Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Прицепные устройства и прицепы (заводские и самоделки)


Рекомендуемые сообщения


Розетку не крепи там. Или сгниет за пару лет, или будешь гнуть на ямах. Лучше на бампер перенеси.

На фото не видно, есть ли ушки для цепей или тросов от прицепа....

Изменено пользователем Papa Hemi
Ссылка на комментарий

Зато на фото видно много сварных соединений...

 

Да, сварные швы очень "любят" дергание в разные стороны... многоточие...  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да, сварные швы очень "любят" дергание в разные стороны... многоточие... 

Просто не видно. Труба проходит насквозь через единую поперечную пластину. Ну а пластина шара обварена с двух сторон с косынками. Электродом МГМ-5К. Хоть обдёргайся.  :br:

Ссылка на комментарий

Борисович,ты мутанул девайс на твёрдую четвёрку,да же с плюсом,респект и уважуха от меня.43ec52b1c2df0dd04fe3ae090dae5bb2.gif

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Здравствуйте, подскажите на Корандо 2004 года нужен блок-согласования при установке разетки на фаркоп или нет?

Ссылка на комментарий

Согласование розетки требуется. Любое вмешательство в конструкцию ТС требует согласования/разрешения. в том числе и вмешательство в электрооборудование авто. Обязательно квалифицированными мастерами, имеющие допуск к этому с подтверждением их полномочий. Но поскольку это согласование будет стоить порядка 20 тыщ (или в эквиваленте временных и трудозатрат, то поставь скрытно и ездий спокойно. Нафик ты никому не нужен со своей розеткой.

Ссылка на комментарий

А, ну тогда я первый раз слышу про такой блок... Всегда в паралель подключали с заднего фонаря. И у меня на тагере так же сделанно.

Ссылка на комментарий

Габариты и стопы отработают, а вот как поворотники среагируют на повышение нагрузки мне например не понятно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...