Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кто с какого авто пересел на ссанг Енг


Рекомендуемые сообщения


Машин много было. Пересел с Чероки. :)

Ссылка на комментарий

С легковой с недоприводом ....и этого достаточно.

Ссылка на комментарий

А ничего, что я с ВАЗ 21061? :) Хотя пробовал, ездил на разных авто... Разницу ощутил, надеюсь все понимают... :angry:

Ссылка на комментарий

Я пересел на Муссо с Нивы 21213 :) Автомат 95 года меня покорил, а вот недавно проехал на Муссо механике 99 года (где нет регулировки водительского сиденья по высоте) и понял, что Нива моя не безнадёжно плоха :angry:

Ссылка на комментарий

Последние были TOYOTA SPRINTER CARIB (4wd праворукая) и ГАЗ 3110

Ссылка на комментарий

У меня был 9 лет Мерс-190 (1988г) и параллельно, с 2004г Паджеро 3-х дверный (1994г), дизель 2,5 л. В 2006 продал обоих и пересел на Корандо, о чем не жалею.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Было много (20-22??) разных и новых и старых отечественных пунктов передвижения :D Одна Тойота Королла но не удачная :ph34r: После нее долго не решался на иномарку и перемещался на ВАЗ 2131(3 штуки)Но с Корандой я вернул для себя положительные эмоции о заграничных штучках. Понимаю что наверное навсегда :lol:

Ссылка на комментарий

не люблю менять машины.ини маи частички! 1)москвич 2141 2)ваз 2161 в башкирии для отпуска 3)на севере продал москвич и купил ваз 2165-машина служила верой и правдой на все случаи жизни.с виду простая-в нутри "!надежная!". Из за не хорошего[/b] заправщика сгорела в ноябре( ЕЕ очень жалко). Теперь остался только один S.Y. Мне без раздницы на чем было ездить:на вВАЗ или S.Y. На SY лучше видно дорогу.

Ссылка на комментарий

На Корандо я с февраля 2007г.Живу давно.Были УАЗы разные,ГАЗ-66,ДТ-75,ВАЗ-2103,ВАЗ-21213,ВАЗ 08-09-99.Перечисляю не по хронологии,может что и забыл.Как и mvd не люблю менять машины,но при моих пробегах(60-80т)ВАЗы кончаются быстро.НИВУ НЕ ЛЮБЛЮ!Для УАЗ я уже стар и не патриотичен.Надеюсь с Корандо прожить несколько лет в любви и дружбе.

Ссылка на комментарий

До осени 2007 был у меня Пассат. После сидения по самое немогу в "*овнах", походе за трактором пешком 5км, вымокании до нитки, бронхит, воспаление легких....Твердо решил пересесть на АВТОМОБИЛЬ. Решено - сделано!

:wacko: Теперь за трактором будет дальше бежать :ph34r:

Ссылка на комментарий

Я пересел с праворукого Субару Форестера (но посекрету, у меня еще мерседес Вито для поездок с женой и тремя детьми)

Ссылка на комментарий

ASA а почему По Секрету??? Что бы кто то ещё не услышал??? Ну типа ещё какая нибудь половина. :D :D :D

Ссылка на комментарий
ASA а почему По Секрету??? Что бы кто то ещё не услышал??? Ну типа ещё какая нибудь половина. :D :D :D

Потому что секреты мы рассказываем самым близким людям! Вы мне стали как родные. :(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я с Toyota SURF 1991 года пересел, на работе на ФОРИКАХ езжу, есть ещё Фольксваген Транспортер, а Корандо тоже вроде как для жены брал! :)

На самом деле сам с удовольствием гоняю!!! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...