Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

16 ежегодный слёт Корандоводов 2023 - Южный Урал - Миасс - Обсуждения и организационные вопросы


Рекомендуемые сообщения

В 27.03.2023 в 21:53, Bony сказал:

Да я не против, а ко еще с тобой будет? По анкете вас двое

251 экипаж

Ссылка на комментарий
В 28.03.2023 в 20:36, терминатор сказал:

Он просто широкий нереально🤣

Хорошего корандовода бывает много😄

Ссылка на комментарий
В 29.03.2023 в 20:53, greyirk сказал:

Хорошего корандовода бывает много😄

С этим я полностью согласен!!   Но видимо где-то прошла ошибка в анкетах. Под 251 номером у меня Заворуев и их тоже двое. Помоги разобраться.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Bony сказал:

С этим я полностью согласен!!   Но видимо где-то прошла ошибка в анкетах. Под 251 номером у меня Заворуев и их тоже двое. Помоги разобраться.

Всё верно! Экипажи 216 и 251 будут в одном домике/комнате проживать.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Санг сказал:

Всех  приветствую. А когда надо деньги переводить и на два человека как забронировать домик?

Чем раньше, тем лучше, но до 15 мая. Заявка на домик принята. Но окончательное распределение будет только в начале июня после открытия базы 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, greyirk сказал:

Всё верно! Экипажи 216 и 251 будут в одном домике/комнате проживать.

Ну теперь стало все понятно 😁

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Bony сказал:

Чем раньше, тем лучше, но до 15 мая. Заявка на домик принята. Но окончательное распределение будет только в начале июня после открытия базы

Всех  приветствую. Друзья все кто будет в Тюмени или ехать проездом ЗАЕЗЖАЙТЕ в гости!!! тел для связи 89129256344 Сергей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Встряхнем тему )))   Не разу в ту сторону не катался,  Думал остановиться  уже после Омска. кто порекомендует  где лучше остановиться?))

Ссылка на комментарий

Я же правильно понимаю ехать как обычные Яндекс навигаторы ведут через Ишим?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Alex_TheGreat сказал:

Встряхнем тему )))   Не разу в ту сторону не катался,  Думал остановиться  уже после Омска. кто порекомендует  где лучше остановиться?))

После Омска посмотри на карте п.Красный Яр КурилтрансАвто . Сам там не останавливался, но фур там много стоит, а дальнобои не будут в плохом месте стоять.
Трасса вокруг Омска опасная, на таран летят на встречку даже грузовики. Хотя, по Уралу еще страшнее, советуют в 4 утра проходить, пока мало народу.
Омск - Ишим - Курган - должно быть.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Alex_TheGreat сказал:

Я же правильно понимаю ехать как обычные Яндекс навигаторы ведут через Ишим?

Яндекс навигатор иногда убить хочется. Особенно за "Я знаю короткую дорогу"
Надо самому посматривать на карту и иногда придерживаться федералки.
Меня он вел через центр Челябы. Сейчас умнее - вбил Челябинск, как остается около 30км - гляжу на карту и смотрю как соскочить на объездную.

Ссылка на комментарий

Со стороны Москвы никого не едет вроде, а то подсказал бы полянку живописную на берегу Свияги где встать с палаткой можно, Иннополис, 770км М7

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex_TheGreat сказал:

Встряхнем тему )))   Не разу в ту сторону не катался,  Думал остановиться  уже после Омска. кто порекомендует  где лучше остановиться?))

После Омска есть две нормальные гостиницы: 

- одна сразу за Омском "Трансиб-комфорт", т.+7 951 429 49-79, +7 (381) 259-85-97. Лучше заранее забронировать номер;

- вторая через 200 км в сторону Ишима - "Уют"

Ехать надо чрез Омск. далее через Бердюжье и на Курган, Челябинск, Миасс

Ссылка на комментарий

Через центр Челябинска лучше не ехать. Перед Челябой на развязке надо поворачивать налево и ехать по объездной.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vasily22 сказал:

После Омска посмотри на карте п.Красный Яр КурилтрансАвто . Сам там не останавливался, но фур там много стоит, а дальнобои не будут в плохом месте стоять.
Трасса вокруг Омска опасная, на таран летят на встречку даже грузовики. Хотя, по Уралу еще страшнее, советуют в 4 утра проходить, пока мало народу.
Омск - Ишим - Курган - должно быть.

Ну ты напугал! Нормальная дорога, если ехать не наглея

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bony сказал:

Ну ты напугал! Нормальная дорога, если ехать не наглея

Инетернет все помнит -)
> Эту  трассу М5 через Уральский хребет называют "дорогой смерти". В горах будь осторожен! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bony сказал:

- вторая через 200 км в сторону Ишима - "Уют"

Уют-парк ?
Сделать бы уже табличку нормальных мест.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Vasily22 сказал:

Инетернет все помнит -)
> Эту  трассу М5 через Уральский хребет называют "дорогой смерти". В горах будь осторожен! 

Так из Омска через перевалы не ехать 🙂

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий

Лучше останавливаться в Уюте, так как на следующий день меньше ехать (800 км до Миасса)

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Vasily22 сказал:

Инетернет все помнит -)
> Эту  трассу М5 через Уральский хребет называют "дорогой смерти". В горах будь осторожен! 

Как я выживал 10 лет, не представляю 😬

Ссылка на комментарий

Могу предложить домик в деревне для ночёвки)) но в сторону от трассы 40км)) удобства во дворе) 

Ссылка на комментарий

А по сути трасса лёгкая. Везде дорога норм. Как писали курилтрансавто большая гостнка и уют в крутинке. Но сам ни разу не останавливался все рядом с Омском 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Kosh@k сказал:

Могу предложить домик в деревне для ночёвки)) но в сторону от трассы 40км)) удобства во дворе) 

Вот почему там люди не доезжают до места

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Andre сказал:

Вот почему там люди не доезжают до места

Эт почему же?)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...