Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

C зимы не брал я в руки танков, а тут 9-го мая решил поиграть. Играю-играю, никого не трогаю, вдруг БАЦ надпись "связь с сервером потеряна". Пытаюсь войти заново - не правильный пароль. Ну, думаю, фиг с вами. Короче, слетело все, включая почту в яндексе. В живых только корандовод и скайп. Везде неправильная связка логин-пароль. Попытки восстановить безуспешны. Надо сказать, что кроме скайпа и корандовода я везде использовал один и то же пароль при разных логинах нах... Водкинайду? Что делать?  

Ссылка на комментарий

Танки не привязывал. А почтовый ящик был привязан. Пытался восстановить почту, яндекс отвечает, что не тот телефон.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Тоже раз спёрли аккаунт.Обратился в службу поддержки сразу через нескольких человек,аккаунт вернули,плюсом 9 млн серебра. Почту тоже восстановил,ничего сложного,звонок в службу поддержки,несколько контрольных вопросов и всё.

Ссылка на комментарий

У кого-нибудь в городе есть Бургер Кинг, киньте инвайт код, если не жалко. У нас ток макдональдс

фастфут зло

Ссылка на комментарий

в меру ниче страшного

У меня прям у дома стоит Макдак,вонь страшная,да и после ночи мусор в виде пакетов и обёрток от их еды по двору валяется. Закрыл бы их совсем,но не в моей власти.

Ссылка на комментарий

зато бегают сытые мыши, крысы и довольные кошки....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Привет,я тот кто портит всем нервы и мешает охранять камни ,су5 фв 304.:-)

Ссылка на комментарий

Парни,а что последнее время в рандоме происходит,процент побед упал капитально,сливные бои типа 5-15 становятся в порядке вещей. Я не претендую на звание нагибатора,но всё было ровно до последнего обновления,ничего не пойму....

Ссылка на комментарий

согласен какой то пиздешнасть после обновы прям 14 топов против 14 лолов  нет что бы 50\50 ((( Я бросил надоело тянеш весь бой а тебе даже жопу не прекроют ! 

Ссылка на комментарий

 

Парни,а что последнее время в рандоме происходит,процент побед упал капитально,сливные бои типа 5-15 становятся в порядке вещей. Я не претендую на звание нагибатора,но всё было ровно до последнего обновления,ничего не пойму....[/quote

поддерживаю,уже стул прожог и мышку загубил кажись,решил отдохнуть в корабликах там езда стадом приветствуется :-)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

О танчики это любовь всех мужчин)) Мужа прям не оторвать, правда теперь разнообразие еще и тут********************************** зависает, правда просто ради интереса что радует.

Ссылка на комментарий

О танчики это любовь всех мужчин)) Мужа прям не оторвать, правда теперь разнообразие еще и тут ****************************** зависает, правда просто ради интереса что радует.

Давай,до свидания !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...