Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже в первый же год порвалась. Степлером соединил. На пару лет хватает. Зачем новую покупать?

Да я так и сделал - но блин не красиво .. Она ж по идее не дорого стоит . А вот ее номер ? ? ПАРТ НОМЕР . . ?

Ссылка на комментарий

а вырезать как надо по длине и ширине религия не позволяет? 7973006000 Подкрылок передний левый 417,45

Ссылка на комментарий

из автомобильной камеры размером побольше хорошо получится. Из линолеума не надо, слабоват для таких задач.

Это как совет, если жаба заест покупать новый фирменный резинк.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Приветствую! Попытался снять передний бампер - не смог, хотя по мануалу достаточно открутить по четыре гайки с обоих сторон. Может кто снимал, есть хитрость? Или руки не с того места? Хотя задача была заменить сигналы :angry:

Ссылка на комментарий

Приветствую! Попытался снять передний бампер - не смог, хотя по мануалу достаточно открутить по четыре гайки с обоих сторон. Может кто снимал, есть хитрость? Или руки не с того места? Хотя задача была заменить сигналы :angry:

для замены сигналов бампер снимать не надо, проще решётку снять (заодно и сеточку приладишь) - винтовые пистоны сверху и по одному винту у фар
Ссылка на комментарий

Приветствую! Попытался снять передний бампер - не смог, хотя по мануалу достаточно открутить по четыре гайки с обоих сторон. Может кто снимал, есть хитрость? Или руки не с того места? Хотя задача была заменить сигналы :angry:

тока он еще спереди к раме на 4 болтах на 14 притянут :biggrin: на коранде так

Ссылка на комментарий

я тоже бампер не снимал для замены сигналов на Хеловские блины.

Снимал только для прокладки омывателя фар. У Тагера тоже еще 4 больших болта с гайками спереди в районе проушин.

Изменено пользователем Papa Hemi
Ссылка на комментарий

Приветствую! Попытался снять передний бампер - не смог, хотя по мануалу достаточно открутить по четыре гайки с обоих сторон. Может кто снимал, есть хитрость? Или руки не с того места? Хотя задача была заменить сигналы :angry:

для замены сигналов бампер снимать не надо, проще решётку снять (заодно и сеточку приладишь) - винтовые пистоны сверху и по одному винту у фар

так к винтам у фар не подлезешь, без снятия бампера. Открутить то может и смогу, а вот обратно прикрутить?!!!
Ссылка на комментарий

как так? все подлазят ,а ты неможешь

 

и вообще перенеси их по выше,за решотку

Ссылка на комментарий

Учу откучивать винты решётки у фар.....дорага....

а подешевле :biggrin:

 

Открутить то фигня! Вот прикрутить обратно !...

и резинки боковые приклей (если у тебя они ещё есть)

какие такие резинки приклеить? я приклею ;)

Ссылка на комментарий

Открутить то фигня! Вот прикрутить обратно !...

 

Элементарно.......Точно так же как и откручивать...
Ссылка на комментарий

Откручивать до конца не надо! Ослабил немного и решетку вверх,если за фары цепляет-поджал (пластик мягкий)

Ссылка на комментарий

LtL

Откручивать до конца не надо! Ослабил немного и решетку вверх,если за фары цепляет-поджал (пластик мягкий)

Действительно можно только ослабить!!!! Снял решетку, заменил сигналы. Крепление, конечно, еще ТОООО! Особенно верхние клипсы - одноразовые, винты не выкручиваются, пришлось выдрать и установить новые. На будущее, лучше взять не с винтами, а те, которые просто вдавливаются и распирают клипсу. И под шуруп нижнего крепления решетки нужна хорошая шайбочка. Всем спасибо за участие. теперь я со "звуком"

 

Если снимать решетку радиатора, по бокам пролюбливаются две резинки :)

Снял решетку - никаких резинок! :angry: Съэкономили!!!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Помогите пожалуйста. Необходим каталожный номер накладки замка двери, родная лопнула необходима замена.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

натянул и насладился результатом- не нужна снимаем, грузим хлам- натягиваем.

 

идея - класс! обязательно так же сделаю, а то мучаюсь постоянно :bw:

 

хочу поменять цвет авто, подскажите, какой лучше сделать? выбираю между черным и цветом хаки)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Товарищи-форумчане! подскажите в каких салонах могут хорошо и качественно установить стекло agc с датчиком дождя?? а то не раз слышал о подделках, хотелось бы обойти такую проблему стороной! :bw: :bw:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...