Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Хобби корандоводов


Рекомендуемые сообщения


Виктор

В этом городе я не был 30 (тридцать!!) лет, до этого года, спасибо Барлаку, Логику и другим ребятам, что вытянули в Сибирь. Город просто супер, я сам кучу фото сделал. Успеха сибирякам, пишите, если что!!! Сибирь рулит и forever!

Ссылка на комментарий
Bye - bye...

Фотки, конечно,содержательные, но тема, вроде бы, изначально была "Хобби корандоводов", а в итоге получилась-выставка фоторабот Виктора...

Вот я думаю, если я её замусорю фотками и рассказами о своих Алабаях, историей породы, их щенах, понравится это другим? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

вроде не весна ;) ,надо переходить с красненьких на зелёненькие таблетки. ХоЦа быстрее увидеть завершающую высшую логическую точку в коллекции - ДЕВУШКА ФОНТАН -

post-8-1217246518.gif

Ссылка на комментарий

А у меня хобби корандовод ру почитывать и иногда писать что-нибудь. Или это не считается?

Ссылка на комментарий

Похоже, у меня новое хобби - загорать на крыше :D

В прошлый раз, когда ставили антенну - спина сгорела, а завтра предстоит настроить уже стоящую и повесить ещё одну. ;)

Ссылка на комментарий

Цитата(Dim @ 1.08.2008 - 08:33)
Мое хобби ДАЧА!!!!! Как в песни Шнурова!!!!

Голые слова не так интересны выложи немного фоток. ;)

Ссылка на комментарий

Что-то топик спускается. az А жалко. Ну,хобби у меня одно:Фото.Вот:В опчем,девушки,фонтан и хрен знает чо.Вот скоро лето кончится и ничего этого не будет. Не жалко? ;)

post-8-1218026859.jpg

Ссылка на комментарий

Я увлекаюсь дачей, охотой, ездой по полям лесам болотам, голный велик там... пиво пью, ну и.т.д... вот ещё новое хобби прибавилось...

наследлство... вот это машина, делали же раньше... 61 год выпуска, танк...

post-8-1218081376.jpg

Ссылка на комментарий

кстати в салоне очень даже удобно... сидишь на диване, смотришь на капот и небо... при моём росте 185... наверное не зря здесь подушечки подложены...

post-8-1218081681.jpg

Ссылка на комментарий

ещё не знаю, оставлю как память... таких наверное мало осталось...

А может в металик золотистый покрашу :D

post-8-1218081805.jpg

Ссылка на комментарий

Да вроде оленей и бампера с рогами на люксовые ставили.

Вроде-бы ничего не переделано,ну прям музейный вариант.

Ссылка на комментарий
Там-же.Девушка - фотограф.Очень мне понравилась az

чОта дядя Виктор давно новых внучек не показывал, аль шо не так ;) Прдлгаю дать новую ветку - про внучек ххх - аФтор известен

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...