Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Привет бойцы! Принимайте в компанию. Подсел на игрушку уж года полтора как. Ник "musso67" клан "Т--1" . В ангаре полтора десятка машинок. 4 из них т57-хеви об140 ис7 и бочат. Жду новогодних скидок для покупки "вафли".Играю в основном с кланом в укрепрайоне или взводом в рандоме - одному в рандоме терпения не хватает да и по серебру никакого сравнения в заработке. 2-3 часа боев в укрепе на 6 и 8 лвл - 400-600 тысяч серебра. Последние пару месяцев то нападаем то отбиваемся от нападения на укреп - вот эта новинка не нравиться - в основном в минус каждое нападение так как на 10 лвл и голдой. Думаю играть без према после последних двух обнов на лвл выше 8 уровня нереально - цена расходников и ремонта в большинстве случаев перекрывает результат боя или остаются копейки. В клане ребята 20-55 лет. Молодеж не приветствуется. Вот как-то так)

Ссылка на комментарий

Вчера купил таки Хевика,успел три боя откатать в составе взвода,все три поражения,дамаг в первом же бою 5000 и 5 фрагов )

Ссылка на комментарий

с покупкой поторопился...через два дня на все "авто" дилер скидки предлагает :rolleyes: ...я буду парк обновлять

а так на хэвике у меня средний дамаг выше всех одноклассников, а рекорд 8500...радует больше всех

Ссылка на комментарий

А у меня ТАНКИ не ззапускаААААются................

ПИРДЕЕЕЦ..........

Летаю только(((........

 

гребаный комп...ХЗ че с ним

Ссылка на комментарий

с покупкой поторопился...через два дня на все "авто" дилер скидки предлагает :rolleyes: ...я буду парк обновлять

а так на хэвике у меня средний дамаг выше всех одноклассников, а рекорд 8500...радует больше всех

Да мы с друзьями пивасик потре###ли,совместили сие действо со взводной игрой.У них десятки есть,а у меня нет,да из девяток только вз 120,е 75,54е1.Надоело быть в конце списка,продал 54е1 и т44,взял хеви,очень понравился,3-4к домага вообще без напряга.

Теперь буду на е 100 копить,а потом плакать,что коричневые-однокнопки достают )

Ссылка на комментарий

Привет бойцы! Принимайте в компанию. Подсел на игрушку уж года полтора как. Ник "musso67" клан "Т--1" . В ангаре полтора десятка машинок. 4 из них т57-хеви об140 ис7 и бочат. Жду новогодних скидок для покупки "вафли".Играю в основном с кланом в укрепрайоне или взводом в рандоме - одному в рандоме терпения не хватает да и по серебру никакого сравнения в заработке. 2-3 часа боев в укрепе на 6 и 8 лвл - 400-600 тысяч серебра. Последние пару месяцев то нападаем то отбиваемся от нападения на укреп - вот эта новинка не нравиться - в основном в минус каждое нападение так как на 10 лвл и голдой. Думаю играть без према после последних двух обнов на лвл выше 8 уровня нереально - цена расходников и ремонта в большинстве случаев перекрывает результат боя или остаются копейки. В клане ребята 20-55 лет. Молодеж не приветствуется. Вот как-то так)

Клан хороший? Нравится? Скока участников?

Ссылка на комментарий

А у меня ТАНКИ не ззапускаААААются................

ПИРДЕЕЕЦ..........

Летаю только(((........

 

гребаный комп...ХЗ че с ним

давай тебе новый соберем ? у меня как раз мать асусовая завалялась ?
Ссылка на комментарий

Он у меня НОООВЫЙ!!!

В субботу только из коробок вытащил!

 

 

Вот такого плана)) Проц. INTEL Pentium G3420 (3.2 GHz/3M) Socket1150 Пам. DDR3 DIMM (1600) 8 GB KINGSTON CL11 KVR16N11/8 Д-вод DVD+/-R/RW ASUS DRW-24F1ST/BLK/B/AS SATA внут (24xDVD+/-R; 12xDVD+R9; 8/6xDVD+/-RW; 16xDVD-ROM; CD 48x/24x/48x) Black Вентилятор S1155/1156/1150 DEEPCOOL THETA 31 PWM (900-2400 RPM, 4pin, TDP 95W, 18-32dB, Al+CU, 450g) М.п. ASUS H81M-E iH81 mATX Socket1150 2xSATAIII+2xSATAII 8xAudio GigabitLAN DVI+D-SUB 2xUSB3.0 8xUSB2.0 1xPCI-e x16 2xDDR3 Адаптер для карт int. All-in-1 Acorp CRIP200-B + USB 2.0 reader Black Блок питания ATX12V 600W LinkWorld LW6-600W 24pin 3xSATA 12cm Fan I/O switch power cord RTL Видеокарта PCI-E ASUS GT620-1GD3-L-V2 GeForce GT620 1GB DDR3 DVI VGA HDMI Корпус Miditower ATX ACCORD P-31B black red w/o PSU ATX 2*USB Audio Жесткий диск SATA. 2 TB SEAGATE ST2000DM001 Barracuda 7200rpm 64Mb SATAIII

 

Но какую ему надо ХЗ!

Самолеты летаю, ТАНКИ НИ ФИГА(((

Ссылка на комментарий

в субботу на су-100 с пухой 122 мм. которая на квасе раньше стояла чуток оторвался. выносит хорошо, главное вперед всех не лезть. 2 раза команда слила, на третий выиграли. одного вчистую, троих заваншотил, у них по 6-12 хп оставалось, другие добрали (( а потом вперед дурак сунулся. меня засветили и вк издалека меня добил.

в клане не состою. играю в случайных боях, но есть щас опция командный бой, кидаешь заявку, автоматом формируются две команды по 7 машин с примерно одинаковым уровнем опыта, они между собой сражаются. никто не пробовал?

Ссылка на комментарий

Значит не создан ты ползать, Саня - Радуйся ! :biggrin:az.gif' alt=':az:'>

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Привет бойцы! Принимайте в компанию. Подсел на игрушку уж года полтора как. Ник "musso67" клан "Т--1" . В ангаре полтора десятка машинок. 4 из них т57-хеви об140 ис7 и бочат. Жду новогодних скидок для покупки "вафли".Играю в основном с кланом в укрепрайоне или взводом в рандоме - одному в рандоме терпения не хватает да и по серебру никакого сравнения в заработке. 2-3 часа боев в укрепе на 6 и 8 лвл - 400-600 тысяч серебра. Последние пару месяцев то нападаем то отбиваемся от нападения на укреп - вот эта новинка не нравиться - в основном в минус каждое нападение так как на 10 лвл и голдой. Думаю играть без према после последних двух обнов на лвл выше 8 уровня нереально - цена расходников и ремонта в большинстве случаев перекрывает результат боя или остаются копейки. В клане ребята 20-55 лет. Молодеж не приветствуется. Вот как-то так)

Клан хороший? Нравится? Скока участников?

Это второй клан в который я перескочил. Первым командовал молодой и очень слабый комдив ). Тут командир 62 года рождения и вполне адекватный. В клане пока 35 человек 25 - 60 лет. Детей не берет. Катаем в свое удовольствие - никого не напрягает. Единственно если нападение на клан или мы нападаем то участвовать желательно. Если проигрываем - то ресурс клана тырят ) а это нежелательно. На ресурс командир покупает всякие дополнительные проценты к серебру и опыту по итогам любых боев соклановцев - заметная прибавка в 20 процентов и быстрее прокачка техники. Так-что если есть желание так милости просим в соклановцы. Пишите заявку через личный кабинет клан Т--1 можно ссылаться на мое приглашение.
Ссылка на комментарий

Он у меня НОООВЫЙ!!!

В субботу только из коробок вытащил!

 

 

Вот такого плана)) Проц. INTEL Pentium G3420 (3.2 GHz/3M) Socket1150 Пам. DDR3 DIMM (1600) 8 GB KINGSTON CL11 KVR16N11/8 Д-вод DVD+/-R/RW ASUS DRW-24F1ST/BLK/B/AS SATA внут (24xDVD+/-R; 12xDVD+R9; 8/6xDVD+/-RW; 16xDVD-ROM; CD 48x/24x/48x) Black Вентилятор S1155/1156/1150 DEEPCOOL THETA 31 PWM (900-2400 RPM, 4pin, TDP 95W, 18-32dB, Al+CU, 450g) М.п. ASUS H81M-E iH81 mATX Socket1150 2xSATAIII+2xSATAII 8xAudio GigabitLAN DVI+D-SUB 2xUSB3.0 8xUSB2.0 1xPCI-e x16 2xDDR3 Адаптер для карт int. All-in-1 Acorp CRIP200-B + USB 2.0 reader Black Блок питания ATX12V 600W LinkWorld LW6-600W 24pin 3xSATA 12cm Fan I/O switch power cord RTL Видеокарта PCI-E ASUS GT620-1GD3-L-V2 GeForce GT620 1GB DDR3 DVI VGA HDMI Корпус Miditower ATX ACCORD P-31B black red w/o PSU ATX 2*USB Audio Жесткий диск SATA. 2 TB SEAGATE ST2000DM001 Barracuda 7200rpm 64Mb SATAIII

 

Но какую ему надо ХЗ!

Самолеты летаю, ТАНКИ НИ ФИГА(((

проц не фонтан среди интелов, но более менее для танчиков. из отзывов: отличный бюджетный процессор, покупался для игры в wot, с radeon r7 260x на максимальных настройках — 45+ фпс... например WOT с этим процессором и ASUS GTX760 стабильно держит 60-70 ФПС....

памяти нормально (надеюсь винла х64 стоит?), видяха гамно, имхо Частота графического процессора 700 МГц Частота шейдерных блоков 1400 МГц Объем видеопамяти 1024 Мб Тип видеопамяти GDDR3

Разрядность шины видеопамяти 64 бит всего ??? Это только для офисных приложений

 

хотя, по идее, на самых минимальных должна тянуть хотя бы 25 фпс без модпаков (правда от разрешения моника еще зависит), запускатья уж точно должна.

можно на форуме WOT спросить, что народ скажет

 

игра для видях стала тяжелее, у меня после 9 и последующих обновлений радеон 7790 1Гб вместо 50+ фпс (с модпаком от джова, на максимальных) стала выдавать 25-27 на средних. моник 4:3 1280х1024

 

сначала хотел просто вк поменять. в итоге обновил полностью весь комп ( и не жалею с нонешним курсом)))

собрал сам, что хотел и обошлось дешевле, чем готовый покупать

щас интел i5 3570 (3.4 ГГц), 8 Гб оперативы, видяха радеон R9 280 2 Гб, под систему и игру стоит ssd.

на том же монике стабильно 60 фпс с модпаком

 

кста, даже от скорости инета не сильно зависит, на даче на ноуте (с минимальными правда, видяха старая, 9600жт 512 мб) на модеме йота с планом 1 гб/с слайд шоу не было. но главное, чтоб пинг до сервака нормальный был.

 

п.с. а ты моник точно к дискретной видяхе подключил? а то проц со встроенным видео, ты не мог подключить к видевыходу на матери? тогда точно не потянет ))

Изменено пользователем Thunder Truck
Ссылка на комментарий

пару дней назад на яге в случайных боях раз 42 не пробития второй 49 не пробоя ,вот порадовался :biggrin:

долбаный вбр, иногда прям начинаешь верить, что победа запрограммирована за одной команд.

я один раз метров со 150 на кв-85 из 122 мм пухи (новой уже, но тем не менее), врезал прямо почти под 90 гр в маску орудия у Т-150, шел в лоб на меня. пробить должен был гарантированно, у него там же не 200 мм брони. хрена. причем когда ближе подошел, видно пробитие и красным обведено (модпак пробитие показывает), а в стате после боя - попадание есть, пробития и урона нет. вот так ((

Изменено пользователем Thunder Truck
Ссылка на комментарий

сначала хотел просто вк поменять. в итоге обновил полностью весь комп ( и не жалею с нонешним курсом)))

собрал сам, что хотел и обошлось дешевле, чем готовый покупать

щас интел i5 3570 (3.4 ГГц), 8 Гб оперативы, видяха радеон R9 280 2 Гб, под систему и игру стоит ssd.

на том же монике стабильно 60 фпс с модпаком

наврал немного, MSI Radeon R9 270 GAMING 2G 2G, 2Гб

хотел же 280 взять, но решил чуток сэкономить ((

Ссылка на комментарий
"Теперь участники программы МТС Бонус получили возможность менять накопленные бонусные баллы на сет для игры «World of Tanks», включающий в себя японский средний премиум танк Type 3 Chi-Nu Ka и 7 дней доступа к премиум-аккаунту.

Данный сет можно активировать только при регистрации нового игрового аккаунта в игре «World of Tanks».Срок действия сертификата: 90 дней с момента заказа."

не дочитал))) надо кому собирающемуся начать?а то теперь лежит без дела пароль :biggrin:

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

Привет бойцы! Принимайте в компанию. Подсел на игрушку уж года полтора как. Ник "musso67" клан "Т--1" . В ангаре полтора десятка машинок. 4 из них т57-хеви об140 ис7 и бочат. Жду новогодних скидок для покупки "вафли".Играю в основном с кланом в укрепрайоне или взводом в рандоме - одному в рандоме терпения не хватает да и по серебру никакого сравнения в заработке. 2-3 часа боев в укрепе на 6 и 8 лвл - 400-600 тысяч серебра. Последние пару месяцев то нападаем то отбиваемся от нападения на укреп - вот эта новинка не нравиться - в основном в минус каждое нападение так как на 10 лвл и голдой. Думаю играть без према после последних двух обнов на лвл выше 8 уровня нереально - цена расходников и ремонта в большинстве случаев перекрывает результат боя или остаются копейки. В клане ребята 20-55 лет. Молодеж не приветствуется. Вот как-то так)

Нихрена нет такого клана пишет

Ссылка на комментарий

ЕЕЕсть))

не обманывай))

набирай в Ангю раскладке с двумя дефисами))

Я ужо тама)

Сегодня с 21 до 22 играть бум)

Ссылка на комментарий

Во, яж говорил что есть))

Клан вроде добрый))) Не сильно ругаюца)

Я на 4лвл пока, ни куда не попадаю))

Ни в роту ни в укрепку)))

Но "чат" слежу, там такие цыфры за бои вываливают я ах.енел)))

Скоро доберусь до 5-7 лвл покажу всем)) :bv:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...