Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

а мне места на винте под обновление не хватает!!!! :ak:

 

4 месяца не заходил

Ссылка на комментарий

связь через райдкал или еще чего ,подумываю о вступлении

Да - связь приходиться держать при боях в укрепе через "RaidCall" www.raidcall.com.ru/download.html по причине проблем со связью в самой игре. После последней обновы часть бойцов не слышит друг друга и командира. Надеюсь поправят после обновы. Без према то-же играл с год. Но на 8-10 уровнях играть без према убыточно жуть. А иметь парк десяток ведь всем хоцца ;) Для боев в укрепах надо иметь 6 лвл - кв-85 vk т37 кромвеля хэлкат -(после нерфа не гуд). 8лвл - ис3 девяностик 50100 (какие еще лучше советоваться с командиром). Надо -это не обязательно. Но что-бы не выбиваться из коллектива - желательно. На 2 кв-85 и 5 т37 разбираем в половине боев более сильные команды состоящие из разных танков с результатом 7-0. 10 девяностиков разбирают кого угодно в хлам - попадали под таких. Кстати бои на 6лвл более прибыльны так-как проходят за 5-7 минут и ремонт и снаряды дешевле. 20-40 тысяч серебра за 5-10 минут боя это норма. 6 и 8 лвл прокачивать помогаем - берем новичка в команду и кэп включает дополнительные выплаты +40% опыта и серебра на 1-2 часа. Каждый бой 1.5 - 2 тыс опыта. Вчера новичок прокачал движок и пуху т37 за час. Любой может создать укреп и пригласить бойцов клана покатать и покомандовать - может у кого есть задатки командира ). Я пробовал и сын то-же - получалось неплохо - так что не смущяйтесь и пробуйте. Ничего в этом сложного нет - надо немного логики и внимания. Несколько одноклубников уже в нашем клане играют. Так что кидайте заявку и вступайте в ряды танкистов ) При составлении заявки можно сослаться на меня - ник в игре musso67
Ссылка на комментарий

типа да,подарок :)

Активация бонус-кода

Добавлено дней премиум аккаунта: 1.

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

эх)

не видел))

Блин, без преимум и правда как то очень долго все!!!

Но сцука, деньгу вливать не охота в это игреще....

Ссылка на комментарий

Без према реально чтобы прокормить 1-2 танка 8-10 уровня надо несколько боев на фармовых танках поиграть чтобы в ноль выйти. Стараюсь на т29 играть он по крайне мере в плюс выходит а вот ис-3 уже сложнее но тоже можно в ноль вывести если игра прет)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

2015WGNY

Спасибо добрая Душа

 

я , когда прем заканчивается ,начинаю фармить на кв 2 с шайтантрубой .всегда в +

Это скучно, лучше потратить 40 руб на прем, чем дрочить на казявках, мне денег жалко на прем танк 8го уровня, но почуть кладу на счет, скоро думаю куплю, при хорошем раскладе, на преме 8ого уровня 100 чистыми как нефиг делать

Ссылка на комментарий

не скажи)) руки тоже нужны! у меня т34 в свое время на халяву достался:)50-60 с премом да обычно,а более 100 без према редкость большая!

Ссылка на комментарий

не скажи)) руки тоже нужны! у меня т34 в свое время на халяву достался:)50-60 с премом да обычно,а более 100 без према редкость большая!

Тоже есть т 34 , 100 очень редко фармится,вот на Лёве всё проще,играем часто взводом ,так при одинаковых результатах(засвет,урон ,фраги и т.д.) Лев примерно на треть больше серебра приносит чем Т 34.

 

2015WGNY

Спасибо,ввёл , давай ещё )
Ссылка на комментарий

 

2015WGNY

Спасибо,ввёл , давай ещё )

 

блин, а его что можно несколько раз, ТОГО!?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Танкисты - они повсюду :biggrin:

Тоже играю себе в удовольствие. Есть Т26Е4. Без премиум аккаунта 100 000 чистыми вывезти за бой более чем затруднительно. Нужно очень уж много надамажить. А с ПА вполне реально, но при хорошей игре.

Еще есть BC-25t, Об. 268, Об. 261, Maus, скоро будет яга :)

Я тоже за то, что бы создать клан для форумчан или вступить в уже имеющийся :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да, только теперь некоторые ради выполнения задач пренебрегают командной тактикой и часто портят игру.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...