Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ближний и дальний свет фар (проблемы и их устранение)


Рекомендуемые сообщения

Ага,не горели день,только собрался с тестером залесть как само вдруг заработоло.Обидно ,плавающию неисправность сложнее устранить.Спасибо Василий,почитаю.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

это первые звоночки пошли, есть схема по точкам заземления расположенные по кузову, рекомендую прочекать их все по максимуму......

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Приветствую всех! Мужики помогите в решении проблемы! Пропал ближний и дальний свет! Проверил все реле все работает! Разобрал подрулевой переключатель состояние не очень, грешу на него. Но вопрос вот какой! Кто нибудь выводил ближний и дальний свет на клавишу. Если да то подскажите как это сделать. Если есть схема то буду благодарен за схему. Машина Корандо 2,3 ТД 2002 года

Ссылка на комментарий

Спасибо за схемы но это все общие схемы. А меня интересует  схема подключения на клавишу ближнего и дальнего света.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, в раз перестали гореть фары, работать поворотники и печка :blink:

Противотуманки и аварийка работает. Где копать? Может быть связано со снятием/монтажём приборки?

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
19 минут назад, Tretyak сказал:

На тайгере так и должно быть что дальним моргает только одна правая фара?

 

Конечно, что-бы не слепить встречных. 

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, traktorist сказал:

Конечно, что-бы не слепить встречных. 

Единственная модель в МИРЕ!!! 

Ссылка на комментарий

Тьфу на Вас....

Повелся как пацан... Пошел проверять.....

Вруши... Обе загораются...

Изменено пользователем Саныч2019
  • Ха-ХА +1 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет Корандоводам, у меня Тагер 2.9 дизель, перестала включаться левая фара ближнего света , т.е. включается через раз, иногда после переключения с дальнего загорается, куда копать, кто нибудь с таким сталкивался?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ростовчанин сказал:

Привет Корандоводам, у меня Тагер 2.9 дизель, перестала включаться левая фара ближнего света , т.е. включается через раз, иногда после переключения с дальнего загорается, куда копать, кто нибудь с таким сталкивался?

Ну,так может лампе кирдык,или контакт.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, где можно заказать реле на фары ближний и дальний свет реле с алиэкспресса или ebay машина korando?

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...