Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Я переименовался теперь я 200TAGER777 :biggrin: :biggrin: :biggrin::br:

 

КВАС останется только он будет галимый что пипец :aq: . Из моего любимчика сделают саплю.

Ссылка на комментарий

я и на старом компе играю)))

совсем плох комп и не тянет? там вроде сейчас хорошо графику покромсать можно)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Появилось, nah, обновление 9.4. Установил. Теперь ******** тормозит ******** ..... очень .......... сильно! Когда танк поворачивает, ваще полный ...... "восторг"

Кто знает что делать?

Ссылка на комментарий

"свой провайдер" - это продавец интернета? Если так, то провайдер не виновен - остальные сайты работают хорошо, мультфильмы при просмотре он-лайн не тормозят.

"мод с пингом серверов" вот это не смог перевести на русский язык. Понимаю, что отстал от жизни, но все же можно чуть-чуть расшифровать послание, а то aquaeductus sylvii уже перестает функционировать, третий желудочек отекает..., в общем поясни пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Использую мод пак от протанки,очень нравится,только для 9.4 почему то круги обзора перестали работать,удобно с ними на пт было.

А так я нубас,48% ни одной десятки в ангаре,был 261 й ,продал после нерфа.

Сейчас бабки коплю,думаю какую десятку брать,т57, е100,или вз 121 ? Склоняюсь к хевику...

Ссылка на комментарий

КАРАМБИТ

посмотри видео

разверни скрытый текст

скачай

установи

 

можно поставить PingPlotter---там ставятся адреса серверов и отслеживается путь и затыки

адреса серверов танков можно глянуть например тут http://mirtankov.su/poleznoe/ip-adresa-serverov-world-of-tanks

 

...а круги добавят--всё сразу не успевают переделать

  • +1 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

тоже режусь, ник такой же, как на форуме. модпак от джова стоит, любимые фановые машинке - хетцер с 10.5 см огрызком. фугасами легкие и средние (смотря куда попасть конечно) с одного раза разбирает. разок даже т-34 вынес с одного выстрела. кв тоже можно оприходовать. и ат2. если идешь в поддержке, то только так продавливаешь оборону, 200 мм спереди, в лоб никто взять не может, если в башенку не смогли попасть или фугасами не лупят. главное чтоб арта не накрыла или в тыл с хорошей пушкой не зашли. несколько раз уже бой на себе вытаскивал )) штуга играбельная тоже)

т-28 прикольный, если только в качестве света на один уровень с исами не попадаешь, гоняет быстро, пушка шьет хорошо, скорострельная

а так чет танчиков/пт разных накопил, но выше 6 лвл ни одного нет, все руки не доходят какой нить одной веткой заняться, постоянно не играю. думаю вот с вк на тигр Р перейти или Т1 хеви гнать до т29. или по ветке кваса дальше идти

больше всего нравится на 3 серваке играть. но часто попадаются сливные команды (

а квас сильно понерфили конечно, новая 122 пуха особо не пробивает, зато перезаряжается 20 с, как арта (( пока перезарядится, тебя уже разберут ((

Ссылка на комментарий

соблазнился, скачал, три часа субботы убил, подстрелил один танк и взял одну базу, не понял кайфа, да и чо-то показывает всего 15-16 кадров в секунду, неудобно короче

Ссылка на комментарий

при 15-16 кадрах кайфа и не будет, это не игра, а слайд шоу. да и интереснее становится, когда когда танчики уже хотя бы 3 уровня и выше, вот там рубилово начинается по нарастающей.

а 1-2 уровне и танки гамно и игроки начинающие, неинтересно.

хотя иногда по приколу, взять 1-2 уровня танк, тут же прокачать его по максимуму и гонять новичков мочить ))

 

п.с. или железо не тянет или инет фиговый, пинг большой

я ради танчиков комп обновил, хотя давно пора было, но они подтолкнули. и хорошо, что в июле успел, вовремя. щас гораздо дороже все стоит ))

Изменено пользователем Thunder Truck
Ссылка на комментарий

напиши во первых какое у тебя железо, во вторых когда будешь играть на карте, во вторых посмотри в левом верхнем углу сервер какой и пинг сколько

 

если железо дохлое, то можно попробовать настройки графики порезать руками, хотя игрушка обычно автонастройку делает и сама по железо режет качество

Ссылка на комментарий

да хрен знает какое железо, летом купил комп эйчпи, виндоус 8

посмотрю, скажу, сервер вроде RUS1, или ошибаюсь, гляну вощем, интрига всё равно живёт

Ссылка на комментарий

Кстати заметил, что же так у большинства такие ники поганые?

Ссылка на комментарий

Или те кто поздно регились... Начали выдумывать кто во что гаразд, лишь бы зарегится))

Играют то не десятками тысяч как нас тут на форуме, а миллионов по несколько!

Ссылка на комментарий

Тоже бьюсь в эту игруху. В основном по ветке СССР, ну и премы подарочные. Ник Andry505. Глянул на фотку РОСТ накой пинг,как с ним играть? Это с модема?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...