Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кто с какого авто пересел на ссанг Енг


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!!

Я ездил долгое время на Фронтере Спорт, потом взял Корандо, к сожалению разбил, вот сейчас сел на Муссо. Фронтера вполне хорошая рабочая лошадка, без излишеств. Тут кто-то говорил что печка во Фронтере плохая, я не согласен, ташкент был каждую зиму. Корандо был поновее, комплектация полнее, да и на пружинах помягче. Мне поравился, проходимость хорошая, поднял пружинами от УАЗа и вперёд, жаль разбил. По поводу Мусси пока сказать не могу, взял недавно только. Пока что доволен, но на бездор ещё не выезжал. Съезжу определюсь нравится или нет

Ссылка на комментарий

  • 2 недели спустя...

Пришлось продать эту красавицу:

А пересел Я вот с этого г..на

post-4882-1261583129,29.jpg

post-4882-1261583250,5_thumb.jpg

Изменено пользователем VADIK1SUPER
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

И че ценник? Там з.ч. также как на муссю стоят.

Ну найди на мусю оригинальный подшипник за 260 у.е....а там такое сплош и рядом.....

А может назвать цену на чулок заднего моста? на Тагер мост всборе да исчо с самоблоком в 3 раза дешевле.....

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Продолжим? ЗАЗ 965, ЗАЗ 968Б2, УАЗ 469Б, ГАЗ 66, Опель Рекорд, Форд Фиеста, Форд Сиерра, МВ123, МВ124. Хотел машину свежее, но с мерсовской начинкой. По совету владельца SY Actyon глаз упал на SY Musso. Машиной доволен. Мерсик 124-й остался у сына. А еще есть ГАЗ 69.

Ссылка на комментарий

Были по очереди.,москвичь 2140, ваз 2104, иж ода, нива 5-дверка очень понравилась четыре года долбил по говнам, лесам и полям, после ее покупки понял что недопривод не для меня с моими увлеченьями, теперь муссо вторую зиму пользую , в такое говно как на ниве не ползаю , жалко, да и ползать то особой нужды нестало купил лодку с мотором , друг собаку на зиму. Для говен у него буханка имеется.

Ссылка на комментарий

И че ценник? Там з.ч. также как на муссю стоят.

Ну найди на мусю оригинальный подшипник за 260 у.е....а там такое сплош и рядом.....

А может назвать цену на чулок заднего моста? на Тагер мост всборе да исчо с самоблоком в 3 раза дешевле.....

Ну конечно если машину 16ти лет обслуживать оригиналом и новыми чулками тогда удачи. И конечно же оч интересно какой оригинальный подшипник на ней стоит 260 у.е.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Был Опель Монтерей 3.2 бенз отьездил 7 лет но бездороже он не любит вечно везде намеревался сесть. После купил нового дизельного прадика 150 тот едет как танк только вот его жалко царапать и было принято решение приобрести младшего брата.Коранды хорошие но вот по близости мне поподались мёртвые все я уже и бюджет поднял до 500-та а толку не дало и тут случайно всплывает Тагер 2.9тд 2010г. Конец декабря с пробегом 45.300 вытоге созваниваю беседую мне говорят цену в 420 я делаю вид недовольного и говорю перезвоню,звонок через 2 дня и хозяйка отдаёт за 350 я беру билет и выезжают расстояние 700км,ну там как обычно,смотрим,проверяем узнаем, платим и уезжаем. Машинкой доволен как слон, делаю с неё умеренного везделаза:)

Изменено пользователем Tixon
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...