Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Юмор на дороге и около


Antoxa

Рекомендуемые сообщения

Скоро Новый Год!

И для нас уже готово поздравление Моя ссылка

Изменено пользователем ua3ppr
Ссылка на комментарий

Давно известно, что значек рено - это стилизованный женский орган

Ссылка на комментарий

Юмор последней страницы абсолютный зачет!

 

Думал в какой раздел разместить, полагаю сюда оптимально.

Передача о Тагере, насколько понял 2009г

 

Чел явно перед передачей вечером почитал об этой машине один раз, а потом крепко выпил и с этим багажом знаний утром пришел на съемку 8)

 

Не вспомнил что дизайн делал англичанин.

 

"Снизу там кстати много железа которое все защищает" :biggrin:

 

Добило когда на лапку откидывания пассажирской двери он ногой снаружи нажимал))))))

 

И кстати еще и ездить пытался! :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем Стефф
Ссылка на комментарий

да чорт с ним, с убогим этим. ему гламурненькую голубенькую фиесту надо было тестить.

Ссылка на комментарий

забавный чувачок, говорит для армии автомобиль создан был))

вот только если бы он про фиесту сочинял, то всем, включая владельцев фиест, было бы абсолютно по барабану, а вот набредив про культовый автомобиль, вызвал общественный резонанс! :biggrin:

Изменено пользователем Стефф
Ссылка на комментарий

стырил с дрома.ру:

 

"Жена мужу говорит:

- Давай займемся любовью, как в фильмах!

Муж согласился. Имел ее, как хотел, потом налицо ей кончил... Она вытирается:

- Дааа, любимый! Разные мы с тобой фильмы смотрим!!!"

Ссылка на комментарий

да чорт с ним, с убогим этим. ему гламурненькую голубенькую фиесту надо было тестить.

Во-во, оно с таким пренебрежением рассказывает, кабутта тока с педомобиля вылезло, а тут видно что авто Гут, а кроме как педо тон показать и предраться некчему!

Ссылка на комментарий

да чорт с ним, с убогим этим. ему гламурненькую голубенькую фиесту надо было тестить.

Во-во, оно с таким пренебрежением рассказывает, кабутта тока с педомобиля вылезло, а тут видно что авто Гут, а кроме как педо тон показать и предраться некчему!

А у вас какого годика машинка?

Мне просто интересно откуда взялись Коранды до 2003 года,может они тогда были из будущего?

Ссылка на комментарий

А у вас какого годика машинка?

Мне просто интересно откуда взялись Коранды до 2003 года,может они тогда были из будущего?

С Кореи вестимо!!!

У меня 2002.По-моему они ващще в этом кузове с 1998 идут как ни раньше , а вот откуда оно взяло что Тагер с 2003 выпускается, это я как то не понял, хотя и не интересовался, по крайней мере я про Тагеров услышал может году в 2008.

Ссылка на комментарий

Мне просто интересно откуда взялись Коранды до 2003 года,может они тогда были из будущего?

Из истории SsangYong

Ну а в 1995 году состоялся первый показ нового Korando, который поначалу обозначали буквами KJ (производство модели началось в 1996 году).

 

Производство автомобилей под маркой SsangYong началось в 1986 году. Однако стоит отметить, что перед этим событием компания SsangYong приобрела корейскую автомобильную фирму Ha-Dong-Hwan, которая делала машины аж с 50-х годов прошлого века (с 1974 года эта фирма выпускала переделанные Jeep CJ под именем CJ-5 Canvas Top).

 

Появившейся в 80-х годах SsangYong Korando K4 (эту модель в период с 1983 по 1986 года выпускали как Ha-Dong-Hwan Korando) также представлял из себя внедорожник, который очень похож на американский Jeep. Этот автомобиль оснащался зависимыми подвесками с листовыми рессорами и атмосферным дизелем объемом 2,2 л. мощностью 68 л.с.

 

Кроме того, SsangYong в 1988 году начал выпуск автомобиля под именем Korando Family. Эта был уже большой 5-дверный внедорожник, построенный на базе Isuzu Trooper (Korando Family оснащали дизелями объемом 2,2 л. и 2,5 л. мощностью 68 л.с. и 79 л.с.).

 

Ну а в 1995 году состоялся первый показ нового Korando, который поначалу обозначали буквами KJ (производство модели началось в 1996 году). Дизайн SsangYong Korando был создан англичанином Кеном Гринли, который к тому времени имел опыт работы с такими марками как Aston Martin и Bentley. Ему удалось создать действительно необычный облик автомобиля, который неплохо смотрится и сейчас.

 

В конце 90-х годов автомобильное подразделение SsangYong было продано фирме Daewoo. Так появился Daewoo Korando. Однако вскоре сама Daewoo оказалась в финансовом кризисе, и в 21 веке SsangYong вновь возобновила выпуск автомобилей под своим собственным брендом. Однако на этом история не закончилась – в 2004 году SsangYong купила китайская компания SAIC.

 

Что касается модели Korando, то она в 2003 году претерпела небольшой рестайлинг. А в самом ближайшем будущем выпуск этого внедорожника будет прекращен – вместо него начнут делать модель Actyon. Кстати, не исключено, что SsangYong Actyon в 2006-2007 годах начнут собирать в России вместе с моделью Rexton.

 

 

В 2008 году на заводе под маркой TagAZ запустили в производство две модели внедорожников — Tager и Road Partner

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

оценщик фоткал) как то даже неудобно в таком виде вызывать страховую, если бы хозяин знал что фотки разлетятся по сети может и не вызывал бы))

А быдло национальная проблема у нас, СПб не исключение...

Изменено пользователем Стефф
Ссылка на комментарий

хотя не похоже что рядом страховщик подъехал, уж больно заснеженная машина, скорей он сам в страховую ехал :rolleyes:

А быдло нужно стрелять! все же нет, лучше по старинке бить...

Есть конечно вероятность того, что он тот кто написано, но есть более правильные способы об этом сообщать.

Изменено пользователем Стефф
Ссылка на комментарий

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ – БОГИНЯ!

ПАССАЖИРЫ МОЛЯТСЯ,

ПЕШЕХОДЫ КРЕСТЯТСЯ!

 

Кaждый рaз перед новым годом женa подносит мне кулaк к носу и зaявляет:

- Не будешь пить в Новый год! Не будешь!

А я в ответ улыбaюсь и рaдостно думaю про себя: "Почти 15 лет уже вместе живём, a сколько в ней еще оптимизмa! "

 

Дело было в новогоднюю ночь 1985 года в городе Владимире. Основательно отметивший наступление очередного года мужик в 5 часов голосует на объездной дороге (это по большому счету шоссе Москва-Казань), чтобы добраться домой на другой конец города. Останавливается дальнобойщик. Просьбу "подбросить до Куйбышева" (есть в этом городе такая улица) решил по доброте душевной уважить, всяко ехать веселей. Утром просыпается наш герой и слышит от водиллы: "Ты, это, спи. Еще только Горький проезжаем."

Изменено пользователем бродяга
Ссылка на комментарий

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ – БОГИНЯ!

ПАССАЖИРЫ МОЛЯТСЯ,

ПЕШЕХОДЫ КРЕСТЯТСЯ!

 

Кaждый рaз перед новым годом женa подносит мне кулaк к носу и зaявляет:

- Не будешь пить в Новый год! Не будешь!

А я в ответ улыбaюсь и рaдостно думaю про себя: "Почти 15 лет уже вместе живём, a сколько в ней еще оптимизмa! "

 

Дело было в новогоднюю ночь 1985 года в городе Владимире. Основательно отметивший наступление очередного года мужик в 5 часов голосует на объездной дороге (это по большому счету шоссе Москва-Казань), чтобы добраться домой на другой конец города. Останавливается дальнобойщик. Просьбу "подбросить до Куйбышева" (есть в этом городе такая улица) решил по доброте душевной уважить, всяко ехать веселей. Утром просыпается наш герой и слышит от водиллы: "Ты, это, спи. Еще только Горький проезжаем."

"Ирония судьбы или с Новым годом!"

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...