Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Хобби корандоводов


Рекомендуемые сообщения

Очень редко но, природа дарит сувель (кап) дуба (Чаша слева)

здорово... всегда завидовала(белой завистью) таким мастерищам!!! :)

Ссылка на комментарий

река Хопер

Красотища... Хочу туда, хотя бы дня на 3... Без телефона, без ТВ, без машины...короче безо всего...(но с охраной "по периметру" :) , на всякие пожарные)....

Ссылка на комментарий

Tigerious

Хорошие фотки,особенно Северное море. :)

Не-не!Это яне все сразу увидел.Другие тоже хорошие :)

Ссылка на комментарий

Strelka Ездил два года назад в Карелию,на кораблике из Питера.Так есть там деревня Мандроги.Раньше она была,потом не стало.И начал там русский меценат строительство под старину и кинул клич в массы "кто что умеет делать своими руками,ко мне на сезон" ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ СЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ,понятное дело что это разводило на деньги.Но хоть реально можно увидеть как все делается руками "золотыми" в прямом смысле слова.А вообще Русь я люблю и с женой хотим поколесить по ней.(может и на слет рванем,к хорошим людям) Была задумка на Байкал,но посчитал,что надо 120штук(40-45путевка + тыс 15 на одного чел.на самолет) + штук 30с собой.был немного не готов к этому,в след.раз буду готовиться за год. А вообще когда я погружаюсь в АУРУ старины,не передать впечатления словами.Очень хочется попасть на "Куликово поле",говорят там все отреставрировали.

Ссылка на комментарий

Tigerious Спасибо за фотки,но заводы я не люблю.Лучше о прекрасном. Эквадор и Сред.море (но очертания камня слева можно было больше взять (или вообще не брать) и фокус направить на даль(бесконечность) и дату лучше не ставь или убирай в шопе потом.) СУПЕР :D А по поводу зеркалки.Можно иметь нормальный фотик и щелкать для техники. Удачи в сее мероприятии :)

Ссылка на комментарий

Буду стараца :lol:

А по поводу зеркалки-просто иногда замечаешь какой-нить вид или еще чего-нибудь, хочешь сфотать, фотаешь своей мыльницей-и нифига не получается((

или вот ночью например можно замечательные кадры делать если со штатива да без вспышки да с ручной выдержкой...а с мыльницей так не получается

Ссылка на комментарий

Tigerious еще раз говорю,главное техника .Но это опять мое мнение.В Рязани у меня родственники(я поезживаю к ним) и может когда -нибудь встретимся :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...