Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Юмор на дороге и около


Antoxa

Рекомендуемые сообщения

........... а какое отношение ролик к Юмору на дороге и около имеет? Смешно, что хамство или смешно, что не сдержанность на хамство?

 

Нет, смешно, что в очередной раз Корандо назвали кроссовером.

 

Егор Малышев (комментарий к видео):

Ах ну как же, он всю жизнь торговал картофаном и вот наконец мечта—всеобщее уважение через белый пятилетний корейский кроссовер. Само собой, водителя 21099 надо поставить на место, без этого никак.

 

:( Так, что моя мафынка тут (на форуме) почти к месту. az

Ссылка на комментарий

Мы сегодня в цирк поедем!

На арене нынче снова

С дрессированным Медведем

Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.

Хохочу, держась за папу,

А Медведь рычать не смеет,

Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,

Важно кланяется детям.

До чего забавно в цирке

С дядей Вовой и Медведем!

 

Агния Барто.

1957 г.

Ссылка на комментарий

Мы сегодня в цирк поедем!

На арене нынче снова

С дрессированным Медведем

Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.

Хохочу, держась за папу,

А Медведь рычать не смеет,

Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,

Важно кланяется детям.

До чего забавно в цирке

С дядей Вовой и Медведем!

 

Агния Барто.

1957 г.

 

http://www.politonline.ru/comments/6269.html

Ссылка на комментарий

 

Зачетный ролик :))

 

Тырить научились, ага, спасибо "Парку Горького" ;) И комментарии хорошие.

 

И вот еще - реклама УАЗа - http://www.youtube.com/watch?v=uuU76ppr1y8, реклама Гелика - http://www.youtube.com/watch?v=PZNj8jyfj0M.

Ссылка на комментарий

На Садовом кольце столкнулись 600-й "Мерседес" генерала ФСБ и "Лексус-470" генерала МВД. Виновной признана "девятка" сотрудников ГИБДД, прибывших на место происшествия.

 

Инспектор ДПС обращается к водителю:

 

- Извините, вы не могли бы припарковать ваш автомобиль где-нибудь в другом месте? Я понимаю, что это доставит вам определённые неудобства, но войдите, пожалуйста, и в моё положение. Дело в том, что здесь самое подходящее место для того, чтобы мне вести наблюдение за перекрёстком. И если вам не трудно, я был бы искренне благодарен за это. И, видя изумлённую физиономию водителя, добавляет:

 

- Перевести, каз-з-зёл?!

Ссылка на комментарий

Стоит ГИБДДшник и видит , что едет мерин зигзагами и бордюры сшибает. Ничего себе, думает, нарушитель, тормозит его. Открывается дверь, и оттуда на дорогу вываливается мужик. -Гражданин, вы в нетрезвом состоянии! -Никак нет, товарищ лейтенант. -Ну-ка дыхни. Не пахнет. Ну-ка в трубку дунь. . Тот дует в трубку-всё в норме, ничего не показывает. -Слышь, мужик, я тебя штрафовать не буду, расскажи как так? -Ну, пацаны меня научили. Берёшь тампон, мочишь в спирте и в очко вставляешь. -Блин! Мужик, ладно езжай, только никому не рассказывай про новый способ, а то нас ж@пу нюхать заставят!

 

Не про дорогу, но повеселило:

не мое...

Разбирался тут тесть на антресолях и выкопал там книжку года тридцать шестого с названием занимательная баллистика. Написано для детей. Видимо на порядок умнее были, там доступно описано, что например. При увеличении заряда скажем в два раза снаряд пролетит раз в пять дальше за счет пролета в разряженной атмосфере. Написано поучительно, доступно для детишек. Издание кажется детгиз. Вобщем. Подарил он он это моим девкам старшей 11 младшей 9 для всестороннего развития...

На работе у меня зазвонил мобильник и старшая сбивчиво рассказывала о какой-то кошке, которая летала. Ничего не поняв приезжаю встречать с продленки. Теперь самое интересное. Рассказ детей. Начитавшись всего интересного и найдя кусок буксирного троса вся группа продленного дня заарканила ближайший дубок и подтянула его к забору. Поскольку снарядов не было, на ствол посадили кошку и перерезали трос.

С удивленным мяу животное улетело вверх и скрылось за крышей 5-ти этажной школы. Поспорив на то, что оно на крыше или за школой вся продленка убежала ее искать на стадионе. Кошка нашлась. Целая и здоровая в кустах акации и боярышника и сама выбежала на встречу детям. (блин где учителя???).

Кошку снова принесли к дубу, посадили на него, связали остатки троса и стали снова натягивать. Узел выскользнул, и зверь полетел (со слов детей) по нижней баллистической траектории, попав в единственное

открытое окно здания это кабинет директора на четвертом этаже. К тому времени, когда первая листва коснулась планеты, во дворе школы уже стояла тишина и не было ни одного ребенка.

Далее со слов завуча когда приехавший из РОНО проверяющий уже пол-часа перелистывающий бумаги, попросил открыть окно, то ему пошли на встречу, после чего работа пошла быстрее и приближалась к концу. В этот момент, когда был задан вопрос про дисциплину учащихся в открытую фрамугу со скоростью лайнера и душераздирающим МЯУ, сметая цветы, горшки и папки со шкафов влетела кошка и смачно шмякнулась в противоположную стену кабинета директора...

Далее с моих слов когда я своих забирал с продленки, то они уже были проинструктированы, что ничего невозможного нет, что кошки умеют летать, что это норма, и что в кабинете директора у нее гнездо. Что она летает каждый день и что они об этом первый раз слышат. Навстречу шла уборщица, которая на руках несла кошку и которая, увидев нас подошла к нам и предложила взять котеночка домой, произнеся безразличным голосом что она влетела к директору в кабинет и кто ее хозяин не знают.

Мои кошку узнали. Стали красные как раки, на что уборщица сказала вон девчонки как хотят, а вы не разрешаете. Короче, чтобы не рассекречиваться со смеху кошку взяли. Пока несли придумали имя Пулька.

Дома Пулька сожрала залпом две сосиски, одним вздохом выпила мисочку молока и рухнула спать. Все. На следующий день пол района было обклеено объявлениями типа найдена кошка год выпуска, модель. Расцветка. Технические характеристики, прилагалось фото и телефон. Хозяева нашлись через день как потом выяснилось, за пол-часа до первого полета через школу она выпала с СЕМНАДЦАТОГО этажа новой высотки. Это был КОТ. МУЛЯ. Домашние звали его Мулькой.

А к тестю на выходные я детей в гости отведу. Сейчас куплю книжку "Занимательная сантехника" и приведу.

Изменено пользователем бродяга
Ссылка на комментарий

на 99ой - дебил. подрезал нагло. а водитель отличного внедорожника возможно и лишканул... зато дебил на девятке скорее всего теперь ездиит правым рядом и отличные внедорожники объезжает стороной :blink:

Тагер- отличный внедорожник???

Вот Вы лиханули.

А если я на LC 200 еду, то мне всё вааааааааааааааааще позволено?

Хотя рад что это в хохляндии, полурумыны так себя и ведут!

Ссылка на комментарий

- Алло, это психиатрическая больница?

- Да.

- У меня угнали машину, помогите найти вора.

- Это не к нам, звоните в милицию.

- Понимаете, угнали Запорожец 86 года выпуска.

Ссылка на комментарий

И всё таки злые вы все,ну учится большой мальчик танцевать,а все прикалываются,может ему брейк нравится,а эта не та песенка,но ведь парень старается сильно не обкакаться :rolleyes:

Ссылка на комментарий

И всё таки злые вы все,ну учится большой мальчик танцевать,а все прикалываются.. ведь парень старается сильно..

Да.. земляк земляка в обиду не даст.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Продается внедорожник Toyota Land Cruiser 100 выпускa 2005 годa в отличном состоянии, подготовленный для дaльних экспедиций. Ценa — 200 доллaров. Сaмовывоз из N 64° 19, 178 E 74° 25, 610. Ориентир — торчaщaя из болотa aнтеннa радиостанции. Условие продажи: обязательно потом рaсскaзaть, кaк вы смогли его оттудa достaть

 

Добавление:деньги перечислил,выезжаю на 80 крузаке.

 

Добавление:продаются 2 крузака за 400$,точка та же,ориентиры-антенна и шноркель-

 

Добавление:выехал на ниссане патруле,деньги перечислил.

 

Добавление:продается ниссан и два крузака.ориентиры те же.

 

Добавление:выехал...

 

Добавление:выехал...

 

Внимание джиперов: Распродажа джипов! Недорого. Сaмовывоз из N 64° 19, 178 E 74° 25, 610...

Ссылка на комментарий

И всё таки злые вы все,ну учится большой мальчик танцевать,а все прикалываются.. ведь парень старается сильно..

Да.. земляк земляка в обиду не даст.. :rolleyes:

Нужен мне такой земляк,как собаке 5-ая нога :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да.. земляк земляка в обиду не даст.. :rolleyes:

Нужен мне такой земляк,как собаке 5-ая нога :biggrin:

Что делать.. как говорится "из песни слов не выкинешь" (с). :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Нужен мне такой земляк,как собаке 5-ая нога :biggrin:

Что делать.. как говорится "из песни слов не выкинешь" (с). :biggrin:

Мне стыдно az ,хорошо что он уехал от нас,но плохо что не в Сибирь на заготовки леса.

Ссылка на комментарий

Вот сейчас лечу на работу, машин нет практически, все светофоры

зеленые: лечу 120-140 , красота... У завода цветмет

светофор, тоже зеленый... я тапку в пол... набираю

стопиисят примерно... и тут... девачко, бландинко [удалено],

начинает на КАБЛУКАХ сцука... бежать (а как бегают

бландинки на каблуках - шедевр сцука... ногами сучит

быстро, а в пространстве перемещается меееедленно)... а главное куда бежит непонятно, ни трамваев, ни автобусов

нет... ну вот это газель [удалено] людского типа бежит на ей

горящий красный, мне зеленый через дорогу, она уже на середине, мне до светофора 700 метров, начинаю сигналить и подтормаживать, шоб эта самка ласося быстрее спичками своими передвигала. Реакция меня убила.........она ....

пригнулась!!!! [удалено] , пригнулась и все тут... Я ЧЕ ЕЕ

ПЕРЕПРЫГНУ что ли!? [удалено] логика сцука

женско-блондинистая.... Объехал девачку, обматерил всю подороге... стервь проклятая.... где [удалено] пригибаться то так учат перед машинами.... мда...

Ссылка на комментарий

главное, что бы в случае дтп ерабеги не сработали и пиропатрон в натяжителе ремня :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...