Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

16 ежегодный слёт Корандоводов 2023 - Южный Урал - Миасс - Обсуждения и организационные вопросы


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Яков сказал:

 

Изолента,  это наше ВСЁ!

Яков, ты запчасти купил для ремонта?

Ссылка на комментарий

В 13.05.2023 в 13:13, Bony сказал:

Зарегистрированные экипажи 235 Мастер и 302 Андрей_79 до завершения срока сдачи денег осталось 2 дня!!!!!

 

 

Добрый день!

Только что оплатил. Буду весьма признателен за домик на двоих!

Изменено пользователем MACTEP
Очепятка
Ссылка на комментарий

Обсуждение предстоящего слёта 2023 в Ростове на Дону

large.IMG-20230517-WA0001.jpg.a4990c89c8a8c8be53264e95b92f1aea.jpg

  • Like +1 2
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Всем! Начинаем разбираться с жильем. Прошу тех, кто однозначно планирует жить в палатках написать номера экипажей.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Andre сказал:

Как так то?

Слёт в Миассе, сидели в Ростове...всёж понятно 🤔

Ссылка на комментарий
1 час назад, dim30 сказал:

Слёт в Миассе, сидели в Ростове...всёж понятно 🤔

Сам из Сочи😀

Ссылка на комментарий

На Тургояке временно запретили отдыхать дикарем

Золотой пляж остался доступным для всех, но к противоположному берегу теперь можно попасть только по заранее купленным путевкам на турбазы.

В лесах у водоема из-за опасности пожара запретили «дикий» туризм.   Надеюсь нас это не коснется?

Ссылка на комментарий

Кстати кто едет от Челябинска в Миас лучше заезжать через Чебаркуль . После Тимирязевского поворачиваете на Мисяш . Мисяш рядом с Чебаркулем. Заодно посмотрите красивые виды Ильменского заповедника (музей заповедника рядом с трассой) Ильменское озеро итд. На трассе М5 между Чебаркулем и Миасом есть участок с реверсным движением , там могут быть заторы , поэтому лучше ехать в объезд через город Чебаркуль. Сезон ремонта дорог начался.

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, minlegali сказал:

На Тургояке временно запретили отдыхать дикарем

Золотой пляж остался доступным для всех, но к противоположному берегу теперь можно попасть только по заранее купленным путевкам на турбазы.

В лесах у водоема из-за опасности пожара запретили «дикий» туризм.   Надеюсь нас это не коснется?

Так мы на базе будем

Ссылка на комментарий

Всем!  Выложил ссылку на предлагаемое расселение в оф. части.

Надеемся, что корандоводы дружные ребята и не подерутся!!!!

 Можете присылать свои предложения по корректировке, а уж мы будем думать, что с вами делать

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Bony сказал:

Всем!  Выложил ссылку на предлагаемое расселение в оф. части.

Надеемся, что корандоводы дружные ребята и не подерутся!!!!

 Можете присылать свои предложения по корректировке, а уж мы будем думать, что с вами делать

А если напротив меня не указан номер домика это что значит?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Роман t сказал:

А если напротив меня не указан номер домика это что значит?

Это значит,  что будете жить во второй комнате домика 19_2

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Санг сказал:

а у нас получилось почему то на двоих  комната на три места, так то достаточно двух мест))

Ну нет больше 2-ъх местных комнат

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Bony сказал:

Всем!  Выложил ссылку на предлагаемое расселение в оф. части.

Надеемся, что корандоводы дружные ребята и не подерутся!!!!

 Можете присылать свои предложения по корректировке, а уж мы будем думать, что с вами делать

Можно пожалуйста Dim30 переселить ко мне в домик 7_1.

Ссылка на комментарий
1 час назад, MaxAlex сказал:

Можно пожалуйста Dim30 переселить ко мне в домик 7_1.

Тогда Алексея надо селить в мой трехместный.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Bony сказал:

Посмотрите новое расселение

Ништяк!

 

Ссылка на комментарий

А есть фото душа на базе?

Сортиры типа деревенских?

Ссылка на комментарий

для любителей относительно нормальных условий пребывания - в 150 метрах находится дом принадлежащий хрустальному ручью, там полный фарш по проживанию, но есть как говорится маленький нюанс -  дом один и рассчитан на 10 членовек и хоть один, хоть десять, ценник не изменен, 2 спальни - 2й этаж и 1 спальня первый этаж отдельные, ещё 2+2 в виде киндеров скажем, в 2х холлах расположатся на диванах,  1 санузел с ванной 1 й этаж, 2й санузел с душем 2й этаж. Стирка, кухня на фарше, мангальная зона имеется, в рабочие дни = 18тр/сутки, в выходные дни (субб+воскр)=42тр т. +7 (908) 493-46-22.

Если кто найдёт в близости от места сходки домик/отдельный номер с нормальными удобствами на 1-2х, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Злой сказал:

для любителей относительно нормальных условий пребывания - в 150 метрах находится дом принадлежащий хрустальному ручью, там полный фарш по проживанию, но есть как говорится маленький нюанс -  дом один и рассчитан на 10 членовек и хоть один, хоть десять, ценник не изменен, 2 спальни - 2й этаж и 1 спальня первый этаж отдельные, ещё 2+2 в виде киндеров скажем, в 2х холлах расположатся на диванах,  1 санузел с ванной 1 й этаж, 2й санузел с душем 2й этаж. Стирка, кухня на фарше, мангальная зона имеется, в рабочие дни = 18тр/сутки, в выходные дни (субб+воскр)=42тр т. +7 (908) 493-46-22.

Если кто найдёт в близости от места сходки домик/отдельный номер с нормальными удобствами на 1-2х, буду благодарен.

Столько я не зарабатываю

Ссылка на комментарий

ты или кто другой вполне могут скооперироваться с своими кренделями и заселиться  6 гражданами в дом, по счёт животных - запрет. 3тр с носа за проживание в сутки на сегодняшний день норм.  110 человек зарегеных для Волны - это на мой взгляд суровое испытание для неё, не ожидал что будет такое кол-во народа, да и наверное сам орг тоже не ожидал такого кол-ва народа, да ещё с киндерами разновозрастными. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...