Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

24.09-26.09 - Встреча с ночевкой, р.Жиздра (Калужская обл.)


Рекомендуемые сообщения

Несем потери...

Можем отложим встречу до лудших времен? А то чет как-то настроение не настраивается.

Изменено пользователем Seel
Ссылка на комментарий

Несем потери...

Можем отложим встречу до лудших времен? А то чет как-то настроение не настраивается.

Тебе решать,но народу явно маловато.Десять машин.Что то народ потерял активность.Жаль.Настрой был хороший.Откладывай до лучших времён. Надо что бы было , ну хотя бы экипажей 20. Вот это слёт. А это жалкие слёзы. :huh::(:) А далее, на будущее, надо поставить лимит - соберётся не менее 15 экипажей, слёт состоится, нет - значит отбой. Нет на встречи , типа Новой Риги это дело другое, там можно и в пятером, но с выездом в другую область... Что за слёт такой, если едет 7-10 машинок? Место хорошее, а значит поедем когда созреет поболее голосов. Кто постил,что китаймобили собираются по несколько десятков, а SSY? Вообще до сотни доходит.Отменяй.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Седня други сказали что похъ, едем все равно поугарать! :biggrin

И потом позвонил знакомый тагеровод из сухиничей, сказал что он + 1 :huh:

Изменено пользователем Seel
Ссылка на комментарий

Несем потери...

Можем отложим встречу до лудших времен? А то чет как-то настроение не настраивается.

Тебе решать,но народу явно маловато.Десять машин.Что то народ потерял активность.Жаль.Настрой был хороший.Откладывай до лучших времён. Надо что бы было , ну хотя бы экипажей 20. Вот это слёт. А это жалкие слёзы. :huh::(:) А далее, на будущее, надо поставить лимит - соберётся не менее 15 экипажей, слёт состоится, нет - значит отбой. Нет на встречи , типа Новой Риги это дело другое, там можно и в пятером, но с выездом в другую область... Что за слёт такой, если едет 7-10 машинок? Место хорошее, а значит поедем когда созреет поболее голосов. Кто постил,что китаймобили собираются по несколько десятков, а SSY? Вообще до сотни доходит.Отменяй.

 

Ну и что ? Будем равняться на китай-форумы ? - Массовость и посещаемость...как в ссср...Странно.

Мы и на двух машинах (я и 055) ПРЕКРАСТНО время провели, и обговорились до хрипоты и водки под звездами

у костра попили аж до утренней зорьки....Чудненько.

И еще, не забывай, сейчас открытие охот\сезона + многие с дач семейства да скарб свозят- не до вылазок.Все ИМХО.

Ссылка на комментарий

В дальнейших программах я мог бы попробывать предложить соревнование, со взносом и призом за победу.

А конкретно, кто заинтересован отдельные виды и классы соревнований, победителя ждет достойная награда. :huh:

На этот раз, я мог бы организовать прохождение трассы на время, с разнымы участками покрытия и сложностью не привышающей ограниченой категории.

 

Что скажите если интересно? )

Изменено пользователем Seel
Ссылка на комментарий

Список на данный момент:

1 - Postal

2 - SIT

3 - Алексей Константинов (из контакта)

4 - riki

5 - volchara ?

6 - SPV1969

7 - navy

8 - Mortalle

9 - cubinezz

10 - Seel

11 - Pug

12 - finansist

13 - мои знакомые

14 - Андрей (из сухиничей)

Ссылка на комментарий

Список на данный момент:

1 - Postal

2 - SIT

3 - Алексей Константинов (из контакта)

4 - riki

5 - volchara ?

6 - SPV1969

7 - navy

8 - Mortalle (тяну до последнего-уж больно айсовая охота намечается, извините, братья!)

9 - cubinezz

10 - Seel

11 - Pug

12 - finansist

13 - мои знакомые

14 - Андрей (из сухиничей)

Ссылка на комментарий

Ладно,ладно, это я интерес к мероприятию подогрел. :huh: А то вон, интерес стал пропадать:"Можем отложим встречу до лудших времен? А то чет как-то настроение не настраивается." :(Хто сказал?

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Гисметео обещают ясную погоду на выходные, но сегодня завтра будет идти дождь. Значит грязь там палюбасу будет! (потираю руки) :huh:

 

Если у кого есть возможность взять цепи, берите, местами может быть очень жиденько, прям у подъезда к лагерю.

Изменено пользователем Seel
Ссылка на комментарий

Гисметео обещают ясную погоду на выходные, но сегодня завтра будет идти дождь. Значит грязь там палюбасу будет! (потираю руки) :huh:

 

Если у кого есть возможность взять цепи, берите, местами может быть очень жиденько, прям у подъезда к лагерю.

В штатной комплектации не утонем? Сапуны не выведены.Лифта нет, резина Кумхо родная. :(И с меня вопрос можно снять, я еду.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Не не утонем, у нас нет водяных бродов, максимом один, но там даже на жигулях проехать можно.

Ссылка на комментарий

хочу наклеечки, так сказать мероприятия+), я всетаки надеюсь вечером в субботу приехать....

Ссылка на комментарий

Парни, меня вычеркивайте из числа пайщиков-консиссеонеров. Еду на выходные в Ярославль. У отца проблемы со здоровьем. На ближайшее время не попадаю на все мероприятия. Черт, какой-то хреновый у меня этот год.

Ссылка на комментарий

Надыбал 8 раций 8) связь есть

 

Отметтесь, кто точно приедит на встречу! А то не понятно че-то.

Ссылка на комментарий

Гисметео обещают ясную погоду на выходные, но сегодня завтра будет идти дождь. Значит грязь там палюбасу будет! (потираю руки) :huh:

 

Если у кого есть возможность взять цепи, берите, местами может быть очень жиденько, прям у подъезда к лагерю.

И что там делать? Грязь месить? Т.е. не отдых, а покатушки?

 

Отчёт о рыбалке на Жиздре в прошлые выходные:

18.09.2010, 22:56

друзья хэлп,пишу с мобилы, взял отпуск на неделю чтоб отловитьтя. нахожусь на жиздре(посмотрите мои отчеты за прошлые недели), а сейчас офигел,уровень поднялся см 70- 100, на реке весна,течка жесть как в мае, вода мутная,коряги все скрылись,одни зацепы,жерех бьет как всегда,не берет, но где искать зубастую?по прежним местам глухо,коряги на дне, ловлю вслепую. или может вообще она при такой воде сейчас брать не будет и я попал

Ссылка на комментарий

Надыбал 8 раций 8) связь есть

 

Отметтесь, кто точно приедит на встречу! А то не понятно че-то.

радейка есть, попробую приехать как говорил вечером пока не точно, буду звонить вобщем

Ссылка на комментарий

Гисметео обещают ясную погоду на выходные, но сегодня завтра будет идти дождь. Значит грязь там палюбасу будет! (потираю руки) :huh:

 

Если у кого есть возможность взять цепи, берите, местами может быть очень жиденько, прям у подъезда к лагерю.

И что там делать? Грязь месить? Т.е. не отдых, а покатушки?

 

Отчёт о рыбалке на Жиздре в прошлые выходные:

18.09.2010, 22:56

друзья хэлп,пишу с мобилы, взял отпуск на неделю чтоб отловитьтя. нахожусь на жиздре(посмотрите мои отчеты за прошлые недели), а сейчас офигел,уровень поднялся см 70- 100, на реке весна,течка жесть как в мае, вода мутная,коряги все скрылись,одни зацепы,жерех бьет как всегда,не берет, но где искать зубастую?по прежним местам глухо,коряги на дне, ловлю вслепую. или может вообще она при такой воде сейчас брать не будет и я попал

 

Если ты клонишь про рыбалку, то ты кроме жиздры еще ездил в другие места? :)

Да и клев в определенное время.

У меняж там деревня, епона мама. :(

Ссылка на комментарий

Тут мне кажется проблем нет. Кто хочет тот грязь помесит, кто не хочет, тот пожрёт мяса и поваляется гденить.Ну желающие водовки отопьют.Остальное по желанию.

Ссылка на комментарий

Я собираюсь. Пока не вижу причин, препятствующих этому.

А товарища на фрилендере2 можна с собой взять ? Он в нерезиновске живёт.

Ссылка на комментарий

Я собираюсь. Пока не вижу причин, препятствующих этому.

А товарища на фрилендере2 можна с собой взять ? Он в нерезиновске живёт.

 

еп истесственна!!! :huh:

Ссылка на комментарий

Я собираюсь. Пока не вижу причин, препятствующих этому.

А товарища на фрилендере2 можна с собой взять ? Он в нерезиновске живёт.

Проинструктируй его, чтобы он потом на фрилэндэровском форуме не постил, что с Тагероводами скучно и что кроме того что пожрать они ,мол ни чего не могуть.

Брехня это.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Если ты клонишь про рыбалку, то ты кроме жиздры еще ездил в другие места? :(

Да и клев в определенное время.

У меняж там деревня, епона мама. :huh:

Я и на Жиздре не ловил, это не мой отчёт.

Если клёва нет, был бы прозрак 2-3 метра.

Плохо в деревне в дождь и грязь.

Ссылка на комментарий

Если ты клонишь про рыбалку, то ты кроме жиздры еще ездил в другие места? :)

Да и клев в определенное время.

У меняж там деревня, епона мама. :(

Я и на Жиздре не ловил, это не мой отчёт.

Если клёва нет, был бы прозрак 2-3 метра.

Плохо в деревне в дождь и грязь.

 

Если едишь поехали, нет, значит нинада флудить. :huh:

Грязи там немного, на любителя найдем покруче че-нить.

А так, все до лагеря доедут спокойно.

Изменено пользователем Seel
Ссылка на комментарий

Надыбал 8 раций 8) связь есть

 

Отметтесь, кто точно приедит на встречу! А то не понятно че-то.

 

Я приеду :huh:

Ссылка на комментарий

Нашёл рацию "Voxtel",поставил на зарядку, правда не знаю как работает. :huh:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...