Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Жаль что нет у меня второго ящика )

создать то не проблема)) потом назад поменяешь когда-нибудь))

Ссылка на комментарий

Привет,я тот кто портит всем нервы и мешает охранять камни ,су5 фв 304.:-)

И их стало двое Лефх,об.261 и так по мелочи :)

Ссылка на комментарий

не те нынче коричневые .вот помню стародавние времена 10-11 годы -вот это была арта , а ща жалкое подобие 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

да пошли они в "глушитель"

или на "ствол"

Изменено пользователем Михайло
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

не чего хорошего фигня . Я уже год играю в AW так там изначально стоит даже патчей не надо да и динамичный.  

Ссылка на комментарий

не чего хорошего фигня . Я уже год играю в AW так там изначально стоит даже патчей не надо да и динамич

Чем армата лучше? Как по мне - скучное говно,советская техника вся бумажная.

Атмосфера игры на поле,а особенно в ангаре реально словить депресняк.Какая то она холодная мрачная и скучная,жуть.

В боях слив за сливом,как и в WOT.

и как вам новый пач?.... его за ногу

Ничего плохого,хорошего мало,в основном звуки,хд модели,новый прем,нерфа не заметил,некоторые чуток апнули,но прям ваще децл.

Ссылка на комментарий

И практически постоянно играешь на трех картах,ну плюс минус одна ,в зависимости от сервера

Ссылка на комментарий

И практически постоянно играешь на трех картах,ну плюс минус одна ,в зависимости от сервера

В армате то? Да карт крайне мало,да и те что есть похожие друг на друга. В WOT бесила арта раньше,но с ней хоть как то можно было бороться,ее угомонили,в армате и арта и еще ПТУРы бесявые до кучи.

Ссылка на комментарий

Я про WoT,похоже разрабы наигрались своим детищем,карт новых не рисуют и старые не вернут

Изменено пользователем злой сантехник
Ссылка на комментарий

дык карта париж появилась, новая. для стшек и низеньких пт неплохая.

Ссылка на комментарий

ни разу не был,может для каких то определённых уровней? а потом я полу профильный, коричневый ,изматыватель нервов , :br:

Ссылка на комментарий

ни разу не был,может для каких то определённых уровней? а потом я полу профильный, коричневый ,изматыватель нервов , :br:

Голландский артиллерист что-ли   :bw:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

настое....ло в картошку - как не зайдешь, пинг не ниже 90-120 и пох, на каком серваке!!!! ушел в улитку. ничуть не хуже и с пингом без проблем, и карты больше. и да, арты там нет (зато есть самолеты)...

Ссылка на комментарий

Почему голландский? По птшить тоже люблю :-)

Изменено пользователем злой сантехник
Ссылка на комментарий

Почему голландский? По птшить тоже люблю :-)

Голландский специалист - оранжевая стата, Желтый спецназ соответсвенно - желтая стата. Всё с легкой руки Атиллы Гунна. Посмотри в ютубе его видосы,  как он с оранжевыми голландцами нагибает фиолетовых баклажанов, он со своими голландскими раками все топ кланы уделал)) посмотри, коментирует ваще уссышся, правда мат на мате, но слух не режет))

Ссылка на комментарий

 

Почему голландский? По птшить тоже люблю :-)

Голландский специалист - оранжевая стата, Желтый спецназ соответсвенно - желтая стата. Всё с легкой руки Атиллы Гунна. Посмотри в ютубе его видосы,  как он с оранжевыми голландцами нагибает фиолетовых баклажанов, он со своими голландскими раками все топ кланы уделал)) посмотри, коментирует ваще уссышся, правда мат на мате, но слух не режет))

 

будем посмотреть.а слух не режет эт потому что он на нём разговаривает,а не ругается.у меня жена дальнобоев по рации слушала даже понравилось))  если что мой ник Nik_100_geroj .только предупредите что с форума))

Изменено пользователем злой сантехник
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...