Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Прицепные устройства и прицепы (заводские и самоделки)


Рекомендуемые сообщения

Вас ,столичных гусей ,то же издалека видать.Готовы из воздуха деньги делать.И за всех не потей,не стоит.У тебя размеры спросили-отмазался.Про предоплату спросили,опять муть несёшь..Твоей железке ценник- стоимость материала помножить на 2,7,что б всем хватило.но тебе с запасом нужно. Условия у мну нормальные,тут на сайте все по предоплате работают.,ни чего нового. :br:

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Тогда жди кто занесет тебе предоплаты 3850р. х 1000шт. желающих много найдется, и кто еще тут гусь со столичными запросами ... 

Ссылка на комментарий

Я не жду манны небесной,но и дурака стараюсь не валять,покупая кусок чернухи по цене золота.А ценник ты свой так и не прокомментировал.

К стати,серия ,это сколько?

Изменено пользователем олег ан
Ссылка на комментарий

Не вижу смысла его комментировать перед гусем со столичными запросами, сделай такой же дальше будет разговор. 

Ссылка на комментарий

О чем спор то? Кто готов мне поставить изделие за 3500? на обзор и тестирование? Победителю перевожу +20% к цене, проигравшему отправлю взад за его счёт.

Ссылка на комментарий

Считаю цену в 5-6 тыс руб. вполне адекватной за такой фаркоп как Григория GRV.  Мне материал на холяву достался и делал его сам своими руками тоже ноль рублей. И шарик мне точил знакомый токарь с кругляка который мне дал коллега по работе.

Ссылка на комментарий

Обидно но зацинковать фаркоп не получилось (так-как у нас цинкуются маленькие изделия а мой фаркоп их все помнет , а его одного на смену заряжать сильно накладно) Зато покрасили в два слоя порошком сперва грунтом потом краской.c7dd21c048aa.jpg3d32507ab173.jpg171ae3a26400.jpgef48128d5831.jpg


Завтра отдам палец и шар на воронение. Тоже задерживает коррозию металла.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Шарик тоже не дают цинковать. Поэтому только воронение.  Канечно же заводской вид ведь на заводе хоть и не большом сделан. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну объясни мне ачем цинковать трущуюся деталь?Что бы что?Или московские реагенты цнк не жрут,или особо прочное покрытие цинкование?Вот на паркуа?

Ссылка на комментарий

Я не с Москвы  :br: . А цинкуют чтобы коррозия металл не жрала . :biggrin:

Ссылка на комментарий

Саня ,вопрос не к тебе был,но тем не менее.Шар у тебя ведь не для красоты,сцепка сотрёт цинк быстро.Ну брызни ВД40,что бы не ржавел.Мог бы ещё про гальванопару вспомнить,но это уже чухня полная,при такой толщине металла. :br:

Ссылка на комментарий

У нас многие детали цинкуются и даже те которые трутся друг об друга. И цех покрытия делали на заводе из-за рекламаций на завод что наша продукция начинала корродировать и по ней шли потеки ржавчины прям по краске. После цинковки такие рекламации пропали и детали нормально работают и цинк не стирается.  

Ссылка на комментарий

Саня,я про шар на сцепке.не терется он не может.у него работа такая -шарнир.

Ссылка на комментарий

Цинк не помеха ,тем более что все равно чем нибудь подмазать надо.

Ссылка на комментарий

олег ан

 

попробуй заставь ржаветь правильно оцинкованный шарик, а потом спрашивай. 

Изменено пользователем GRV
Ссылка на комментарий

имхо
главное, чтобы металл правильный был
шар о всегда в смазке ( в ТСУ нового прицепа было много наложено, а когда нет прицепа он под колпачком и тоже в смазке)
что ему ржаветь?

если вы за красоту боретесь - то ДА!!
чтоб блестел как у кота)))
ничего против хорошей гальваники ессно не имею.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

У мну новый шар блястел поярче чем котовые яйки, но после нескольких поездок образоволось две залысины спереди и сзади.

 

Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Сам квадрат сварил братан на заводе для меня 0 рублеф, прицепное взял с рук 4 рубля, приварил сам квадрат к прицепному 0 рублеф, итого прицепное у меня вышло в 4 рубля, но я делал на мертво можно дергать за него)))

 

О!

Узнаю железяку в лицо  :biggrin:

 

Ну ты и заморочился с переделкой, мог-бы и просто трубу квадратную приварить на задний хвост рамы :)

Это прицепное и так расчитано на 3,5 тонны...

А теперь можешь смело ещё пару корандиков одновременно на хвосте таскать :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...