Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

24.09-26.09 - Встреча с ночевкой, р.Жиздра (Калужская обл.)


Рекомендуемые сообщения


есть у меня бадья литров на 20 из нержавейки,а мож на 30 :biggrin: ,мангал, мясо-рёбра свиные 5кг, водка три по 0,5, так как я не рыбак, удочки нет, есть тока сети.

Ссылка на комментарий

блин, температура 37...

не свалюсь ли я завтра...

как доктор говорю-свалишся. 37 -нехорошая пентература. мож поедем в другой раз ? а ща поближе куда ,либо все по домам.чёт не понятно до последнего кто едет кто нет, походу пять человек будет и всё.паникую я.

Ссылка на комментарий

блин, температура 37...

не свалюсь ли я завтра...

Ложку мёда на 20-30г водки, размешать, выпить и под одеяло пропотеть. Только, вот, рано вставать и промиле могут остаться. Изменено пользователем son
Ссылка на комментарий

Друзья, прошу простить, но вынужден отменить встречу, в связи с проблемами со здоровем.

Температура уже поднялась до 38.

Я очень сожелею... :biggrin:

Изменено пользователем Seel
Ссылка на комментарий

Тут конечно ни чего не поделаешь. Здоровье дороже. Ладно, как и сказал Коля, до лучших времён. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да блин, стою я в дверях, собираюсь уже выходить из дома, и тут звонит телефон ...

Тут я осознаю, что телефон то я забыл на зарядке !

Хватаю трубку, а там Seel, говорит что заболел и поездку желательно бы отменить.

Ну, отменить, так отменить. Без основного оганизатора там делать все равно нечего. В следущий раз соберёмся. В Москву я собирался не только ради поездки на Жиздру. Надо было встретиться по делам с одним человеком, да и жена озадачила какой то фигни купить в ИКЕЕ. Этот человек и ИКЕЯ, не являются уж очень срочными делами, поэтому от поездки отказался легко.

Но тут я представил себе следущую ситуацию - если бы Seel позвонил минут на 5-10 позже, то я бы уехал в Москву без телефона (т.к. он остался на зарядке, а я про него забыл) на встречу, на которую никто не приедет.

Картина маслом - стою я на МКАДе часа как два, а вокруг только мётвые с косами !

 

Колян, выздоравливай !

А минислёт всё ж надо сорганизовать, до белых мух.

Ссылка на комментарий

Да блин, стою я в дверях, собираюсь уже выходить из дома, и тут звонит телефон ...

Тут я осознаю, что телефон то я забыл на зарядке !

Хватаю трубку, а там Seel, говорит что заболел и поездку желательно бы отменить.

Ну, отменить, так отменить. Без основного оганизатора там делать все равно нечего. В следущий раз соберёмся. В Москву я собирался не только ради поездки на Жиздру. Надо было встретиться по делам с одним человеком, да и жена озадачила какой то фигни купить в ИКЕЕ. Этот человек и ИКЕЯ, не являются уж очень срочными делами, поэтому от поездки отказался легко.

Но тут я представил себе следущую ситуацию - если бы Seel позвонил минут на 5-10 позже, то я бы уехал в Москву без телефона (т.к. он остался на зарядке, а я про него забыл) на встречу, на которую никто не приедет.

Картина маслом - стою я на МКАДе часа как два, а вокруг только мётвые с косами !

 

Колян, выздоравливай !

А минислёт всё ж надо сорганизовать, до белых мух.

я там был(мимо ехал)-никого небыло, а еслиб был - не пропалбы, мы бы отожгли , ибо половину мяса ,2,5 кг мы съели, три бутылки водки выпили,лодку надули, в сети завернулись и лежим ........в лодке

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Да блин, стою я в дверях, собираюсь уже выходить из дома, и тут звонит телефон ...

Тут я осознаю, что телефон то я забыл на зарядке !

Хватаю трубку, а там Seel, говорит что заболел и поездку желательно бы отменить.

Ну, отменить, так отменить. Без основного оганизатора там делать все равно нечего. В следущий раз соберёмся. В Москву я собирался не только ради поездки на Жиздру. Надо было встретиться по делам с одним человеком, да и жена озадачила какой то фигни купить в ИКЕЕ. Этот человек и ИКЕЯ, не являются уж очень срочными делами, поэтому от поездки отказался легко.

Но тут я представил себе следущую ситуацию - если бы Seel позвонил минут на 5-10 позже, то я бы уехал в Москву без телефона (т.к. он остался на зарядке, а я про него забыл) на встречу, на которую никто не приедет.

Картина маслом - стою я на МКАДе часа как два, а вокруг только мётвые с косами !

 

Колян, выздоравливай !

А минислёт всё ж надо сорганизовать, до белых мух.

я там был(мимо ехал)-никого небыло, а еслиб был - не пропалбы, мы бы отожгли , ибо половину мяса ,2,5 кг мы съели, три бутылки водки выпили,лодку надули, в сети завернулись и лежим ........в лодке

Как тоже проезжающий мимо потверждаю ,всё что сказал cubinezz правда,я даже успел масло в раздатке поменять и карданы прошпрецивать... свои,а у cubinzza проинспектировать,плюс поставил всю защиту. :biggrin:

А родственики остановились на sense украинском. :biggrin::biggrin:

Изменено пользователем Прапорщик
Ссылка на комментарий

Я так и не понял... никто не поехал??? :biggrin: Вроде так собирались...аж 7 страниц... в теме...

Колян, выздоравливай! Если нужен компрЭс - звони :biggrin:

Ссылка на комментарий

в общем всё хорошо у всех, едем в другой раз.

Ну и славно, а то я в этот раз не мог, но в другой буду готов. Кроме чисел с 14 по 26 октября. Буду в отпуске за бугром.

Ссылка на комментарий

Туляки собираются 30 октября. Едем в гости к клубу tula 4x4. Приглашаем всех.

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

Я бы в Канаду рванул, на пмж. Но, языков не знаю.

 

А ежели ты про подмосковье, то давай. Только вот до Жиздры пиликать далековато, мож поближе какие есть места заповедные и живописные ?

Ссылка на комментарий

ну хз хз ) над поискать, вон у захара я думаю есть варианты )

В Калужской области надо ехать на Оку. Я вырос рядом с ней))) Красиво.

Можно на Селигер рвануть или на Волгу. На этих выходных отлично было-бы. Погода шепчет.... :)

Изменено пользователем NSA02
Ссылка на комментарий

Поехали в Ярославскую область. Хы-хы, не далеко, с 2-мя ночевками. Заодно посмотрите как народ катается. Всего-то 120-130 км. Прикольно. Кого-нибудь посажу к себе овощем.

Ссылка на комментарий

Поехали в Ярославскую область. Хы-хы, не далеко, с 2-мя ночевками. Заодно посмотрите как народ катается. Всего-то 120-130 км. Прикольно. Кого-нибудь посажу к себе овощем.

И добавочно 30-го к Захару в проезда.нет :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...