Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения


Классный танк т-150. Бери мне он нравился.

Ссылка на комментарий

А я забросил танки. Морально устарели. Перешел на проект "warthunder" от российской компании и создателей "ил-2 штурмовик" Гайджин. Игра тоже бесплатная. Графика круче, система повреждений техники круче, а главное в игре только реально существовавшая техника второй мировой, никаких покимонов. Два режима управления - аркада и СИМУЛЯТОР, полный контроль. Сейчас в игре реальзованно 5 сторон сторон конфликта - СССР, Германия, Япония, Великобритания, США. Сейчас доступна для игроков только авиация. Идет ЗБТ наземной техники. Весной будет ОБТ танков. Особенностью игры будет то, что самолеты и наземка будут биться на ОДНОЙ карте!!! Короче, игра огонь, всем советую, особенно любителям истории. Танки сосут!)

Ссылка на комментарий

Особенностью игры будет то, что самолеты и наземка будут биться на ОДНОЙ карте!!!

 

Это кстати интересно очень, реализовано уже такое в battlefield3 (поигрываю иногда) - впечатление только положительные, когда пехота, наземная техника и авиа вместе. Если это наложить на историческую тему, должно получится хорошо.

Ссылка на комментарий

Особенностью игры будет то, что самолеты и наземка будут биться на ОДНОЙ карте!!!

 

Это кстати интересно очень, реализовано уже такое в battlefield3 (поигрываю иногда) - впечатление только положительные, когда пехота, наземная техника и авиа вместе. Если это наложить на историческую тему, должно получится хорошо.

ну про пехоту пока молчат, обещают еще морские бои и взлет с авианосцев. Я 2,5 года играл в ВОТ. и за это время ничего кроме графики и надувной физики не изменилось, геймлей тот же. Танки как ездили по определенным направлениям так и ездиют. а хочется именно свободы, что в вартандер реальзованно оч хорошо. карты реально огромные как вбатлфиелд, что позволяет выбирать огромное количество тактик
Ссылка на комментарий

А вот нефига не смешно , мало того , что 23 на работе так ещё и у них там с серваками траблы((((

Всех с праздником.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А "Мобилизацию" все видели....

Для обладателей iOS вышла игрулька, Танки теперь и под землёй доступны!

Но вот токо сЦука, телефон грееца просто пипец как....

Я там лУУУУУУУУУУУУУУзер совсем..до А20 ток дополз... :blush:

Ссылка на комментарий

А "Мобилизацию" все видели....

Для обладателей iOS вышла игрулька, Танки теперь и под землёй доступны!

Но вот токо сЦука, телефон грееца просто пипец как....

Я там лУУУУУУУУУУУУУУзер совсем..до А20 ток дополз... :blush:

Давай добубнимся в обычных встретимся. Я тебя натяну. Танки только 7 уровня юзать!

Ссылка на комментарий

А "Мобилизацию" все видели....

Для обладателей iOS вышла игрулька, Танки теперь и под землёй доступны!

Но вот токо сЦука, телефон грееца просто пипец как....

Я там лУУУУУУУУУУУУУУзер совсем..до А20 ток дополз... :blush:

 

Пару недель уже играю... Ну конечно не то, по сравнению с обычной версией для компов... Управление корявое... Докачал до 4 лвл и что-то забросил... На большом компе привычнее :-))

Ссылка на комментарий

Давай добубнимся в обычных встретимся. Я тебя натяну. Танки только 7 уровня юзать!

 

У меня компа нету (НэтБук не тянет), (НоутБук тоже вроде....) я так, в метро, да на белом камне в них рубюся...

 

Слав, если что найди там - SPRUDT

С компа бываю иногда, но крайне редко.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Клан BOP (английскими) я в нем. Есть желание вступить пишите. Сам был не сторонником клана, но тут рябята нормальные и играют тож хорошо, и самое главное грамотные командиры

Ссылка на комментарий

Клан BOP (английскими) я в нем. Есть желание вступить пишите. Сам был не сторонником клана, но тут рябята нормальные и играют тож хорошо, и самое главное грамотные командиры

Ок попробую

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Клан BOP (английскими) я в нем. Есть желание вступить пишите. Сам был не сторонником клана, но тут рябята нормальные и играют тож хорошо, и самое главное грамотные командиры

Ок попробую

Напиши свой Ник в танках

Ссылка на комментарий

Так кваса уберут или нет в 9'3 ?

Самый имбовый танк на 6 лвл ! Спокойно восьмерок нагибаем взводом из трех квасов )

Ссылка на комментарий

Так кваса уберут или нет в 9'3 ?

Самый имбовый танк на 6 лвл ! Спокойно восьмерок нагибаем взводом из трех квасов )

Уберут( ибо как они говрят он слишком нагибаторский

Ссылка на комментарий

Редиски,лучше вафлю сотую пусть еще режут.

А замен квасу что ?!

Извини но квас реально имба которой не должно быть...Ибо она с 1 залпа сносит многих

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...