Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

ОльгаV

январь..коттедж...,я Вас узнал-фото помогли,правда сам ни че не помню...)

..думаю наш модератоРИЩЩЕ еше не проснулся,так бы уже давно все снес ... ;)

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Фигня с редактированием какая-то, совсем :)

Изменено пользователем PetroWIcH
Ссылка на комментарий

Я просто оставлю выдержки из правил пользования вконтакте здесь, а то форум противится моим подробным постам с ответами :)

 

2.1. Оказывая услуги по использованию Сайта и его сервисов (далее – Услуги Сайта), Админи-страция Сайта, действуя разумно и добросовестно, считает, что Пользователь:

осознает, что информация на Сайте, размещаемая Пользователем о себе, может стано-виться доступной для других Пользователей Сайта и пользователей Интернета, может быть скопирована и распространена такими пользователями;

 

 

И если пользователю вконтакте что-то не нравится, он может:

6.1. Пользователи вправе:

с помощью инструментария Сайта установить в отношении информации о себе желаемый уровень конфиденциальности (условия доступа к информации) в соответствии с п. 6.3 настоящих Правил;

 

PS: Да, мне просто скучно под конец рабочей недели на работе, решил пофлудить на форуме, можно просто игнорировать мои ответы. А про защиту перс. данных я могу спорить бесконечно... судя по Вашим словам - вы в этом мало что понимаете.

Изменено пользователем PetroWIcH
Ссылка на комментарий

gruz200: Вот и отлично! Подождём главного)))

 

Петрович: Успокойтесь, я Вас прошу...иногда кроме правил всяких (даже читать не буду, так как они везде разные) - есть просьба, понимаете?

 

Всё же глянула одним глазком))) Я не оставляла здесь никаких о себе данных, тем более ссылки на соц.сети, чтобы их кто-то копировал или использовал!

 

В общем, не буду больше засорять ветку! Надеюсь, всё будет ОК!

Изменено пользователем ОльгаV
Ссылка на комментарий

Сообщения старше 15 минут может редактировать только модератор

Ссылка на комментарий

Петрович: Ай-я-яй))) Не делайте выводы поверхностно по поводу моих знаний))) Это же Вам скучно, а не мне))) Поэтому Вы и несите просвещение в массы))) А у меня здесь только одна цель) Простите, не могу Вам уделить больше времени)))

Изменено пользователем ОльгаV
Ссылка на комментарий

Ну вот, меня просили успокоиться - я успокоился. Вдруг, меня снова втягивают в дискуссию :)

 

Я дал свою субъективную оценку Вашим знаниям в вопросе "персональных данных", на основе того что Вы писали про них. Имею право :) Соответственно оценка эта действует на текущий момент. Если появится какая-то ещё информация с Вашей стороны - моя оценка может измениться.

 

Займусь просвещением. Начнем с базовых определений.

 

персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);

 

За тем, рассматриваемый субъект воспользовался своим правом на:

 

 

распространение персональных данных - действия, направленные на раскрытие персональных данных неопределенному кругу лиц;

 

в тот самый момент, когда создал аккаунт вконтакте, согласился с правилами пользования и пренебрег настройками приватности.

 

Теперь рассмотрим право автора того сообщения (№15409) на публикацию ссылки на страничку вконтакте:

 

 

1. Обработка персональных данных должна осуществляться с соблюдением принципов и правил, предусмотренных настоящим Федеральным законом. Обработка персональных данных допускается в следующих случаях:

 

а вот и интересующий нас случай

 

 

осуществляется обработка персональных данных, доступ неограниченного круга лиц к которым предоставлен субъектом персональных данных либо по его просьбе (далее - персональные данные, сделанные общедоступными субъектом персональных данных);

 

Так что если какие-то претензии у субъекта и есть, то направлять их стоит Оператору перс. данных, которой их раскрыл (вконтакте). А Этот форум оперировал исключительно общедоступными данными.

 

PS: С юридической точки зрения ни форум, ни человек который оставил то сообщение - ничего не нарушили. А вот с человеческой точки зрения ту ссылку лучше удалить, чтобы меньше было повода вовлекать Вас в проблемы в которых Вы не виноваты.

Прошу прощения, если чем-то обидел.

Ссылка на комментарий

Петрович: Вот теперь Вы - умница! Написали истину в постскриптуме))) Я просто обращу Ваше внимание, что писала я о личных данных, и не затрагивала ФЗ "О персональных данных" в данном контексте. А в проблемы я итак вовлечена уже по "самое не хочу". И как меня не называли и не обзывали за эти сутки. Поэтому,дабы восстановить справедливость и возникла моя сия просьба (без умничества и всего остального). Тем более, что человек, кот. оставил то сообщение, уже попросил модераторов сделать "чистку" ( по его словам). Всего Вам хорошего!

Ссылка на комментарий

становится всё интересней, домдваёмаё

kote_400.gif

Ни разу на форуме не ввязывался в этот кипишь, но человек в очередной раз в понедельник (4 дня назад) "вернул" нам с Малютиным долг. Если нам деньги опять не пришли, то значит Алексея обманул банк. помогите наказать банк. Ольга ВЭ, срочно идите в банк, поможет только ваше красноречие.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Привет всем.

 

Петрович - отстань пожалуйста от девушки. Ольга достойна всяческих похвал:

1. Вступилась за мужа. Плохо помню, но есть акая притча: когда армия осадила город, то полководец разрешил покинуть город женщинам и разрешил им вынести самое ценное, что могут унести на себе. Женщины вынесли своих мужей.

2. Вступилась за свою честь.

3. Она в положении и не надо ее нервировать.

 

Леха просто неверно повел себя в сложившейся ситуации. Вернее повел себя как житель западной части страны, а не как сибиряк.

Ведь можно же было при наступлении пиздеца просто обратиться к соклубникам и объяснить: парни, случилась проблема - нужна помощь. И все бы помогли! Кто деньгами, кто советом, кто нибудь свел бы его с нужными знакомым,а кто бы потерпел с оплатой долгов.

 

Однако признаю - сейчас с Алексеем ситуация критическая. Тень брошена на всю Новосибирскую ветку.

 

ЗЫ: Леха и мне 6 тысяч должен. Однако доброго и полезного Леха сделал для меня намного больше.Поэтому хрен с этими деньгами. Лишь бы человек выпутался из этого дерьма.

Ссылка на комментарий

ОльгаV! А как Ваш супруг объясняет сложившуюся ситуацию? Не поверю, что Вы с ним не разговарили по этим проблемам и выплатили один из его долгов просто так.

 

 

Леха просто неверно повел себя в сложившейся ситуации. Вернее повел себя как житель западной части страны, а не как сибиряк.

Опять деление на "мы хорошие", а остальные "говно"! Украину когда будешь повторять?! Изменено пользователем 055
Ссылка на комментарий

Леха просто неверно повел себя в сложившейся ситуации. Вернее повел себя как житель западной части страны, а не как сибиряк.

Опять деление на "мы хорошие", а остальные "говно"! Украину когда будешь повторять?!

Извини. Может быть не очень точно написал. Но менталитет у людей действительно разный в зависимости от места проживания.

Ссылка на комментарий

Привет всем.

 

Петрович - отстань пожалуйста от девушки. Ольга достойна всяческих похвал:

1. Вступилась за мужа. Плохо помню, но есть акая притча: когда армия осадила город, то полководец разрешил покинуть город женщинам и разрешил им вынести самое ценное, что могут унести на себе. Женщины вынесли своих мужей.

2. Вступилась за свою честь.

3. Она в положении и не надо ее нервировать.

 

Леха просто неверно повел себя в сложившейся ситуации. Вернее повел себя как житель западной части страны, а не как сибиряк.

Ведь можно же было при наступлении пиздеца просто обратиться к соклубникам и объяснить: парни, случилась проблема - нужна помощь. И все бы помогли! Кто деньгами, кто советом, кто нибудь свел бы его с нужными знакомым,а кто бы потерпел с оплатой долгов.

 

Однако признаю - сейчас с Алексеем ситуация критическая. Тень брошена на всю Новосибирскую ветку.

 

ЗЫ: Леха и мне 6 тысяч должен. Однако доброго и полезного Леха сделал для меня намного больше.Поэтому хрен с этими деньгами. Лишь бы человек выпутался из этого дерьма.

Согласен, Ольга - достойна уважения.

По поводу Лехи, много здесь обмусолено, но вот лично я не представляю в какой ситуации надо оказаться чтобы так себя повести... Я вот тоже не сибиряк, но меня воспитали так, что на чужих деньгах своё счастье не строю. 90-е, тоже вроде закончились (по крайней мере у нас), за долги не убивают. А если это не вопрос жизни и смерти, то тогда в какой ситуации он оказался? Ничто не мешает ему появится и написать о проблеме. Даже после всего что произошло, если это реальные проблемы и поможет ему реабилитироваться, я тоже готов был бы помочь... Вместо этого он продолжает молчать. Он же знает, что здесь обсуждение.

Ссылка на комментарий

Камрады, кто нибудь из вас видел живьем Vezdehod87 ? Или это собирательный образ?

Ссылка на комментарий

Общался в личке и в живую. Человек реальный.

Ссылка на комментарий

Товарищи! Может кто нибудь продает рацию с антенной за вменяемые деньги? Готов рассмотреть предложения.

Ссылка на комментарий

Товарищи! Может кто нибудь продает рацию с антенной за вменяемые деньги? Готов рассмотреть предложения.

У меня есть антенна с вывалившимся прутом, если починишь - забирай за символические деньги. Только её с машины нужно снять, а это квест.

Ссылка на комментарий

Товарищи! Может кто нибудь продает рацию с антенной за вменяемые деньги? Готов рассмотреть предложения.

http://nsk-cb.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=7479
Ссылка на комментарий

http://www.lavr.ru/catalog/item/nejtralizator-vody-lavr-dry-fuel-diesel/ такую штуку случайно в гараж не надо ? Знаю где можно прикупить по 122.77

Себе взял пару банок, одну залил, со второй хочу тест провести :biggrin:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...