Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кто с какого авто пересел на ссанг Енг


Рекомендуемые сообщения

У меня до KORANDы была Noyota Sprinter - шустренькая такая, пересев на Карандаш, привыкал неделю (к левому рулю, к заднему приводу, к габаритам, динамике и т.д.), а сейчас даже во сне на Карандаше ездю :D ...

Ссылка на комментарий

DMDesign ,во сне самое главное не плавать! А если ездишь,значит приглянулась машина!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Машинов было много....вских, последния (с котрой на Корандика пересел) KIA Sportage...кстати , тож из Кореи (но правда бензиновый...)

Ссылка на комментарий

А я с сузуки кей. Она кстати до сихпор у мини, а ещё есть уазик. :)

Ссылка на комментарий

Это список машин, котгорыми я обладал более 3_х лет

ВАЗ 2102 -> ВАЗ 2101 -> Opel Kadet -> ВАЗ 2108 -> Golf II -> ВАЗ 2112 -> Hyundai Matrix -> Тагер (один день)

Ну а ездить довелось на многом.

Ссылка на комментарий

Ездил в основном на переднеприводных ВАЗах,но были и Волга,и УАЗик.На МУССО пересел с ХОНДА ПАРТНЕР 4ВД.

Ссылка на комментарий

раньше были жучки.в разных вариантах.потом волга.форд-купе.перед корандой пассат в-3дизель.крепкая машинка.щас коранда.танк че надо.

Ссылка на комментарий

Было всё от копейки до москвич комби последнее авто перед муссо вольво s60 4wd 2.5 турбо 210 л.с спорт подвеска 2007 г.в разгон до сотни 6 сек .и одновременно на руках была десятка ваз прокаченная :) Предыдущее общение с джипами Опель фронтера 2.4 инжектор .Ну и полгода побаловался ТЛК80 бензин 1995 года начал сыпаться тут же скинул

Ссылка на комментарий

Продал ВАЗ 21213 "Нива" 1999, тойоту камри , купил Муссо. В семье есть еще тойота ист для жены, на которой я иногда очень люблю поездить)))))

Ссылка на комментарий

Мицубиши Лансер 9, потом тойота Рав 4 из Германии, теперь муссо спорт, далее хочется Урал-4320-10

Ссылка на комментарий

субара импреза :wacko: прикольная зажигалка была, иной раз с тоской вспоминаю... но вряд ли уже вернусь - влюблена в своего Йорика :)

Ссылка на комментарий

Машина эта у меня 8, из полноприводных нива и опель фронтера 2,3 тд далее муся.

Ссылка на комментарий

До Носорога на пассате 1.8 в тюнинге ездил, на полном приводе первая машина доволен и расходом и теплом, высоко место много класс, в дальних поездках за рулем не устаешь, до ентого пробывал на дизелях- понравилось! ну а то что не быстро ездит так не спортивный болит :))

Ссылка на комментарий

У меня уж эта машина девятая :). До Тагера была Шнива (тоже новую брал). НО лучше Тагера ничего не было! Просто езжу и балдею!

Ссылка на комментарий

нива 2121- 88 года выпуска до сих пор живаЯ с пробегом 800тыш, последний год шарахался на патриоте. 2004-2005 ездил на служебном корандо 1998г. выпуска и балдел от удовольствия, до патрика сменил несколько машин но больше 3-4 месяцев на них не ездил наних не ездил. Как только появились тагеры, взял не раздумывая.

Ссылка на комментарий

Сам занимаюсь автомобилями поездил на .........многих в мусе привлекает стоимость расход соляры можно бросить где угодно и ПОТОЛОК крутой (как в психушке) музон туда воткнул охрененый четвертый год езжу пока не собираюсь менять вот !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...