Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

24.09-26.09 - Встреча с ночевкой, р.Жиздра (Калужская обл.)


Рекомендуемые сообщения


Поэтому наше кредо "всегда" без алкоголя. :biggrin: Народ,вы чё наезжаете на Сила? Он заниманется организацией. Если боитесь, что гайцы будут с алкотестером ловить потом, решение простое - не пить спиртного. Имхо прошлый раз на Риге мы не плохо отдохнули и при этом не было выпито ни чего кроме нескольких бутылок пЫва безалкогольного. Так что не мутите воду, Николай занимается и карты ему в руки.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Поэтому наше кредо "всегда" без алкоголя. :biggrin: Народ,вы чё наезжаете на Сила? Он заниманется организацией, ему и карты в руки. Если боитесь, что гайцы будут с алкотестером ловить потом, решение простое - не пить спиртного. Имхо прошлый раз на Риге мы не плохо отдохнули и при этом не было выпито ни чего кроме нескольких бутылок пЫва безалкогольного. Так что не мутите воду, Николай занимается и карты ему в руки.

 

тссс про "не пить", а то ща ваще никто не поедит :wacko:

Ссылка на комментарий

а чё тода ехать за стока верст?

 

Можно не ехать даже никуда и пить пиво дома. ) Ты сам выбераешь. :biggrin:

Ссылка на комментарий

а чё тода ехать за стока верст?

 

Можно не ехать даже никуда и пить пиво дома. ) Ты сам выбераешь. :biggrin:

 

останавливает только расстояние! мест подобных и в области москвы полно- ИМХО.

Ссылка на комментарий

а чё тода ехать за стока верст?

 

Можно не ехать даже никуда и пить пиво дома. ) Ты сам выбераешь. :wacko:

 

останавливает только расстояние! мест подобных и в области москвы полно- ИМХО.

 

и что ты предлогаешь? :biggrin:

 

Народ, привозите своих друзей если хотите. Тока нуна быть подготовленым ко сну под открытым небом. Кто в мащине, кто в палатке, кому больше как нравится.

Изменено пользователем Seel
Ссылка на комментарий

Гайцы не помешают.

Приеду на 90% :biggrin:

Приеду с женой.

Изменено пользователем finansist
Ссылка на комментарий

старт у тром в субботу, жду всех с 7-8, на лукоиле, подробности, смотреть в начале темы.

Изменено пользователем Seel
Ссылка на комментарий

Я за старт самое позднее в 6.30 уже с трассы..А то если будет получаться то и в пятницу поеду.У мну с собой будет мангал , также возьму куриный мсяо,хлеб,воды,овощей и какиенить палки пожечь в ночи.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

а чё тода ехать за стока верст?

Просто отдохнуть))) Я вот там был за последние 2 года раз около 20.И всегда трезвый, и очень неплохо себя там ощущал))))))

А гайцов я там 1 раз видел на посту при выезде из Суворова, а так,если кто то опосается, там всё решаемо и с гайцами и с местными и с водочкой в палатке неподалёку,которой там продаваться недолжно))))

Что то я ушёл от темы)))

КОРОЧЕ НЕ ПАРЬТЕСЬ ЛЮДИ!!!! ЕХАЙТЕ И ОТДЫХАЙТЕ!!!!Ну и я глядиш заеду вечерком на костерок)))))

Ссылка на комментарий

Кстати, мне кажется пора задумываться о закупках.

Так вроде же решили, каждый берёт что может и хочет.

Ссылка на комментарий

Кстати, мне кажется пора задумываться о закупках.

Так вроде же решили, каждый берёт что может и хочет.

Пардон, не внимательно читал. Просто я сейчас в довольно интересном положении(не путать с интересным положением у женщин). :biggrin: Поэтому в нет выхожу редко.

Ссылка на комментарий

Вообщем, проехался я тут в эту пятницу по киевке после 8-ми вечера, и все-таки принял решение поехать всем в субботу одной коллоной, имхо будем только до нарофоминска минимум часа полтора ползти а то и больше.

С утра киевка свободна. По времени, старт должен быть в районе 7-8 часов, не позже, потом так же будет проблема с движением.

 

Напишите, кто точно поедет, чтобы небыло лишних накладок.

Я с собой еще скорей всего народ возьму не из клуба.

Ссылка на комментарий

Seel а я говорил!

кстати ворпрос вы в субботу вечером или в воскресенье там еще будите? мог бы я заехать+) скажем с субботы вечера, правда тогда с вас координаты гпс съезда с трассы и координаты того места где вы будите стоять+) или хотябы телефон Seel+)

 

кстати если ехать в патницу вечером, то можно по киевке до малой бетонки, потом до Калужского там до большой бетонки и обратно на киевку, пробок почти не будет, если не получится до малой бетонки то на Троицк чуть раньше малой бетонки поворот будет, правда в этом случае на калужскм все светофоры не удастся объехать....

Изменено пользователем Hawkwood
Ссылка на комментарий

Да,это правильно, позже 8 уже не есть хорошо. Ровно в восемь.У мну уже есть бейджик. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Seel а я говорил!

кстати ворпрос вы в субботу вечером или в воскресенье там еще будите? мог бы я заехать+) скажем с субботы вечера, правда тогда с вас координаты гпс съезда с трассы и координаты того места где вы будите стоять+) или хотябы телефон Seel+)

 

кстати если ехать в патницу вечером, то можно по киевке до малой бетонки, потом до Калужского там до большой бетонки и обратно на киевку, пробок почти не будет, если не получится до малой бетонки то на Троицк чуть раньше малой бетонки поворот будет, правда в этом случае на калужскм все светофоры не удастся объехать....

 

Сомневаюсь что тебя жипиэс приведет туда куда надо. Там все просто, доедишь до сухинического поста, он сразу после мотеля под названием "Калинов куст", за постом повернешь налево и пойдешь по асфальту в город. Как будешь проезжать мещевский район по киевской трассе, позвони мне, я тебя встречу в сухиничах.

 

Мой телефон указан в начале топика!

Ссылка на комментарий

ок спс+) про телефон да сори стормозил+), в принципе посмотрел карту в начале поста, до конца трека думаю доехать смогу, точнее до Богданово-колодези (или почему то на некоторых картах, Богдановы Колодези)

Изменено пользователем Hawkwood
Ссылка на комментарий

Осталась времени не так уж много. Желающие, присоединяйтесь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ок спс+) про телефон да сори стормозил+), в принципе посмотрел карту в начале поста, до конца трека думаю доехать смогу, точнее до Богданово-колодези (или почему то на некоторых картах, Богдановы Колодези)

 

Я думаю рисковать не стоит :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ну смари сам, если вдруг заплутаешь, надем тебя близ города ) да и там такая дорога, мама не горюй ))))

Ссылка на комментарий

Други,так получается что я теперь на 99% не поеду. :( Отзвонилась родня из Курской обл.,приедут на выхи машинку присматривать,слёзно просили поездить с ними. :huh:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...