Перейти к содержанию

Лифт подвески . Что к чему?


Рекомендуемые сообщения


 

Может кто подскажет где шайбы развальные на корандо взять?(в Москве)

может я чего то не понял, но там ведь не шайбы, а специальные пластины на рычагах. По крайней мере спереди. Если не прав поправьте меня

 

 

Да ,пластины. собственно они и интересуют,можно даже б\у

Ссылка на комментарий

 Да ,пластины. собственно они и интересуют,можно даже б\у

Под заказ за 4 дня привезут. Видел в кореане. Они идут разной толщины, что то привезут быстро, что то под заказ до 30 дней

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

Народ всем доброго времени суток!

Может не совсем в той ветке, но у меня вопрос: кто-нибудь сталкивался с подобной ситуёвиной?

Tmp Cam  1587335299

Tmp Cam 874965591

Tmp Cam 853040506

Tmp Cam  545544317

 
Предыдущий хозяин точно такое не колхозил, может в Корее такое мутят? 
Ссылка на комментарий

 

Народ всем доброго времени суток!

Может не совсем в той ветке, но у меня вопрос: кто-нибудь сталкивался с подобной ситуёвиной?

 
 
 
Предыдущий хозяин точно такое не колхозил, может в Корее такое мутят? 

 

Себе так делал. При грамотном подборе пружин внутренняя пружина включается в работу при груженой машине. В итоге имеем пягкую подвеску вместе с большой грузоподъемностью.

Ссылка на комментарий

Годный вариант, у меня в планах пихать внутрь моих от оки. Либо как делают кит для актионов кайранов за место отбойника пружина с отбойником внутри пружины. Самовар делает.

Ссылка на комментарий

Мужики подскажите плиз как такие пружину KYB RA 1449, на тагер встанут? А то мои доги сдохли за 1.5 сезона, просели на 9 см.

Ссылка на комментарий

Их нагруженного - пробивает.

Могу задарить свои, мож с проставками в 2-3 см - будет и ничего....

Ну или швах в дензнаками если....

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий

Блин, спасибо конечно, но я проставки не хочу ставить. А какие пружины лучше поставить? Железа много на машине да и багажник всегда почти до крыши завален.

Ссылка на комментарий

COIL SPRING REAR RANGE ROVER V8 PETROL 70-98

KILEN 69050

 

Пол-витка подрезать, чтобы в замок села. 

Ссылка на комментарий

Почему снял ?

Да жестко Дим, так же было, а если делать внутренюю короче, то звенит на буераках, год поездил и выкинул.

Ссылка на комментарий

Да я не сказал что-бы жёстко,внутрению подрезаешь по размеру пустой машины чуть с натягом и делал вверх вставку с направляющей чтоб край пружины не провалился в дырку,и не болтается и не тарахтит

Ссылка на комментарий

У меня тоже ни чего сзади не брякало и не тарахтело, вот и думаю: где могли такое замутить и оставлять ли старую систему или как и положено одна пружина и проставка. И соответственно определится с пружинами  :bw:

Ссылка на комментарий

У меня тоже ни чего сзади не брякало и не тарахтело, вот и думаю: где могли такое замутить и оставлять ли старую систему или как и положено одна пружина и проставка. И соответственно определится с пружинами  :bw:

В далёких 80-х у меня на 2107 был такой вариант: половинка пружины ввёрнута в целую и закреплена хомутами рулевых тяг, загруженная машина опускалась на сдвоенную пружину при нормальном ходе подвески, а вот при варианте пружина в пружине на не загруженном авто отрывало амморты

Ссылка на комментарий

 

У меня тоже ни чего сзади не брякало и не тарахтело, вот и думаю: где могли такое замутить и оставлять ли старую систему или как и положено одна пружина и проставка. И соответственно определится с пружинами  :bw:

В далёких 80-х у меня на 2107 был такой вариант: половинка пружины ввёрнута в целую и закреплена хомутами рулевых тяг, загруженная машина опускалась на сдвоенную пружину при нормальном ходе подвески, а вот при варианте пружина в пружине на не загруженном авто отрывало амморты

 

А чё их будет отрывать,если машина ездит практически на родных пружинах,не...ну если затулить не обрезая, тогда конечно вырвет,у меня пробег 120т.,аммы родные и задние стойки стаба родные,передние менял.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, какие пружины поставить на муссо .Стояли от террано.просели.за 2 года ,а.то читать 129 страниц долго.И если можно несколько вариантов,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...