Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

Ну например..... чтобы куча народа сидела и тут тусовалась.....

Ссылка на комментарий

Ты же на рыбалку ездил- за рыбой на базар :biggrin:Как у вас уровень воды?

Ссылка на комментарий

Валера,воды пипеец,но не полный :biggrin: :biggrin: Бывало и поболее :br: :br: Ездил один,позагорал :biggrin: Пообщался с рыбаками :br: Сама рыба давно уже не интересует,процесс важен :biggrin:

Ссылка на комментарий

Тут на дроме выставили на продажу белый корандик. http://kanevskaya.dr...o/14943797.html

Впечатлило.

эффектные фото ходов подвески
Ссылка на комментарий

Уже?!Чего за грибы?! :biggrin:

надеюсь галюциногенные?!!

Ссылка на комментарий

Андрей - молоток!

Видел, что сморчки продают.

 

У кого-нибудь есть знакомые приближенные к железной дороге? Вернее, интересует химия (гербицид), которой жд-насыпь обрабатывают, чтоб растительность не росла. От шиповника на даче надо избавиться. Про Торнадо знаю.

Ссылка на комментарий

У кого-нибудь есть знакомые приближенные к железной дороге? Вернее, интересует химия (гербицид), которой жд-насыпь обрабатывают, чтоб растительность не росла. От шиповника на даче надо избавиться. Про Торнадо знаю.

Вот что тебе нужно

Железнодорожники называют эту дрянь Раундап

.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

только поосторожнее с ним, все вокруг может погибнуть, опрыскивать надо если дождь не предвидится, я от травы пытался спастись им, на один сезон помогает и то не всегда :) трава прет как на дрожжах, задолбался косить

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Вроде, пишут в земле махом разлагается, через 2 часа после обработки можно посадки делать. Да мне за забором шиповник изничтожить надо, на участок пролез, задолбался с ним бороться.

Ссылка на комментарий

Володь, настойку делай))

Ссылка на комментарий

Вроде, пишут в земле махом разлагается, через 2 часа после обработки можно посадки делать. Да мне за забором шиповник изничтожить надо, на участок пролез, задолбался с ним бороться.

У него шиповник халявный прет, а он недоволен :)

Ссылка на комментарий

кто едет на слет с четверга на пятницу ,т.е. с 26 на 27-е?

Ссылка на комментарий

кто едет на слет с четверга на пятницу ,т.е. с 26 на 27-е?

точно не я- я уже к тому времени с опухшей мордой буду минералкой печень лечить) ( я 24 еду)

Ссылка на комментарий

кто едет на слет с четверга на пятницу ,т.е. с 26 на 27-е?

PetroWIcH вроде ты ,не?
Ссылка на комментарий

кто едет на слет с четверга на пятницу ,т.е. с 26 на 27-е?

PetroWIcH вроде ты ,не?

Да я вообще не еду на Слёт.

Ссылка на комментарий

ну и юяка чьо не едешь!!!!! ваще куча народу, екоторых хотел ы видеть не едут :ak:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...