Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Юмор на дороге и около


Antoxa

Рекомендуемые сообщения

:):biggrin: :biggrin: ждал. в итоге мне написали такое!

0_5a071_a958958_L.jpg

А у меня вот что кажет 0_68e9a_caecc339_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/lvowich/view/429722/

Ссылка на комментарий

Честно стырено (опять же) с другого форума

 

Вчера еду по третьему транспортному кольцу. Светофоров там нет в принципе, но пробки иногда бывают. Когда поток притормаживать стал, я понял, что впереди либо авария, либо ремонтные работы. Остановились, стоим. Справа от меня мужик на мокике. Стоит на соседней полосе, нервно подгазовывает. Одет прилично, да сейчас многие бизнесмены с Ауди и Мерседесов на мокики пересели, чтобы в пробках не стоять! Вот это меня и смутило. Не поленился открыть окно и крикнуть: - Эй, мужик! А ты стоишь чо?

Мужик медленно повернул ко мне голову, задумчиво посмотрел, таким же взглядом обвел окружающее пространство, опустил глаза вниз, посмотрел на свой мокик и почему-то сказал: "еб#нА В РОТ!!!" Потом опять повернулся ко мне:

- Чо, ЧО?!! По привычке, бл#дь!!!

Стукнул кулаком по рулю, газанул и, ловко лавируя среди машин, укатил в неизвестность.

 

Не мое. "Мам, пап, хрум-хрум!". Будь проклят тот горе-креативщик, который родил эту рекламу...

Утром едем в автобусе, везу ребенка в детский сад. ребенок находится в возрасте почемучки, и активно задает вопросы. в этот день он был очень озадачен проблемой, когда же мама с папой подарят ему братика.

стоит отметить, что у ребенка день рождения, поэтому он нарядненький, в костюмчике, с галстучком, и все немногочисленные пассажиры любуются моим ангелочком.

И тут этот ангелочек грооооомко так выдает:

- Маааам, а вы вот меня вчера спать уложили, а я из комнаты потом выбегал и видел, как ты папе хрум-хрум делала!!!

Я краснею с головы до ног и ухожу в себя. ну, не буду же я окружающим объяснять, что к чаю мужу отрезала торт "причуда"... мне было настолько неловко, что я даже не смотрела на реакцию окружающих, но смешки слышала.

и тут бабуля-божий одуванчик, пробираясь к выходу мимо нас, произносит:

- Не будет у тебя, внучок, братика, пока они хрум-хрум делают. Сожрали они его вчера! Эх, молодежь, молодежь...

Ссылка на комментарий

В девочку Машу никто не бросал мелочь, потому что она была не фонтан.

 

Для того, чтобы Степа ел суп быстрее, мама на дно тарелки клала противоядие.

 

Мальчик с ловкими ягодицами отбирает у папы ремень во время порки.

 

Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

 

Крановщик с пятнадцатилетним стажем за пять минут обчистил автомат с игрушками.

 

Профессиональный барабанщик легко стряхивает градусник до -12 по Цельсию.

 

Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить.

 

Поехав с незнакомыми людьми на шашлыки, Света не сразу поняла, почему она не скидывалась.

 

Мальчик, которому зимой шарф завязывает отец, умеет задерживать дыхание на 6 часов.

 

На чемпионате мира группа немецких биатлонистов завоевала Польшу.

 

Мы сидели на кухне и пили чай, я хотел её попросить налить мне ещё, но оговорился и случайно сказал: "Сука! Ты мне всю жизнь испортила!"

 

Учёные предполагают, что основная причина роста детской жестокости - пазлы на 2000 деталек.

 

После того, как маленький Витя научился считать, папе пришлось делить пельмени поровну.

 

Водитель БелАЗа смотрит на дорожные знаки просто из любопытства.

 

Нашла коса на камень: представитель компании "Орифлейм" позвонил в дверь свидетелю Иеговы.

 

Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.

 

Жена анестезиолога не знает, что муж её бьёт.

 

Работая в Москве кондуктором, житель Монголии до сих пор думает, что он собирает с русских дань.

 

Семидесятивосьмилетняя Клавдия Петровна прекрасно знала, что на нее никто не подумает, поэтому спокойно писала в лифте

----------------

Ссылка на комментарий

На нашем "местном" 4х4 форуме выложили...подготовка Дефендера к трофи

 

5bbw6k-yoh.jpg

 

5bbw76-svr.jpg

Изменено пользователем Garyk
Ссылка на комментарий

ПРОДАЕТСЯ!!!

Упряжка ездовых собак. (4х4). Цвет "тундра".

2 дня из Лабытнанги. Полностью растаможена. Состояние "сел и погнал".

Заводится с пол пинка. Великолепно держит зимник.

Все навороты: подстилка из тюленьих шкур, колокольчики, свисток.

Полозья обработаны ворванью. Ветосмотр-2011.

Реальных расход - 8 кг костей на 100 км пробега.

Масло практически не жрет (не любит).

Без пробега по Москве.

+ коробок спичек + бутылка керосина + пачка соли.

Изменено пользователем ввн
Ссылка на комментарий

ПРОДАЕТСЯ!!!

Упряжка ездовых собак. ......

Там "засада" есть. Для управления данной гужевой повозкой требуется категория "Ы".

Попробуйте сдать на неё!

Ссылка на комментарий
Минздрав намерен спасти Россию при помощи Коня Долбакаrbc.ru

 

"Минздравсоцразвития России в Международный день отказа от курения, который отмечается 17 ноября, выступило с необычной антитабачной кампанией. Ведомство Татьяны Голиковой придумало супергероя, который получил имя Конь Долбак.

"Всем известно, что капля никотина убивает лошадь. Так кому, как не ей, бороться с курением? Именно поэтому 17 ноября в Международный День отказа от курения Минздравсоцразвития России представляет нового супергероя - борца с курением Коня Долбака", - так в сообщении министерства объясняются мотивы появления супергероя.

"Он принципиален и безжалостно борется с курением. Встретив курильщика на своем пути, Конь "вдалбливает" ему в голову, почему курить вредно и опасно", - пояснили в ведомстве..

Читать полностью

 

Оно конечно не совсем на дороге, но около..

Интересно, чего Танюшка накурилась пока Коня Долбака придумывала.. :blush:

Ссылка на комментарий
Минздрав намерен спасти Россию при помощи Коня Долбакаrbc.ru

 

"Минздравсоцразвития России в Международный день отказа от курения, который отмечается 17 ноября, выступило с необычной антитабачной кампанией. Ведомство Татьяны Голиковой придумало супергероя, который получил имя Конь Долбак.

"Всем известно, что капля никотина убивает лошадь. Так кому, как не ей, бороться с курением? Именно поэтому 17 ноября в Международный День отказа от курения Минздравсоцразвития России представляет нового супергероя - борца с курением Коня Долбака", - так в сообщении министерства объясняются мотивы появления супергероя.

"Он принципиален и безжалостно борется с курением. Встретив курильщика на своем пути, Конь "вдалбливает" ему в голову, почему курить вредно и опасно", - пояснили в ведомстве..

Читать полностью

 

Оно конечно не совсем на дороге, но около..

Интересно, чего Танюшка накурилась пока Коня Долбака придумывала.. ;)

Да... Маразм крепчал. Гудели печи. Шла кремация.

Ссылка на комментарий

Ярослав Левашов про новый эксклюзивный ренж ровер за 7 лямов... да, давненько так не опускали дорогие машины.. где то грустно, где то смешно, рекомендую посмотреть http://www.youtube.com/user/YaroslavLevashov#p/a/u/0/QaqqcXdhwns

Ссылка на комментарий

тут за ненадежность тагер и РП говорят некоторые,

прочитал щас на http://levashov.livejournal.com/

заметку

 

Надо же -положительный отзыв про Рэнж Ровер.. Впрочем...?

 

надергал:

Автомобиль эксплуатируется по всей России круглый год и пробег у меня уже 42000км за это время менял масло, лампочки 2шт., блок розжига лев фары, насос пневмоподвески, рычаги задней подвески, крышку люка (текла), торм суппорта, блок клапанов печки, ГУР, зеркала в сборе (оба), нагнетатель 1й раз на 1300км, второй на 5600км, третий на 24000км параллельно с бензонасосом, топл.форсунками, топл баком, трубопроводами, 2мя блоками ЭБУ двигателя и левой головки (в сборе), на 12000км начался дикий гул в районе АКП, который привел к замене АКП, гидротрансформатора и карданного вала с редуктором задн моста за мой счёт (сервисмены связали эти поломки с моим стилем езды и вмешательством в электрику мотора от HAMANN).

....

Этот автомобиль для меня стал откровением, я понял какой он, идеальный автомобиль для наших суровых условий.

Нынешней зимой, после замены двигателя (пора - на сервисе рекомендуют, стиль моей езды тому способствует) собираемся с друзьями на Тибет - и мой Рейнж меня не подведет!!!

 

мля, ;)

лежал под столом

 

советую прочитать полностью

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=FvzbTKfaelw&t=98

Форумчанин, не? номера вроде украинские

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=FvzbTKfaelw&t=98

Форумчанин, не? номера вроде украинские

Просто УБЛЮДОК.

Ссылка на комментарий

..

Просто УБЛЮДОК.

Кто именно: не сдержанный водитель на Корандо/Тагере или тазовод на 99-й, перестраивающийся с подрезанием без поворотников, осмотра зеркал и пр.?

 

Swifty: а какое отношение ролик к Юмору на дороге и около имеет? Смешно, что хамство или смешно, что не сдержанность на хамство?

Ссылка на комментарий

на 99ой - дебил. подрезал нагло. а водитель отличного внедорожника возможно и лишканул... зато дебил на девятке скорее всего теперь ездиит правым рядом и отличные внедорожники объезжает стороной :(

Ссылка на комментарий

xline1, не нашел куда запостить. Ну не тему же ему отдельную:(

может сюда - Про уважение на дорогах, или как я культуре учить пытался?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...