Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Хобби корандоводов


Рекомендуемые сообщения


Не уверен, что это хобби, просто увлечением это то же назвать не могу. Вобщем ухожу периодически подальше (повыше) в леса-горы. НОжками, Коранда дома остаётся. Для тела садо-мазо, а душа отдыхает. Уйдёшь этак дня на 3-4-неделю, а вроде как через месяц вернулся. Заряд позитива - на 2 месяца. Одно плохо, пЫва там нету. Зато по возвращении в цивилизацию этот напиток аки нектар :(

Ссылка на комментарий

maidan С пивом в горы,не есть хорошо.дыхалке будет не больно хорошо.Лучше чай.А когда спутиться вниз -то ДА.

Ссылка на комментарий
чот дядю на внучек потянуло..... :(

Вот-вот... тоже такую тенденцию прослеживаю... причём, с навязчивой переодичностью...

Ссылка на комментарий
чот дядю на внучек потянуло..... :(

Вот-вот... тоже такую тенденцию прослеживаю... причём, с навязчивой переодичностью...

Было бы плохо если на внуков! А так только похвалить можно! Так держать!

Фоты супер.А про девчёнок я вообЧе молчу!

Ссылка на комментарий

Strelka

Вот-вот... тоже такую тенденцию прослеживаю... причём, с навязчивой переодичностью...

 

Ну уж ,звиняйте :) Голых дядек у меня нет :(

Ссылка на комментарий

Барлак

Спасибо!Пока есть у нас в России нормальные пацаны,всё будет хорошо!Респект!

Ссылка на комментарий

Виктор

:( ,ежели чего фоты с девахами кидай в личку! :D :D :D

Ссылка на комментарий

Strelka

Ну да, кто же ещё будет реставрацией заниматься, в музее ВВС...

Время нужно очень много на всё, да и денег ещё больше.Кто же, если не мы?!

А то жалко, ИЛ 10 в нашей стране больше нет,как в прочем и других легендарных самолётов... порезали на металл, разворовали...сволочи, не уважают историю....

Ссылка на комментарий
Ну уж ,звиняйте :) Голых дядек у меня нет :(

А зря...

Вы сдесь с Барлаком прямо борцы за нравственность...правда, однобокую какую-то... Что доказать-то пытаетесь??? Что хрен слаще редьки???

Я бы, конечно, могла с Вами вступить в дискуссию, но не считаю нужным, а то, судя по Вашей реакции, боюсь... продолжения неадекватности реагирования.

А юмор - понимать и воспринимать, хотя бы иногда, нужно....

P.S. Если человек лишён чувства юмора, значит.....было за что...

http://i066.radikal.ru/0806/76/e6b622aedbae.jpg

Ссылка на комментарий
Ну да, кто же ещё будет реставрацией заниматься, в музее ВВС...

Ну что я могу сказать... Благородным делом занимаетесь... Очень жаль, что таких энтузиастов почти не осталось... Да, собственно, не столько люди виноваты(сейчас, кто как может, тот так и выживает), сколько министерства и чиновники, которые про историю(если она требует опред.финансовых вложений) и помнить не хотят... Ибо, забыли наши правители, что кто не помнит своего прошлого, обречён пережить его снова... И, как мне кажется, что сиё изречение становится всё более приближённым... :(

Ссылка на комментарий

Strelka

 

Ну..касаемо нашей темы, (фото дефектовки не буду выкладывать)-тут как раз именно люди и виноваты- музей практически на 70% разворован и разграблен именно простыми, обычными быдло-уродами ,которые в принципе и учиться и работать-то не хотят, а использовать их можно только для экспериментов, в лабораториях...

Кстате в Германии,Штатах много музеев, сообществ и т.д. так у них все легенды летают...и никому и в голову не придёт - отломать себе кусок машины, участвовавшей в боях, или выдрать проводку (предварительно ломом разбив колпак ,затем этим же ломом выдрать приборку..) и сдать в приём цвет.мет.

 

Очень обидно.., а особенно... когда авиалюбители из других стран с недоумением и тревогой разглядывают наши экспонаты....

так складывается мнение.....

они всё понимают...

Ссылка на комментарий

Strelka

P.S. Если человек лишён чувства юмора, значит.....было за что...

 

Спасибо,добрая женщина az Порадовали старика :( Давно так не смеялся :D :D :D

Безусловно,Вы правы(а я с женщинами,вапще,никогда не спорю :) ),каждому свое,ибо ,как писал я уже где-то выше,все мы разные.И это хорошо! :)

post-8-1216175081.jpg

Ссылка на комментарий
maidan С пивом в горы,не есть хорошо.дыхалке будет не больно хорошо.Лучше чай.А когда спутиться вниз -то ДА.

ura - ПРо пЫво и горы это ты зря. Сразу видно ходишь редко :(. Даже медики говорят, что пЫво в малых дозах полезно в любык количествах, а с утра оно вообще не только вредно, но и полезно :-D

 

А вообще ключевая проблема "пЫво и горы" - не в том будет ли плохо дыхалке, а том "КТО ЕГО ПОНЕСЁТ ?" :)

Ссылка на комментарий

ebd298a5b846.jpg

А я люблю басс-гитару помучить на делетантском уровне, и если енто совпадает с профессиОнальным приемом Вот ки, как это нДравится соседям просто ух!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...