

Три педальки, а ножки - две. :biggrin:

 

:biggrin: Срочно продаю БМВ. Недорого, 2010 г.в. Не битый, всё есть. Себе-бы оставил.., но жена сегодня на права сдала, с 7-го раза!)) :biggrin:

Ну и напоследок...

 

В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад… Муж: — Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? Жена: — ПОДАРИЛ! — ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? — ПОДАРИЛ! — Нуу вот и иди за сыном! — А, почему не ты? — В чем? В носках и с пенкой для бритья?

Изменено пользователем maks1978
Ссылка на комментарий

Дорожный инспектор поседел и обмочился, пока Стивен Кинг рассказывал, почему превысил скорость.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...