Перейти к содержанию

16 ежегодный слёт Корандоводов 2023 - Южный Урал - Миасс - Обсуждения и организационные вопросы


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 часа назад, Bony сказал:

Уговорили

Или кого-нибудь выгнать и отобрать номер 🙄

Опубликовано
39 минут назад, терминатор сказал:

Или кого-нибудь выгнать и отобрать номер 🙄

Вот почему ты такая злая) У тебя даже собаки добрее чем ты )))

не надо никого выгонять и отбирать. Лучше всех принять, обогреть, напоить пивом и выдать новые номера.

Опубликовано
16 минут назад, MaxAlex сказал:

Вот почему ты такая злая) У тебя даже собаки добрее чем ты )))

не надо никого выгонять и отбирать. Лучше всех принять, обогреть, напоить пивом и выдать новые номера.

👍

Опубликовано
1 час назад, MaxAlex сказал:

Вот почему ты такая злая) У тебя даже собаки добрее чем ты )))

не надо никого выгонять и отбирать. Лучше всех принять, обогреть, напоить пивом и выдать новые номера.

И в баню сводить

Опубликовано

Други, есть просьба, присылайте размеры футболок в анкета в буквенном выражении, например XXL. Перевод с буковок в циферки не однозначно. 

Опубликовано
12 часов назад, терминатор сказал:

И в баню сводить

И в баню )))

Опубликовано

Поздравляю! Это действительно важное событие в жизни. У меня был момент, что чуть не стало два номера.

Опубликовано

Андре, привет!  А что-то я не вижу твоей анкеты?

Опубликовано

Wlad13 - жлу анкету

Опубликовано
1 час назад, Bony сказал:

Андре, привет!  А что-то я не вижу твоей анкеты?

Заполняю как могу)

Опубликовано
4 часа назад, Andre сказал:

Заполняю как могу)

Я приеду 23 февраля - помогу тебе!!! 

Опубликовано (изменено)
15 часов назад, Bony сказал:

Wlad13 - жлу анкету

Я отправил 19января

 

Изменено пользователем Wlad 13
Опубликовано
11 часов назад, Kosh@k сказал:

Я приеду 23 февраля - помогу тебе!!! 

А точно приедешь?

Опубликовано
1 час назад, Wlad 13 сказал:

Я отправил 19января

 

Вот только что получил. Спасибо

Опубликовано
52 минуты назад, Bony сказал:

Вот только что получил. Спасибо

Отправил оплату взносов с банка Тинькоф. Сумма 4400. Подписей в переводе не делал

Опубликовано

А как в районе озера обстоят дела с сотрудниками ГИБДД в общем и с мотобатом в частности? Планирую мотоциклы с собой привезти.

 

Опубликовано
17 минут назад, lobincew сказал:

А как в районе озера обстоят дела с сотрудниками ГИБДД в общем и с мотобатом в частности? Планирую мотоциклы с собой привезти.

 

Гайцы есть на асфальте, но нечасто стоят, в основном летом по пятницам-воскресеньям - ловят пьяных отдыхающих. Мотобат редко бывает, только областники. 

Опубликовано
2 минуты назад, Bony сказал:

Гайцы есть на асфальте, но нечасто стоят, в основном летом по пятницам-воскресеньям - ловят пьяных отдыхающих. Мотобат редко бывает, только областники. 

Крась меня, крась меня полностью. Денешку отправил

Опубликовано
2 часа назад, Andre сказал:

А точно приедешь?

точно точно

Опубликовано

Я не Владимир я Владислав

Опубликовано
6 минут назад, Wlad 13 сказал:

Я не Владимир я Владислав

Был бы человек хороший )))

Опубликовано

Внимание всем! Рекомендую (очень) всем оформить страховку от клещей! Их у нас хватает и много заражённых 

Опубликовано
16 минут назад, Bony сказал:

Внимание всем! Рекомендую (очень) всем оформить страховку от клещей! Их у нас хватает и много заражённых 

Максалексу два раза!!! 

Опубликовано
В 23.01.2023 в 15:40, Bony сказал:

Зачем? 

 

Доброго времени суток!Борис,до новосиба вы сколько по времени ездили? по тлгр. вопрос отпал))


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...