Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Прицепные устройства и прицепы (заводские и самоделки)


Рекомендуемые сообщения

Да нормальный фаркоп, что вы тут давите на Санька, для прицепа до 3 тонн хватит однозначно))))))))))))))


Ну вот общими усилиями получается у меня вот такая херовина   

Нормальная хреновина вышла!!

Ссылка на комментарий

Как человек определил толщину металла

а что тут не понятно? взгляните на фотку и сравните толщину метала и резьбу

Ссылка на комментарий

Красота, теперь ее в оцинковку и покраску ...

 

Сколько потрачено времени и сил на данное изделие?

 

Что проще сделать самостоятельно штучное изделие или купить готовое серийное заводского изготовления на 5-6т.р. ? 

 

7715138.jpg

Здравствуйте Григорий. Проще самому сделать. У меня ушло 3-и рабочие смены на изготовление + на выходных (в субботу ) примерка в гараже . И это при том что саму работу еще выполнял. Завтра надо будет договариваться на цинк и на покраску. А на выходных поставим. 

Изменено пользователем Санёк77
Ссылка на комментарий

а что тут не понятно? взгляните на фотку и сравните толщину метала и рез

У меня на фото шар тоже с М24 а толщина "языка"  6 мм . И окантовка основного квадрата судя по чертежу идет 10мм  а на фото у Григория "язык" и окантовка самого фаркопа  одной толщины. 

Ссылка на комментарий

Да нормальный фаркоп, что вы тут давите на Санька, для прицепа до 3 тонн хватит однозначно))))))))))))))

Ну вот общими усилиями получается у меня вот такая херовина   

Нормальная хреновина вышла!!

Спасибо !  :br:

Ссылка на комментарий

купить готовое серийное заводского изготовления на 5-6т.р.

Как бы мне про ценообразование узнать?Сдаётся мне, что красная цена для серийного изделия 3500рублёв.Прокоментируешь?

Ссылка на комментарий

Сам квадрат сварил братан на заводе для меня 0 рублеф, прицепное взял с рук 4 рубля, приварил сам квадрат к прицепному 0 рублеф, итого прицепное у меня вышло в 4 рубля, но я делал на мертво можно дергать за него)))

форкоп под квадрат

Изменено пользователем ssle121
Ссылка на комментарий

 

купить готовое серийное заводского изготовления на 5-6т.р.

Как бы мне про ценообразование узнать?Сдаётся мне, что красная цена для серийного изделия 3500рублёв.Прокоментируешь?

 

 

Конечно прокомментирую, если готов их производить по 3500, запускай серийное производство будем покупать у тебя. 

Ссылка на комментарий

Может кому пригодится, сам делал фаркоп как на картинке на 175 посте. Делал без размеров, просто смотрел на картинку Автос и снимал размеры с машины. В качестве уголка взял кусок квадратной трубы 120 мм и выпилил неравнобокий угол 40*80 длиной кажется 400, толщина трубы 6 мм. Обнял раму как родную. Вот квадратную трубу на 60 пришлось поискать, со стенкой 5 так и не нашел, пршлось ставить 4 , язык немного болтается, подкладываю жестянки.

 

Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

на картинке на 175 посте

прицеп таскал?, не гнётсяне злоупотребляй ?

Изменено пользователем ssle121
Ссылка на комментарий

Конечно прокомментирую, если готов их производить по 3500, запускай серийное производство будем покупать у тебя.

Ха-ха.прям как про размеры  ответил.

!000штук возьмёшь? :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

У меня Тонар двухосный, 1000 кг полной массой. Пару раз возил по кубу щебня и много раз навоз с большой горкой, полет нормальный. Прицеп засвечен в Ромином фильме про 7 слет, в качестве сцены и по прямому назначению

 

Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

 

Конечно прокомментирую, если готов их производить по 3500, запускай серийное производство будем покупать у тебя.

Ха-ха.прям как про размеры  ответил.

!000штук возьмёшь? :biggrin:

 

 

 

Возьму, когда будут готовы? 

Ссылка на комментарий

После заключения договора и 100%предоплаты,начну выпиливать. :biggrin: За срочность ,накину,извини,много работы.

Изменено пользователем олег ан
Ссылка на комментарий

После заключения договора и 100%предоплаты,начну выпиливать. :biggrin: За срочность ,накину,извини,много работы.

 

 

  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

Я бы на твоем месте, с ним не шутил........

а то, придется делать!!!

Ссылка на комментарий

После заключения договора и 100%предоплаты,начну выпиливать. :biggrin: За срочность ,накину,извини,много работы.

аааа

соскочил!

я тоже заказать тебе хотел!

Ссылка на комментарий

Накину не много,10 %,чего обламался? Давай тех задание и плати во время и в полном объёме,нагну вам железок,по проще тут с железом=чем в нерезиновой.

Ссылка на комментарий

вырежи, нагни, свари , просверли, зачисть , выточи, оцинкуй, покрась...
и главное - начерти.
+ металл и время.
3850?

Ссылка на комментарий

Коллега,тебе то же 1000шт нужно?И наверно вчера?Чего ты тут наперечислял?Говно вопрос, не Т-90 чай. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Коллега,тебе то же 1000шт нужно?И наверно вчера?Чего ты тут наперечислял?Говно вопрос, не Т-90 чай. :biggrin:

 

 

Как что!?

Перечень ТВОЕЙ работы, за что ТЫ получишь деньги!!!

Ссылка на комментарий

Это я понил,Какие трудности то в списке работ?Или чего нельзя сделать на Урале?

Ссылка на комментарий

Накину не много,10 %,чего обламался? Давай тех задание и плати во время и в полном объёме,нагну вам железок,по проще тут с железом=чем в нерезиновой.

 

 

С вашими условиями мне проще купить готовое изделие в "незиновой", хоть от 1шт., когда водно, что покупаешь и не нужно никакой предоплаты ...

Удачи Вашим коммерчески проектам. 

 

Хорошо сидя на диване опускать ценник на чужую работу, но как обычно дальше разговора дело не доходит.

Ты сделай, покажи результат а мы решим нужен нам такой продукт или проще сдать его на металлом. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...