Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


всё о погоде или а как у вас?


Рекомендуемые сообщения

...свежий BMW X5 4,4, колеса 20". Вот только на эти колеса обута лысая зимняя резина.
ИМХО, знакомая ситуация! Кредит на понты, а на монтаж и шины нужны "свои" деньги, а их уже нет!!!

 

Видимо, как-то так.

 

И по теме.

Сейчас прошмыгнул на Ю.-В.Подмосковья на строй-рынок и обратно. Машин немного. Жара терпимая. Я даже кондиционер не включал - окошками обошёлся. Неужели похолодание??? fe17f4b74182b23fd98921e7ba030c7f.gif

 

Ага, похолодание. Счас снег пойдет;-)

post-2348-1279784156,2445_thumb.png

Ссылка на комментарий

а у нас немного похолодало-+26-+28,ветерок и какая то мгла не дают солнцу как следует припечь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Неужели похолодание??? fe17f4b74182b23fd98921e7ba030c7f.gif

 

Мне сегодня "забирать" рабочих, приезжающих из Молдавии, отвозить их на свой объект.

Поезд приходит (должен по расписанию) на Киевский вкз в 16-23 = зацените мои шансы "легонько с ветерком" домчаться в пятничный час-пик от Киевского вкз до 35-го км рязанского шоссе.

Уже предвкушаю это "удовольствие".

Потом вернуться домой в Черёмушки с этого 35-го километра рязанки, а раненько утром - на дачу в Михнево.

Ну вот и решил упереться перед начальством и не ездить сегодня в офис.

Сижу голый дома, "отдыхаю"...

Так в офисе, без окон, но с кондеем = курорт, чем тут у м.Профсоюзная.

Прошлись по магазинам. Немного - еле живые.

Жена тоже говорит = на работе легче.

Я уже сбился со счёта сколько сегодня был в душе. az

А в офисе как-то сидел одетый и работал за компом.

Ссылка на комментарий

у нас полегчало ,пасмурно -дождик накрапывает,+21,2,влажность64 и сильный восточный ветер

Ссылка на комментарий

+5....с 8 утра дождь как зарядил, так и идёт :P

 

нам бы среднюю температуру по больнице az:P

Изменено пользователем cacer
Ссылка на комментарий

субботу м воскресенье висели тучи, но дождь так и не пошёл ,духота так и осталась, а сегодня где то до обеда так было, а потом опять солнце,на завтра обещают 43 в тени :bw:

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

субботу м воскресенье висели тучи, но дождь так и не пошёл ,духота так и осталась, а сегодня где то до обеда так было, а потом опять солнце,на завтра обещают 43 в тени :)

У меня сегодня в тени было +31 такая прохлода, а на завтра передают 43, я думаю будет душновато. :bw:
Ссылка на комментарий

у нас полегчало ,пасмурно -дождик накрапывает,+21,2,влажность64 и сильный восточный ветер

 

субботу м воскресенье висели тучи, но дождь так и не пошёл ,духота так и осталась, а сегодня где то до обеда так было, а потом опять солнце,на завтра обещают 43 в тени :bw:

 

"Ростов-на-Дону = город контрастов!" (с) ;)

 

Высматриваю с балкона состояние ближайших деревьев - всё обещают смерчи. А кое-где они были днями. Вот и примечаю - где мыфынку приткнуть - без Каско она у меня, сиротинушка... :)

Ссылка на комментарий

без Каско она у меня, сиротинушка... :)

А чё, трудно GolosOFFу клич с просьбой кинуть, он поможет дерево выбрать :bw:

Ссылка на комментарий

у нас полегчало ,пасмурно -дождик накрапывает,+21,2,влажность64 и сильный восточный ветер

 

субботу м воскресенье висели тучи, но дождь так и не пошёл ,духота так и осталась, а сегодня где то до обеда так было, а потом опять солнце,на завтра обещают 43 в тени :)

 

"Ростов-на-Дону = город контрастов!" (с) B)

 

Высматриваю с балкона состояние ближайших деревьев - всё обещают смерчи. А кое-где они были днями. Вот и примечаю - где мыфынку приткнуть - без Каско она у меня, сиротинушка... ;)

23 было в пятницу-а в субботу и воскресенье так и было как написал ,да я ,ж не в самом ростове живу,а примерно в 20 км, и иногда не совпадает погода у меня ,и в ростове :bw:

Ссылка на комментарий
А чё, трудно GolosOFFу клич с просьбой кинуть, он поможет дерево выбрать :bw:

Нее.. Я надувную лодку на багажнике буду оставлять - ближайшая секвойя упадёт, подпрыгнет и на соседский Порше-Кайен приземлится. И машина моя цела, и на душе сразу потеплеет.

 

В тему:

Всё по ТВ вижу: смерчи, дожди, дымы/смоги... А меня они минуют!

А вот сегодня рано утром по Москве проехался на мафынке от Черёмушек, через 3-е кольцо и "рязанку" на Вешняки, Некрасовку и до Томилино...

Теперь "смог" и увидел в лучах восходящего Солнца, и почувствовал обонянием! Хотя дым-запах меня не раздражает, беспокоит вероятность его усиления. Т.к. снижение жары ещё не гарантирует затяжных и обильных дождей, что могли бы затушить пожары на торфе.

Зато - красотища! Что-то в этой дымке есть таинственное и волнующее - словно "от Стивена Кинга"! :)

Ссылка на комментарий
А чё, трудно GolosOFFу клич с просьбой кинуть, он поможет дерево выбрать :bw:

Нее.. Я надувную лодку на багажнике буду оставлять - ближайшая секвойя упадёт, подпрыгнет и на соседский Порше-Кайен приземлится. И машина моя цела, и на душе сразу потеплеет.

 

В тему:

Всё по ТВ вижу: смерчи, дожди, дымы/смоги... А меня они минуют!

А вот сегодня рано утром по Москве проехался на мафынке от Черёмушек, через 3-е кольцо и "рязанку" на Вешняки, Некрасовку и до Томилино...

Теперь "смог" и увидел в лучах восходящего Солнца, и почувствовал обонянием! Хотя дым-запах меня не раздражает, беспокоит вероятность его усиления. Т.к. снижение жары ещё не гарантирует затяжных и обильных дождей, что могли бы затушить пожары на торфе.

Зато - красотища! Что-то в этой дымке есть таинственное и волнующее - словно "от Стивена Кинга"! ;)

аха, и из тумана выходят всякие монстры и давай топтать кайены которых секвойи не расплющили отпрыгнув от надувных лодок, но таги монстры не трогают, поскольку таг - мафына для нищих, но честных граждан :)

Ссылка на комментарий

Да... И я сегодня всю дорогу ехал с ближним светом, что редко делаю по утрам в солнечную погоду. :bw:

Ссылка на комментарий

слава богу у нас смога и дыма нет,напугали нас что +43 будет в тени ,но пока в 14-00, +37 в тени,а на солнце +45 посмотрим что дальше будет,....

Ссылка на комментарий

Сказали, что последняя неделя осталась жары, потом на понижение. Но эта неделя будет ещё жарче, чем те, что были.Ха-ха. В следующем году надо посадить мандарины у матери на даче и манго. :bw:

Ссылка на комментарий

Сказали, что последняя неделя осталась жары, потом на понижение. Но эта неделя будет ещё жарче, чем те, что были.Ха-ха. В следующем году надо посадить мандарины у матери на даче и манго. :bw:

 

Недалеко от нашей деревни видел месяца полтора назад коноплю. Дикая, сама по себе в чиста-поле растет. Знакомые ботаники сказали, что она в нашем климате не вызревает или что-то такое. После четырех недель жары, возможно, их мнение стало ошибочным. Местечко бы вспомнить:-)))

Ссылка на комментарий

лёха- приезжай ,вокруг как грязи,недавно скосил вдоль забора коноплю,а по балкам полно и чёто никому ни нужна :bw:

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

На днях проехал насквозь Волгоградскую область. Вот там настоящий п**дец! Не знаю, сколько градусов, но растительность выжжена вся. Ощущение, что находишся в пустыне. Лишь стаи саранчи доедают остатки высохшего урожая.

Ссылка на комментарий

лёха- приезжай ,вокруг как грязи,недавно скосил вдоль забора коноплю,а по балкам полно и чёто никому ни нужна :bw:

Просто ни кто не умеет её готовить. :)

Ссылка на комментарий

лёха- приезжай ,вокруг как грязи,недавно скосил вдоль забора коноплю,а по балкам полно и чёто никому ни нужна :bw:

Просто ни кто не умеет её готовить. ;)

:);)B)

Ссылка на комментарий

Вчера в своей люберецкой квартире (3й этаж) окно выглянул на газон - весь жёлто-коричневый. Только несколько пучков какой-то жёсткой зелёной колючки. Газон был большой, собачники там гуляли.

Интересно - оживёт после дождей?

Ссылка на комментарий

Вчера в своей люберецкой квартире (3й этаж) окно выглянул на газон - весь жёлто-коричневый. Только несколько пучков какой-то жёсткой зелёной колючки. Газон был большой, собачники там гуляли.

Интересно - оживёт после дождей?

Ойеёй! Этож как надо было собачникам постораться,чтобы так газон за.рать... :bw:

Ссылка на комментарий
...чтобы так газон за.рать... :bw:
:)

Там уже го..на не видно - всё сливается по цвету. Выделяются только деревья - они, как ни странно, не сохнут - стоят как зелёные острова среди жёлтой травы.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...