Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

В какую страну вы бы переехали если бы уезжали


Рекомендуемые сообщения


австралия,новая зеландия,израиль(изза Мертвого моря,мне,хохлу,очень море помогло,колено перестало болеть)

Ссылка на комментарий

Я бы остался в России в принципе, но переехал бы куда нить под Геленджик или Сочи, климат там мой и море для здоровья.Но чтобы переехать туда надо заработать сдесь и иметь постоянный доход, подругому в новом регионе не айс.

Я жил на юге России в детстве, потом уехали от туда, сейчас там Украина.

Ссылка на комментарий

Ради любопытства, изучал вопрос по странам Латинской Америки и нашёл очень даже необычные отзывы о Чили и Эквадоре. Весьма "удобные" погодные условия.....уровень жизни......налоговая система......собственный (семейный) бизнес.....стоимость жилья....., честно - был сильно удивлён, что по сравнению с ними - мы в ТАКОЙ Ж... :angry: ....вообщем уехал бы не задумываясь, если-б не привязка к сегодняшней невозможности осуществления плана :angry:

Ссылка на комментарий

На КУБУ!!

У меня в доме сосед - кубинец! Выезжает на родину иногда, грит жить можно.....но в глазах какая то тоска прослеживается (видно не всё там хорошо).

Ссылка на комментарий

Народ начинает потихоньку паковать чемоданы...

Особенно после того как ВВП сказал, что скоро все к нам побегут, потому что "устали" быть свободными, типо "драйва" захотелось! :angry:

Ссылка на комментарий

Болгария

Поддерживаю!!!!!!Был там в июне 2010.оч.понравилось,по русски говорят,дома квартиры очень не дорого,море,горы и т.д.Друзья уже купили там недвижимость....

Ссылка на комментарий

Даааа. Я бы в Советском Союзе остался. Мне там нравилось.

Эхх. Какую страну про..рали...

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Даааа. Я бы в Советском Союзе остался. Мне там нравилось.

Эхх. Какую страну про..рали...

Знаешь, наверно если б было можно - такой массовой эмиграции мир бы больше не знал.

Ссылка на комментарий

.

В а л ь в е р д е.

Ну, ещё... Пусть не жить и работать, но просто пожить недельку-другую: Севастополь (в н.в.оккуп.Украиной)

Жена, тёща от туда. Тесть там окончил училище подводников.

Постоянно разговоры в семье, воспоминания...

А я там был ребёнком с родителями - ничего не помню.

Прошу жену - "хочешь, махнём на машине или поезде..." не хочет. Хотя там родни много у неё осталось.

Видимо, после того как Украина забрала город - многим, кто там вырос противно туда возвращаться.

А я бы съездил! :angry:

Ссылка на комментарий

Канада-Америка(Техас или какой нить глухой штат где мало народу),Болгария,Черногория

уехал бы незадумываясь еслиб знал английский в совершенстве и еслиб жена была согласна. Но она категорически против выезда из РФ

Ссылка на комментарий

Куда ехать??? Половину мира затопит ближайшее время. Скоро голодные к нам побегут!!!! Надо окопы рыть и турели на машины ставить!!! А так же запасаться провизией, медикаментами, рыть колодцы. Если Европа ломанётся в нашу сторону, то "рука бойца колоть устанет".3086fe7dafc0fb1e4a7b5d59bd99b324.gif

Ссылка на комментарий

.

В а л ь в е р д е.

Ну, ещё... Пусть не жить и работать, но просто пожить недельку-другую: Севастополь (в н.в.оккуп.Украиной)

Жена, тёща от туда. Тесть там окончил училище подводников.

Постоянно разговоры в семье, воспоминания...

А я там был ребёнком с родителями - ничего не помню.

Прошу жену - "хочешь, махнём на машине или поезде..." не хочет. Хотя там родни много у неё осталось.

Видимо, после того как Украина забрала город - многим, кто там вырос противно туда возвращаться.

А я бы съездил! :angry:

Неподалеку и я там жил. :angry:

Ссылка на комментарий

забыл еще Черногория.А давайте будем с обоснованием неким писать.Хотя бы коротенько.

ЗЫ сразу оговорюсь что я никуда отсюда не поеду.я своей стране служу уже давно,и ТАМ меня никто не ждет

Ссылка на комментарий

.......я своей стране служу уже давно,и ТАМ меня никто не ждет

ВасяЯ....гы.....я своей стране тож отслужил......однако и здесь никто не ждёт :angry: ! Наверное у тебя ещё выслуги маловато, что б до этого понятия дозреть (что ты никому не нужен :angry: )...... :angry:

Ссылка на комментарий

забыл еще Черногория.А давайте будем с обоснованием неким писать.Хотя бы коротенько.

ЗЫ сразу оговорюсь что я никуда отсюда не поеду.я своей стране служу уже давно,и ТАМ меня никто не ждет

Я так понял, что вопрос ставился чисто теоретически: "Если бы..."

А так то и меня никто не ждет. Увы...

Ссылка на комментарий
обоснованием неким писать

а чего обосновывать?ну к примеру там законы работают в отличие от наших. В некоторых странах проживание дешевле. Можно тут сдавать квартиру и жить за бугром припеваючи....

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...