Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

16 ежегодный слёт Корандоводов 2023 - Южный Урал - Миасс - Обсуждения и организационные вопросы


Рекомендуемые сообщения

Приветы!
Проехал в субботу от Уфы до Челябинска, особых ремонтов не заметил, лишь в одном месте взрывные работы и дорогу закрывают в четверг до обеда (если не путаю)
Раньше считал, что Урал надо проезжать с утра и в бодром состоянии, сейчас понял, что эффективнее ехать когда уставший и не способен к скоростям и обгонам.
Обгоны в горах опасны и бессмысленны, проще тошнить в потоке. После 22 часов трасса опустела, шел довольно быстро.
За 3000км встретил 4! ДТП, так много еще не было.  Будьте аккуратнее.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vasily22 сказал:

Приветы!
Проехал в субботу от Уфы до Челябинска, особых ремонтов не заметил, лишь в одном месте взрывные работы и дорогу закрывают в четверг до обеда (если не путаю)
Раньше считал, что Урал надо проезжать с утра и в бодром состоянии, сейчас понял, что эффективнее ехать когда уставший и не способен к скоростям и обгонам.
Обгоны в горах опасны и бессмысленны, проще тошнить в потоке. После 22 часов трасса опустела, шел довольно быстро.
За 3000км встретил 4! ДТП, так много еще не было.  Будьте аккуратнее.

Спасибо. Полезно

Ссылка на комментарий
5 часов назад, MaxAlex сказал:

Спасибо. Полезно

Да нифига полезного, так  эмоции мамкиного дальнобоя.
Закрывают трассу с другой стороны слета - «С 10 до 13 часов по местному времени дорожное движение на участке 1565 км – 1576 км в Ашинском районе будет закрыто», – сообщили в Упрдор «Южный Урал».
Кстати, ночевал в Дека-трактире с восточной стороны Омска. Для ночевки не посоветовал бы (если только глухой на оба уха, хз, откуда столько отзывов положительных),
но в столовку утром сьехалось несколько экипажей омских ДПС. Получше показалось в Мотеле Ника 40км западнее Челябинска
 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

Всем! Готовьте наличные для расчета на базе!!! Терминала нет

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Bony сказал:

 

Всем! Готовьте наличные для расчета на базе!!! Терминала нет

И перевода тоже не будет?

Ссылка на комментарий

Какие переводы в лесу? При инет не знаю. А зачем тебе, во сне смотреть? 😀

Ссылка на комментарий

Столы-стулья-лавки на базе имеются, или своё привозить.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Bony сказал:

 

Всем! Готовьте наличные для расчета на базе!!! Терминала нет

Боря, привет! Если мы с понедельника  обеда и получается до субботы утра, это 5 ночей и получается 5 суток, или они как то по другому будут считать? 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Bony сказал:

Какие переводы в лесу? При инет не знаю. А зачем тебе, во сне смотреть? 😀

ээээ стопэ... про интернет вроде был разговор. про мобильный.. у меня работа, я в отрыве не могу. Ну и лес то вроде как в 17 км от города, )))

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

На всякий случай тогда еще спрошу. Электричество в домиках постоянное, нормальное? розетки есть? Можно чайник включать?

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Alex_TheGreat сказал:

ээээ стопэ... про интернет вроде был разговор. про мобильный.. у меня работа, я в отрыве не могу. Ну и лес то вроде как в 17 км от города, )))

 

Мне тоже надо инет

Ссылка на комментарий
1 час назад, MaxAlex сказал:

Мне тоже надо инет

И мне надо, как назло вся работа наваливается на конец месяца. Поэтому придется как то выбирать время с утра и с банкой пива сидеть работать)))) Может отдельный домик(офис) снимем, а фрилансеры???)))

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Danone сказал:

И мне надо, как назло вся работа наваливается на конец месяца. Поэтому придется как то выбирать время с утра и с банкой пива сидеть работать)))) Может отдельный домик(офис) снимем, а фрилансеры???)))

Вам работать, а мне мемесики в инете смотреть. Мы разные )))

  • Ха-ХА +1 2
Ссылка на комментарий

форелька 1,5 км от волны, если от цены не ах...еете за комнатку на 2х с кондеем, вафлей и скромным санузлом в 6500р/с. Ценник вырос в 2 с лишним раза с какого-то ххх, одни маты в их сторону.

Ссылка на комментарий

Дорогие Иркутяне!
Если у кого будет возможность захватить с собой граммов 500 настоящего Саган-Дайля, буду признателен…к сожалению почему-то в инет магазинах он сильно отличается от оригинала

Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий

Может кого заинтересует. Дата окончания слета совпадает с началом Всероссийского  Бажовского фестиваля . Проводится он в Пластовском районе возле села Демарино. От Миаса до места проведения немногим более 120 км. Маршрут проходит из Миаса через Кундравы , Варламово к Демарино. Вот ссылки для ознакомления   Всероссийский Бажовский фестиваль (vk.com)  , Бажовский фестиваль (xn--74-6kcadh1a7a8a.xn--p1ai)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, dim30 сказал:

Дорогие Иркутяне!
Если у кого будет возможность захватить с собой граммов 500 настоящего Саган-Дайля, буду признателен…к сожалению почему-то в инет магазинах он сильно отличается от оригинала

Офигеть, я его больше 100 г не покупаю и то съесть не могу)

Ссылка на комментарий

Пытаюсь ответить всем:

Интернет вроде есть,

Электричество тоже есть, 

Розетки в домиках есть,

В некоторых есть холодильники 

Чайники включать можно. 

А вообще, судя по вопросам вы господа обленилис и жирком обрасли! Вам подавай все блага цивилизации. А где романтика? 

Ссылка на комментарий
В 15.06.2023 в 11:51, MaxAlex сказал:

Мне тоже надо инет

На сколько я помню тебе надо было пиво и кровать. Стареешь? 

Ссылка на комментарий
В 15.06.2023 в 10:04, Danone сказал:

Боря, привет! Если мы с понедельника  обеда и получается до субботы утра, это 5 ночей и получается 5 суток, или они как то по другому будут считать? 

Да, 5 дней

Ссылка на комментарий
В 15.06.2023 в 00:54, lobincew сказал:

Столы-стулья-лавки на базе имеются, или своё привозить.

Стулья привозить свои, столы - у некоторых домиков вроде есть. Ложки и вилки тоже свои. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...