терминатор Опубликовано 24 января, 2023 Опубликовано 24 января, 2023 3 часа назад, Bony сказал: Уговорили Или кого-нибудь выгнать и отобрать номер
MaxAlex Опубликовано 24 января, 2023 Опубликовано 24 января, 2023 39 минут назад, терминатор сказал: Или кого-нибудь выгнать и отобрать номер Вот почему ты такая злая) У тебя даже собаки добрее чем ты ))) не надо никого выгонять и отбирать. Лучше всех принять, обогреть, напоить пивом и выдать новые номера.
Bony Опубликовано 24 января, 2023 Опубликовано 24 января, 2023 16 минут назад, MaxAlex сказал: Вот почему ты такая злая) У тебя даже собаки добрее чем ты ))) не надо никого выгонять и отбирать. Лучше всех принять, обогреть, напоить пивом и выдать новые номера.
терминатор Опубликовано 24 января, 2023 Опубликовано 24 января, 2023 1 час назад, MaxAlex сказал: Вот почему ты такая злая) У тебя даже собаки добрее чем ты ))) не надо никого выгонять и отбирать. Лучше всех принять, обогреть, напоить пивом и выдать новые номера. И в баню сводить
Bony Опубликовано 24 января, 2023 Опубликовано 24 января, 2023 Други, есть просьба, присылайте размеры футболок в анкета в буквенном выражении, например XXL. Перевод с буковок в циферки не однозначно.
MaxAlex Опубликовано 25 января, 2023 Опубликовано 25 января, 2023 12 часов назад, терминатор сказал: И в баню сводить И в баню )))
Лелька Опубликовано 25 января, 2023 Опубликовано 25 января, 2023 УРА!!!! У нашей машины есть бортовой номер!!!! 1
Andre Опубликовано 25 января, 2023 Опубликовано 25 января, 2023 Поздравляю! Это действительно важное событие в жизни. У меня был момент, что чуть не стало два номера.
Bony Опубликовано 25 января, 2023 Опубликовано 25 января, 2023 Андре, привет! А что-то я не вижу твоей анкеты?
Andre Опубликовано 25 января, 2023 Опубликовано 25 января, 2023 1 час назад, Bony сказал: Андре, привет! А что-то я не вижу твоей анкеты? Заполняю как могу)
Kosh@k Опубликовано 25 января, 2023 Опубликовано 25 января, 2023 4 часа назад, Andre сказал: Заполняю как могу) Я приеду 23 февраля - помогу тебе!!!
Wlad 13 Опубликовано 26 января, 2023 Опубликовано 26 января, 2023 (изменено) 15 часов назад, Bony сказал: Wlad13 - жлу анкету Я отправил 19января Изменено 26 января, 2023 пользователем Wlad 13
Andre Опубликовано 26 января, 2023 Опубликовано 26 января, 2023 11 часов назад, Kosh@k сказал: Я приеду 23 февраля - помогу тебе!!! А точно приедешь?
Bony Опубликовано 26 января, 2023 Опубликовано 26 января, 2023 1 час назад, Wlad 13 сказал: Я отправил 19января Вот только что получил. Спасибо
MaxAlex Опубликовано 26 января, 2023 Опубликовано 26 января, 2023 52 минуты назад, Bony сказал: Вот только что получил. Спасибо Отправил оплату взносов с банка Тинькоф. Сумма 4400. Подписей в переводе не делал
lobincew Опубликовано 26 января, 2023 Опубликовано 26 января, 2023 А как в районе озера обстоят дела с сотрудниками ГИБДД в общем и с мотобатом в частности? Планирую мотоциклы с собой привезти.
Bony Опубликовано 26 января, 2023 Опубликовано 26 января, 2023 17 минут назад, lobincew сказал: А как в районе озера обстоят дела с сотрудниками ГИБДД в общем и с мотобатом в частности? Планирую мотоциклы с собой привезти. Гайцы есть на асфальте, но нечасто стоят, в основном летом по пятницам-воскресеньям - ловят пьяных отдыхающих. Мотобат редко бывает, только областники.
MaxAlex Опубликовано 26 января, 2023 Опубликовано 26 января, 2023 2 минуты назад, Bony сказал: Гайцы есть на асфальте, но нечасто стоят, в основном летом по пятницам-воскресеньям - ловят пьяных отдыхающих. Мотобат редко бывает, только областники. Крась меня, крась меня полностью. Денешку отправил
Kosh@k Опубликовано 26 января, 2023 Опубликовано 26 января, 2023 2 часа назад, Andre сказал: А точно приедешь? точно точно
MaxAlex Опубликовано 26 января, 2023 Опубликовано 26 января, 2023 6 минут назад, Wlad 13 сказал: Я не Владимир я Владислав Был бы человек хороший )))
Bony Опубликовано 26 января, 2023 Опубликовано 26 января, 2023 Внимание всем! Рекомендую (очень) всем оформить страховку от клещей! Их у нас хватает и много заражённых
Kosh@k Опубликовано 26 января, 2023 Опубликовано 26 января, 2023 16 минут назад, Bony сказал: Внимание всем! Рекомендую (очень) всем оформить страховку от клещей! Их у нас хватает и много заражённых Максалексу два раза!!!
Сергей К. Опубликовано 26 января, 2023 Опубликовано 26 января, 2023 В 23.01.2023 в 15:40, Bony сказал: Зачем? Доброго времени суток!Борис,до новосиба вы сколько по времени ездили? по тлгр. вопрос отпал))
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти