Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Карелия летом,осенью 2011


Рекомендуемые сообщения

Народ!..думаю имеет смысл поддержать путешественнив, не токма словами...вы как ? :( Полная смена ВСЕХ масел не три копейки стоит...например.

Сережа все в порЯдке, деньги у нас есть и запчасти и масла тоже.

 

ЭЭЭ вы чего тут, мы же не шатл запускаем завязываайте нинада денег и прекратите бабло на лелефон слать, спасибо большое за заботу .

Ссылка на комментарий

ну скинь их Дафу тогда :(

Ссылка на комментарий

volchara смотри личку...

 

Народ!..думаю имеет смысл поддержать путешественнив, не токма словами...вы как ? :P Полная смена ВСЕХ масел не три копейки стоит...например.

Сережа все в порЯдке, деньги у нас есть и запчасти и масла тоже.

 

ЭЭЭ вы чего тут, мы же не шатл запускаем завязываайте нинада денег и прекратите бабло на лелефон слать, спасибо большое за заботу .

Не выпендривайся, водоплавающий :( лучше про запчасти озвуч: что и когда надо. И куда слать.

Ссылка на комментарий

Сережа все в порЯдке, деньги у нас есть и запчасти и масла тоже.

 

ЭЭЭ вы чего тут, мы же не шатл запускаем завязываайте нинада денег и прекратите бабло на лелефон слать, спасибо большое за заботу .

не успел :P лови на сбере

 

Олеж пригодятся, путь долгий, а связь и банки не везде..

если деньги остануться и совесть будет мучать лучше сувениров нам вышлешь :(

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

вот у нас например нет карельской березы :(

Ссылка на комментарий

По запчастям все в порядке, топливный фильтр чистый воздушный купили в мурманске сейчас поставлю, в коробке фильтр себя отлично чуствует я его бензином промывал гидрач в порядке туда вода не попала единственное замяли заднюю правую тормозную трубку когда машину тащили за колесо из воды но думаю по пути ее нигде не достать это точно редкость поменяю дома а пока потормозим тремя колесами. Все таки надежная у нас машинка я думал не заведется в 1 и 3 целиндре вода 2 и 4 вода с маслом свечи выкрутил прочихал машин завелся, только на следующий день отказал блок управления свечами приходится включать их вручную, роль реле у меня выполняет Татьяна она у меня вобще молодец помогает во всем. коробка тупенько работает но масло заменю и все исправится там такой бутор был я два раза масло в ней менял и в заднем мосту хочу поменять еще раз а то блокировка ведет себя отвратительно хотя это может из за трубки тормозной.

Ссылка на комментарий

вы уже домой выдвигацца будете?

Ссылка на комментарий

вот у нас например нет карельской березы B)

Татьяна говорит нет смысла везти карельскую березу т.к. она у нас превратиться в обычную.

 

 

не успел :P лови на сбере

 

Олеж пригодятся, путь долгий, а связь и банки не везде..

если деньги остануться и совесть будет мучать лучше сувениров нам вышлешь :(

ок так и сделаем, мы на самом деле много всяких сувениров насобирали на побережье но почти все уплыло.

 

вы уже домой выдвигацца будете?

Ага чета нам тут уже хочется домой а север никак не отпускает.

Мы когда в титовке машину ковыряли подошел дедушка хозяин гостиницы и поведал рассказ о том что приехал сюда всего на три года поработать, вот так я говорит и живу здесь уже 13 лет )))

Ссылка на комментарий

заднюю правую тормозную трубку когда машину тащили за колесо из воды но думаю по пути ее нигде не достать это точно редкость поменяю дома а пока потормозим тремя колесами.

трубку тормозную в волговском магазе купи медную, она вроде как и по резьбе почти наша, но лучше свою сними, ножовкой пометалу спили фитинги и на медную переставь, думаю расфальцовку в любом сервисе сделают, я уже полгода с медной гоняю, стоит копейки..

Ссылка на комментарий

я думаю все-равно семена карельской березы попали в салон

Ссылка на комментарий

ок так и сделаем, мы на самом деле много всяких сувениров насобирали на побережье но почти все уплыло.

 

а можете и детскому дому пожертвовать, раз сувениры уплыли, тоже помощь будет :P

 

Ага чета нам тут уже хочется домой а север никак не отпускает.

Мы когда в титовке машину ковыряли подошел дедушка хозяин гостиницы и поведал рассказ о том что приехал сюда всего на три года поработать, вот так я говорит и живу здесь уже 13 лет )))

:( вы там смотрите, а то приростете, бегите B)

Ссылка на комментарий

Привет ОЛЕГ!Ты пиши чо нада, гурьбой легче что нибудь придумать и решить,

А про березку подумай :(

Изменено пользователем boom
Ссылка на комментарий

Народ!..думаю имеет смысл поддержать путешественнив, не токма словами...вы как ? :P Полная смена ВСЕХ масел не три копейки стоит...например.

Ты дай реквизиты, что мне в личку заслал здесь, на форуме. Я отправил на карточку не много ( а много и не обещал :( ) денюх.

Ссылка на комментарий

весело у вас тут

тема про карелию а занесло хз куда)))

можно было в мурманской ветке отписаться про планы или помощь

мне до титовки час ходу, а ща у меня отпуск---свободен в любое время

всё может попроще было бы...но, как говориться, поздно тельник на груди рвать

до этого люди путешествовали вроде не так "активно"

Ссылка на комментарий

Это у нас аура такая постоянно приключений на опу находим )))

Ссылка на комментарий

весело у вас тут

тема про карелию а занесло хз куда)))

можно было в мурманской ветке отписаться про планы или помощь

мне до титовки час ходу, а ща у меня отпуск---свободен в любое время

всё может попроще было бы...но, как говориться, поздно тельник на груди рвать

до этого люди путешествовали вроде не так "активно"

позвони им сам,дружище!нет у них возможности писать в нужных ветках,ноут утонул.

тел.8-906-287-03-42

может помощь понадобится!

Ссылка на комментарий

Парни спасибо вам огромное, от всех приветы поймал. Маслище заменил. Оказывается в гидрачь тожа вода попала буду менять частично выкачал залил.

Ссылка на комментарий

позвони им сам,дружище!нет у них возможности писать в нужных ветках,ноут утонул.

тел.8-906-287-03-42

может помощь понадобится!

он уже вчера отписал,что у брата в кандалакше---уже и помощь есть и для меня уже не соседняя улица :(

Ссылка на комментарий

Олежка, держитесь! Таню целуй, она умничка! Чем помочь реально можно, скажи, плиз!

Ссылка на комментарий

Вы главное поглядите как все начиналось, курорты заполярья берег моря нежный загар ))) правда фатограф ф куртке)))

i-800.jpg

Ссылка на комментарий

Парни спасибо вам огромное, от всех приветы поймал. Маслище заменил. Оказывается в гидрачь тожа вода попала буду менять частично выкачал залил.

не обманывай от нас еще не поймал, банк еще не списал со счета, а только заблокировал средства :( завтра должны придти :P

 

фотик тоже утонул? нет фотки как она утопленна?

 

а еще говорят что на трофиках больше машина убивается чем в экспидициях B)

Ссылка на комментарий

Фотик утонул причем я его достал из машины сухим когда машина наклонилась в воде и положил на багажник но когда машина совсем упала фотик свалился в воду и пропал а на мем были все фотки за прошедший день там такая красивая коранда была в скалах, жалко. Но с видеорегистратора мильмов хватает киношку можно будет отличную собрать там так красиво.

 

i-801.jpg

i-802.jpg

i-803.jpg

i-804.jpg

i-805.jpg

i-806.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...