Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

24.09-26.09 - Встреча с ночевкой, р.Жиздра (Калужская обл.)


Рекомендуемые сообщения

Странно, то народ аж в бой рвался , давай мол вылазку с ночёвкой, а тут что то нет ни кого. Колян, я в общем то еду. Пока один, но есть желание и даже нашёл у знакомых палатку и спальник.А сикока получается сейчас народу? Уже десять есть?

Ссылка на комментарий

1 - Postal

2 - SIT

3 - Прапорщик

4 - riki

5 - volchara

6 - SPV1969

7 - navy

8 Mortalle

9 cubinezz

10 Seel

 

Итак, это список тех кто на 99% принимает участие.

Кто ещё??? :)

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Мы неможим!!!! У нас ребёнок!!!! На 5-6часов моглибы а с начёвкой нет!!!!! ИЗВЕНЯЙТЕ ДРУГИ!!! :)

Ссылка на комментарий

Мы неможим!!!! У нас ребёнок!!!! На 5-6часов моглибы а с начёвкой нет!!!!! ИЗВЕНЯЙТЕ ДРУГИ!!! :)

 

фак мой моск...обидно :)

Ссылка на комментарий

Мы неможим!!!! У нас ребёнок!!!! На 5-6часов моглибы а с начёвкой нет!!!!! ИЗВЕНЯЙТЕ ДРУГИ!!! :)

 

фак мой моск...обидно :)

Ничего!!!! Мы тоже как нибуть оторвёмся!!! Когда на риге опять соберёмся!!!! Или в наши деревенские края!!!!! :)

Ссылка на комментарий

Мы неможим!!!! У нас ребёнок!!!! На 5-6часов моглибы а с начёвкой нет!!!!! ИЗВЕНЯЙТЕ ДРУГИ!!! :)

 

фак мой моск...обидно :)

Ничего!!!! Мы тоже как нибуть оторвёмся!!! Когда на риге опять соберёмся!!!! Или в наши деревенские края!!!!! :)

 

Думаю в ваших деревенских краях будет интересней! )

 

Госпада, кто не едит, удаляйте свой голос из голосования.

Изменено пользователем Seel
Ссылка на комментарий

24-го блин работаю,т.ч.я могу только 25-го с утра.(99,9%)Если встану,приезжаю с работы в два начало третьего. :)

Ссылка на комментарий

24-го блин работаю,т.ч.я могу только 25-го с утра.(99,9%)Если встану,приезжаю с работы в два начало третьего. :)

Тебе тогда уже и нечего ложитcя.Приедешь,возьмёшь удочку и выспишься там на берегу речки. Или уже в палатке.Я тоже стартую утром.

Ссылка на комментарий

смотрите что мне местная администрация ответила на мой вопрос:

 

Здравствуйте!

 

Администрация Сухиничского района не против провести встречу автоклуба в

нашем районе, а даже наоборот готова оказать содействие. Но для этого

Вам необходимо написать письмо с просьбой о проведении такого

мероприятия на имя главы администрации муниципального района

«Сухиничский район» Ковалева Анатолия Дмитриевича. Также в письме

укажите следующую информацию:

1. ФИО контактного лица;

2. Контактный телефон руководителя группы;

3. Ориентировочное время и место, где Вас должны будут встретить

сотрудники ДПС

 

Письмо можете прислать на этот же адрес электронной почты.

 

С уважением, администратор сайта города Сухиничи

Здраствуйте, меня интересует вопрос, можем ли мы провести встречу

 

автоклуба в вашем районе, поскольку у нас пойдет колонна автомобилей,

хотели бы попросить помощи, чтобы инспекторы дпс смогли нас сопроводить

от трассы, до места нашего прибывания. Мы будем ехать с москвы. В

субботу 25-го числа. По киевской трассе.

Зарание благодарю за ответ!

 

:) :) :)

Изменено пользователем Seel
Ссылка на комментарий

3. Ориентировочное время и место, где Вас должны будут встретить

сотрудники ДПС

 

:)

а утром, они тоже нас будут встречать ? ... с алкотестерами

Ссылка на комментарий

3. Ориентировочное время и место, где Вас должны будут встретить

сотрудники ДПС

 

:wacko:

а утром, они тоже нас будут встречать ? ... с алкотестерами

 

 

;):):P:biggrin::ohmy:

Ссылка на комментарий

3. Ориентировочное время и место, где Вас должны будут встретить

сотрудники ДПС

 

:biggrin:

а утром, они тоже нас будут встречать ? ... с алкотестерами

 

А вы собираетесь с прегаром за руль садится? :wacko:

Ссылка на комментарий

Ну, вообще то, это шутка юмора была.

 

А если что, алкоголь выводится из организма полностью за семь дней, то есть - никогда !

Ссылка на комментарий

мда уж... слов нет. у вас что, международный пробег? встреча участников клуба кол-вом от 100 человек? фестиваль? концерт? фейерверк? ну или на худой конец соревнования? нахрена приплели администрацию то? тем более еще и гайцов поставили в известность? могли бы также тупо организовать пикничок на посту дпс с распитием алкоголя и катаниями пьяными по всему округу.

Полный атас! Сопроводить колонну.... Колонна блин. Во дают. Как дети ей богу...

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Имхо, там народ собирается всегда, правда летом, поскольку там пляж. Туда народ приезжает по 100 машин отдыхать. А гайцов с собой берут для охраны, да и скорую тоже.

Думаю в дали от москоу сити, не помешает страховка.

А так, там гаишники рахъезжают по деревням, так что если хотите выпить, главное не перетрудится, чтобы утром можно было сесть за руль. Сейчас эти долбаные 0 промиле угнетают,и не выпьешь нормально. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Postal шутки шутками но есть доля правды.

1. Вас действительно теперь с 70% вероятностью заметят и не приминут воспользоваться возможностью срубить бабла.

2. Даже если алкоголь выводился бы за 24 часа, у вас уже нет вариантов выпить на природе.

Ссылка на комментарий

Или, как вариант, взять с собой непьющую жену.

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

А гайцов с собой берут для охраны, да и скорую тоже.

Думаю в дали от москоу сити, не помешает страховка.

 

Seel, мне кажется, ты слишком серьёзно подошел к этому вопросу.

Ссылка на комментарий

Postal шутки шутками но есть доля правды.

1. Вас действительно теперь с 70% вероятностью заметят и не приминут воспользоваться возможностью срубить бабла.

2. Даже если алкоголь выводился бы за 24 часа, у вас уже нет вариантов выпить на природе.

 

Я не настоко тупой чтобы писать в вопросе, что за клуб, что за машины и т.д., так что не мути воду, а то неприятно когда за м****а считают.

Уж я в том районе знаю хорошо политику гайцев, что за люди и что за население.

Народ отдыхал и никого не трогали, машина с гаишниками там не для того чтобы нас пасти с алкоголем, а для того чтобы какого-нить курьеза не случилось, с местными.

 

Так что прежде чем критикивовать, лудше спроси, зачем...

 

Нафег так нафег...

Изменено пользователем Seel
Ссылка на комментарий

Postal шутки шутками но есть доля правды.

1. Вас действительно теперь с 70% вероятностью заметят и не приминут воспользоваться возможностью срубить бабла.

2. Даже если алкоголь выводился бы за 24 часа, у вас уже нет вариантов выпить на природе.

 

Я не настоко тупой чтобы писать в вопросе, что за клуб, что за машины и т.д., так что не мути воду, а то неприятно когда за м****а считают.

Уж я в том районе знаю хорошо политику гайцев, что за люди и что за население.

Народ отдыхал и никого не трогали, машина с гаишниками там не для того чтобы нас пасти с алкоголем, а для того чтобы какого-нить курьеза не случилось, с местными.

 

Так что прежде чем критикивовать, лудше спроси, зачем...

 

Нафег так нафег...тогда есть у кого-нить разрешение на оружие? :biggrin: На всякий там, пожарный случай? :wacko:

 

ты меня конечно извини. может я чуть резковат был. мож палку перегнул. да и лично тебя не знаю. но посты твои про адинистрацию, колонну, охрану, гайцов и прочее, вызывают недоумение когда речь идет о том что 10 здоровых мужиков (как минимум) просто едут побухать и порыбачить на природе. Ссори если обидел.

Ссылка на комментарий

Postal шутки шутками но есть доля правды.

1. Вас действительно теперь с 70% вероятностью заметят и не приминут воспользоваться возможностью срубить бабла.

2. Даже если алкоголь выводился бы за 24 часа, у вас уже нет вариантов выпить на природе.

 

Я не настоко тупой чтобы писать в вопросе, что за клуб, что за машины и т.д., так что не мути воду, а то неприятно когда за м****а считают.

Уж я в том районе знаю хорошо политику гайцев, что за люди и что за население.

Народ отдыхал и никого не трогали, машина с гаишниками там не для того чтобы нас пасти с алкоголем, а для того чтобы какого-нить курьеза не случилось, с местными.

 

Так что прежде чем критикивовать, лудше спроси, зачем...

 

Нафег так нафег...тогда есть у кого-нить разрешение на оружие? :biggrin: На всякий там, пожарный случай? :wacko:

 

ты меня конечно извини. может я чуть резковат был. мож палку перегнул. да и лично тебя не знаю. но посты твои про адинистрацию, колонну, охрану, гайцов и прочее, вызывают недоумение когда речь идет о том что 10 здоровых мужиков (как минимум) просто едут побухать и порыбачить на природе. Ссори если обидел.

 

Я письмо не стал писать, поскольку только поинтересовался у властей. Поэтому че народ скажет, так и будет. :ohmy:

А на самом деле, администрации тамошной, только наруку проводить мероприятия, зная г. Сухиничи, они очень быстро развиваются и привликают гостей из других регионов. Я ни раз видел на Жиздре, организованые мероприятия и народ отлично проводил время.

Путь к лагерю проходит двумя дорогами, общей полевой и рыбацкой спрятаной. Поскольку я там много полазал по кустам, нашел варианты объездов.

 

Как-то раз еду, думал поехать купнуться, слышу музыка играет, в желудке уже полтора литра пива, да дорога по лесам да по полям, думаю не поеду по общей, в объезд короче и без палева. :P Сунулся в лес, прошел по старой невидемой тропе, сполз с горочки, проехал по кустам, и уже морда моей машины выезжает с другой стороны лагеря, где всегда молодеж тусуется. Я когда увидел скока там народу лазает и сколько там машин, у меня был шок. Да и они быле в шоке когда сквозь лес выполз мой тагер. )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...