Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рассуждения по выбору РП


Рекомендуемые сообщения

Для меня вопрос покупки Патриота закрылся сразу как я первый раз сел в него.

Мне показалось, что стойка очень близко и дверь узкая.

Может быть - субъективно.

Но, когда садился в Тагер первый раз - ощущение было противоположное. :biggrin:

В Партнёры я не садился. Но двери открывал - визуально - проём удобный.

 

Так - вот ещё одно частное мнение "против Патриота".

 

Ни в коем случает никогда нескажу, что Нива или Патриот - го..но, это, конечно не так.

Нормальные машины. Но мои предпочтения были бы всегда за РП 3200! :biggrin:

 

P.S.

ИМХО, LEO - латентный партнёровод. Борется внутри сам с собой.

Купит потом Партнёра и придёт на форум под другим Ником. B)

Удачи!

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

leo13, дружище, а объясни мне одеу вещь:

вот я, например, в жизни бы не полез в патриковскую конфу и не стал бы с пеной у рта доказывать, что моя машина это хорошо, а патрик нет. Что ты делаешь в этой ветке? Ничего личного, меня всегда просто забавляли такие люди, что на шнивовском форуме, что теперь и здесь? Какая цель, какой интерес? И самое главное- не лень? :biggrin:

Пять балов!Мне уже давно стало козаться что человек либо стебается, либо скучно ему просто и узнать тут что то он ничего не хочет! Ветку надо закрывать, а ПАТРОводу совет, можно податься на форум Шнивоводов, но там скучно стало уже, особенно после крутого "БЕРТОНЕ" рестайлинга, да и Патр не конкурент напрямую Шниве, а вот форумом владельцев Great Wall Hover, стоит заняться, самое то!))))) Такую ветку посоветую создать Русский ПАТРИОТ Vs ваш КИТАЕЦ! B)

Ссылка на комментарий

Вообще Лео не обессудь но кое где от твоих постов попахивает троллингом, справедливости ради надо сказать не везде...

Ссылка на комментарий

 

С этой Т Е М Ы,

где выложен сегодня отличный обзор по Патриоту.

Господин миха 77 пи..т, как Троцкий. Набрал неисправностей с форума патриот.ру и тут скомпилировал. Даже лень было править парняге явные ляпы.:

 

"а продано это полноприводное чудище за 250 тыр. с пробегом 57 тыр. и возрастом три года"

 

"34. Родные шкворня не прошли и 15 000, мной лично вручную отполированные - дожили до 75000 без износа"

Некоторые замечания относятся к болезням машин 08 года, некоторые были на 05 годе, на моем 07 -устранены.

А некоторые, такие как:

26. Шумный салон и трансмиссия, магнитолу слушать можно только на скорости до 60 км\ч

Глушитель с новья не работалне злоупотребляй ??? :biggrin: , при проезде мимо припаркованных машин от звука срабатывала сигнализация, вылечить - так и не удалось.

да и другие - вообще бредовые B):biggrin:;)

 

Ну, пи... не мешки ворочать.. :biggrin:

 

А уж каталик немецкий как успел засрать за 10000??? Он что заливал???

 

Несет товарищ чушь, а вы тут аплодируете...

Ссылка на комментарий

leo13, дружище, а объясни мне одеу вещь:

вот я, например, в жизни бы не полез в патриковскую конфу и не стал бы с пеной у рта доказывать, что моя машина это хорошо, а патрик нет. Что ты делаешь в этой ветке? Ничего личного, меня всегда просто забавляли такие люди, что на шнивовском форуме, что теперь и здесь? Какая цель, какой интерес? И самое главное- не лень? :biggrin:

Блин , ты меня прямо напугал, только хотел тоже самое у человека споросить..., смотрю а...аж передернуло, слово в слово B)

Кстате ,Leo13 , ты ставил ссылку на ваш форум, где ваши ребята обсуждают Р.П... Почитал... как бы не обидеть. Люди вообще не в теме. 50% утверждают что это вообще "китаец" , даже видео втавляют краш-тестов китайцев,...правда легковых авто, что тем- более не понятно. Ведуться практически все на этот бред. Один так вообще убил, мол ездил в салон сидел в Р.П. , вышел перекрестился, сел обратно в Патриот и понял, что салон в Патриоте это вверх дизайна, экстерьера, качесва плассмасы и т.д. 99% ребят на форуме воообще не в теме, несут полную чушь начиная от названия (многие его Тагером называют и Р.Т.????), кончая конструкции (называют его кроссовером :biggrin:)) )

Я прекрасно бы понял, если бы обсуждали его проблеммы с КПП , педалью газа и т.д. ,что мол бегать потом за дилером, трудности с зап.частями и т.д. У нас хоть на форуме уважают традиции Уаз, не спорят с проходимостью в стоке, потому как это очивидно (хотя бы дор. просвет). Я учусь на психолога, и мой не большой опыт подсказывает, какой диагнос у этих владельцев на форуме Патриот.

Один там только пытался призвать к трезвому взгляду, и все время пытался поправлять ошибки других (кстате у него тоже Патриот)

Ссылка на комментарий

leo13, дружище, а объясни мне одеу вещь:

вот я, например, в жизни бы не полез в патриковскую конфу и не стал бы с пеной у рта доказывать, что моя машина это хорошо, а патрик нет. Что ты делаешь в этой ветке? Ничего личного, меня всегда просто забавляли такие люди, что на шнивовском форуме, что теперь и здесь? Какая цель, какой интерес? И самое главное- не лень? :biggrin:

Объясняю.

Тема называется "Покупка и выбор... Выбор РП или Патриот", а не "Мнение корандоводов о Патриоте"..

Ссылка на комментарий

leo13, дружище, а объясни мне одеу вещь:

вот я, например, в жизни бы не полез в патриковскую конфу и не стал бы с пеной у рта доказывать, что моя машина это хорошо, а патрик нет. Что ты делаешь в этой ветке? Ничего личного, меня всегда просто забавляли такие люди, что на шнивовском форуме, что теперь и здесь? Какая цель, какой интерес? И самое главное- не лень? :biggrin:

Я же писал уже об этом, большинство владельцев Патриотов прекрасно понимают что вляпались и подсознательно считают себя ущербными, что они купили отечественное авто не лучшего качества причем очень дорого, поэтому и на дороге всячески пытаются, то обогнать демонстративно, то со светофора че-то там пытаются продемонстрировать. Как бы кричат: Нет эта машина не то что вы думаете....она гораздо лучше! Я то езжу спокойно, мне смешно на это все смотреть на провокации не поддаюсь (разгон-то 11 секунд до сотни). Поэтому поулыбаюсь и дальше поехал...Есть такая черта у владельцев нашемарок, особенно когда владельцы девяток, приор, и всяких там десяток начинают Бэхи провоцировать...смешно

Есть такая черта характера у людей, если вляпался сам, то надо по-больше людей вовлечь в процесс, тогда и не так обидно...много же народу. А по форумам чужим по этой же причине лазят. Чтобы всем доказать что это не мы дураки, а вы все вокруг..А аргумент у владельцев нашемарок всегда один (а другого просто и быть не может) Это дешевизна и хорошая ремонтопригодность отечественных авто. Ну, понятное дело..люди никогда не ездили на машинах которые не ломаются, поэтому и груз такой за плечами...постоянные думы о поломках, а мне например, другое важней я о другом думаю, я хочу не просто говно месить, а с комфортом! Да и в городе комфорт не помешает...А комфорт уважаемый Лео 13 он и складывается из мелочей, которых на вашем УАЗе и в помине нет...А у жены на Тагере будет

Изменено пользователем Mack
Ссылка на комментарий

Диалог владельцев Патриотов(1,2)

1- Сегодня в салоне видел продается новый внедорожник.

2- Уаз Патриот?

1- Нет, не Патриот...

2- Значит говно, по-любому!

1- Знаешь, он вроде как из корейских комплектующих и стоит даже дешевле укомплектованного Патрика...

2- Вот что я и говорил, тем более говно!

 

Вот такое мнение сложилось после посещения форома Патриот.

Изменено пользователем mayor77
Ссылка на комментарий

 

ИМХО, LEO - латентный партнёровод. Борется внутри сам с собой.

Купит потом Партнёра и придёт на форум под другим Ником. :biggrin:

Удачи!

 

B) Ну уж скажете, латентный.... Ник менять не буду. Я везде под ним. Мне скрывать нечего и не от кого :biggrin:

А на форум я попал -т.к. мне тагер нравится (не РП)).

И не в качестве замены Патра - я жене его хочу. Ну и ей он тоже нравится..

Ссылка на комментарий
И не в качестве замены Патра - я жене его хочу. Ну и ей он тоже нравится..

Тут согласен навсе 100%. Только приучить даму не пачкать брючины и сапожки о подножки! :biggrin:

Но если пассажиркой на УАЗике ездила - привыкнет.

Удачи!

Ссылка на комментарий

 

Кстате ,Leo13 , ты ставил ссылку на ваш форум, где ваши ребята обсуждают Р.П... Почитал... как бы не обидеть. Люди вообще не в теме. 50% утверждают что это вообще "китаец" , даже видео втавляют краш-тестов китайцев,...правда легковых авто, что тем- более не понятно. Ведуться практически все на этот бред. Один так вообще убил, мол ездил в салон сидел в Р.П. , вышел перекрестился, сел обратно в Патриот и понял, что салон в Патриоте это вверх дизайна, экстерьера, качесва плассмасы и т.д. 99% ребят на форуме воообще не в теме, несут полную чушь начиная от названия (многие его Тагером называют и Р.Т.????), кончая конструкции (называют его кроссовером B))) )

Я прекрасно бы понял, если бы обсуждали его проблеммы с КПП , педалью газа и т.д. ,что мол бегать потом за дилером, трудности с зап.частями и т.д. У нас хоть на форуме уважают традиции Уаз, не спорят с проходимостью в стоке, потому как это очивидно (хотя бы дор. просвет). Я учусь на психолога, и мой не большой опыт подсказывает, какой диагнос у этих владельцев на форуме Патриот.

Один там только пытался призвать к трезвому взгляду, и все время пытался поправлять ошибки других (кстате у него тоже Патриот)

На психолога или психиатра? Вроде, диагнозы только психиатры ставят... Не берите на себя то, что не можете взять :biggrin:

А то, что кликуш и у нас полно -я и не спорю. и не обижаюсь. Как и у вас.. "Я книжку не читал - но там все неправда...". У нас и у вас есть товарищи, которые в пылу спора идут на откровенную ложь. У нас одного такого гаврика забанили даже - когда уличили в прямом подлоге в споре с китайцами...

А вот то, что у вас на форуме "уважают традиции Уаз, не спорят с проходимостью в стоке, потому как это очивидно" мягко говоря, не совсем так :biggrin: Хотя вполне адекватные люди есть, и много ;)

Ссылка на комментарий

leo13, дружище, а объясни мне одеу вещь:

вот я, например, в жизни бы не полез в патриковскую конфу и не стал бы с пеной у рта доказывать, что моя машина это хорошо, а патрик нет. Что ты делаешь в этой ветке? Ничего личного, меня всегда просто забавляли такие люди, что на шнивовском форуме, что теперь и здесь? Какая цель, какой интерес? И самое главное- не лень? B)

Я же писал уже об этом, большинство владельцев Патриотов прекрасно понимают что вляпались и подсознательно считают себя ущербными, что они купили отечественное авто не лучшего качества причем очень дорого, поэтому и на дороге всячески пытаются, то обогнать демонстративно, то со светофора че-то там пытаются продемонстрировать. Как бы кричат: Нет эта машина не то что вы думаете....она гораздо лучше! Я то езжу спокойно, мне смешно на это все смотреть на провокации не поддаюсь (разгон-то 11 секунд до сотни). Поэтому поулыбаюсь и дальше поехал...Есть такая черта у владельцев нашемарок, особенно когда владельцы девяток, приор, и всяких там десяток начинают Бэхи провоцировать...смешно

Есть такая черта характера у людей, если вляпался сам, то надо по-больше людей вовлечь в процесс, тогда и не так обидно...много же народу. А по форумам чужим по этой же причине лазят. Чтобы всем доказать что это не мы дураки, а вы все вокруг..А аргумент у владельцев нашемарок всегда один (а другого просто и быть не может) Это дешевизна и хорошая ремонтопригодность отечественных авто. Ну, понятное дело..люди никогда не ездили на машинах которые не ломаются, поэтому и груз такой за плечами...постоянные думы о поломках, а мне например, другое важней я о другом думаю, я хочу не просто говно месить, а с комфортом! Да и в городе комфорт не помешает...А комфорт уважаемый Лео 13 он и складывается из мелочей, которых на вашем УАЗе и в помине нет...А у жены на Тагере будет

Подписываюсь...Сам был таким владельцем нашемарок... :biggrin:

Ссылка на комментарий

leo13, дружище, а объясни мне одеу вещь:

вот я, например, в жизни бы не полез в патриковскую конфу и не стал бы с пеной у рта доказывать, что моя машина это хорошо, а патрик нет. Что ты делаешь в этой ветке? Ничего личного, меня всегда просто забавляли такие люди, что на шнивовском форуме, что теперь и здесь? Какая цель, какой интерес? И самое главное- не лень? B)

Я же писал уже об этом, большинство владельцев Патриотов прекрасно понимают что вляпались и подсознательно считают себя ущербными, что они купили отечественное авто не лучшего качества причем очень дорого, поэтому и на дороге всячески пытаются, то обогнать демонстративно, то со светофора че-то там пытаются продемонстрировать. Как бы кричат: Нет эта машина не то что вы думаете....она гораздо лучше! Я то езжу спокойно, мне смешно на это все смотреть на провокации не поддаюсь (разгон-то 11 секунд до сотни). Поэтому поулыбаюсь и дальше поехал...Есть такая черта у владельцев нашемарок, особенно когда владельцы девяток, приор, и всяких там десяток начинают Бэхи провоцировать...смешно

Есть такая черта характера у людей, если вляпался сам, то надо по-больше людей вовлечь в процесс, тогда и не так обидно...много же народу. А по форумам чужим по этой же причине лазят. Чтобы всем доказать что это не мы дураки, а вы все вокруг..А аргумент у владельцев нашемарок всегда один (а другого просто и быть не может) Это дешевизна и хорошая ремонтопригодность отечественных авто. Ну, понятное дело..люди никогда не ездили на машинах которые не ломаются, поэтому и груз такой за плечами...постоянные думы о поломках, а мне например, другое важней я о другом думаю, я хочу не просто говно месить, а с комфортом! Да и в городе комфорт не помешает...А комфорт уважаемый Лео 13 он и складывается из мелочей, которых на вашем УАЗе и в помине нет...А у жены на Тагере будет

Подписываюсь...Сам был таким владельцем нашемарок... :biggrin:

Да, все мы были, ведь из одного государства...потому и мозги нам парить сложновато....И слава Богу что времена меняются, хотя как практика показывает не для всех...

Ссылка на комментарий

 

Я же писал уже об этом, большинство владельцев Патриотов прекрасно понимают что вляпались и подсознательно считают себя ущербными, что они купили отечественное авто не лучшего качества причем очень дорого, поэтому и на дороге всячески пытаются, то обогнать демонстративно, то со светофора че-то там пытаются продемонстрировать. Как бы кричат: Нет эта машина не то что вы думаете....она гораздо лучше! Я то езжу спокойно, мне смешно на это все смотреть на провокации не поддаюсь (разгон-то 11 секунд до сотни). Поэтому поулыбаюсь и дальше поехал...Есть такая черта у владельцев нашемарок, особенно когда владельцы девяток, приор, и всяких там десяток начинают Бэхи провоцировать...смешно

Есть такая черта характера у людей, если вляпался сам, то надо по-больше людей вовлечь в процесс, тогда и не так обидно...много же народу. А по форумам чужим по этой же причине лазят. Чтобы всем доказать что это не мы дураки, а вы все вокруг..А аргумент у владельцев нашемарок всегда один (а другого просто и быть не может) Это дешевизна и хорошая ремонтопригодность отечественных авто. Ну, понятное дело..люди никогда не ездили на машинах которые не ломаются, поэтому и груз такой за плечами...постоянные думы о поломках, а мне например, другое важней я о другом думаю, я хочу не просто говно месить, а с комфортом! Да и в городе комфорт не помешает...А комфорт уважаемый Лео 13 он и складывается из мелочей, которых на вашем УАЗе и в помине нет...А у жены на Тагере будет

Опять на личности переходите, уважаемый? На Патрах ездят самовлюбленные хамы, а корандоводы есть само воплощение культуры и воспитанности??

Ну-ну... :biggrin:

И что, я тут где-то написал, что РП или тагер Г... ? Не выдумывайте за меня мои слова, ок?

Думать, что есть машины, которые не ломаются, конечно, можно... думайте и дальше B):biggrin:

Постоянные думы о поломках... с чего Вы взяли???

Мне комфорта в Патре, повторяю -хватает вполне. И по тишине, и по ходу, и по теплу, и по сиденьям - все удовлетворяет.. То, что комфорта в Патре мало - это Ваше заблуждение, не более.

Ссылка на комментарий

leo13, дружище, а объясни мне одеу вещь:

вот я, например, в жизни бы не полез в патриковскую конфу и не стал бы с пеной у рта доказывать, что моя машина это хорошо, а патрик нет. Что ты делаешь в этой ветке? Ничего личного, меня всегда просто забавляли такие люди, что на шнивовском форуме, что теперь и здесь? Какая цель, какой интерес? И самое главное- не лень? B)

Я же писал уже об этом, большинство владельцев Патриотов прекрасно понимают что вляпались и подсознательно считают себя ущербными, что они купили отечественное авто не лучшего качества причем очень дорого, поэтому и на дороге всячески пытаются, то обогнать демонстративно, то со светофора че-то там пытаются продемонстрировать. Как бы кричат: Нет эта машина не то что вы думаете....она гораздо лучше! Я то езжу спокойно, мне смешно на это все смотреть на провокации не поддаюсь (разгон-то 11 секунд до сотни). Поэтому поулыбаюсь и дальше поехал...Есть такая черта у владельцев нашемарок, особенно когда владельцы девяток, приор, и всяких там десяток начинают Бэхи провоцировать...смешно

Есть такая черта характера у людей, если вляпался сам, то надо по-больше людей вовлечь в процесс, тогда и не так обидно...много же народу. А по форумам чужим по этой же причине лазят. Чтобы всем доказать что это не мы дураки, а вы все вокруг..А аргумент у владельцев нашемарок всегда один (а другого просто и быть не может) Это дешевизна и хорошая ремонтопригодность отечественных авто. Ну, понятное дело..люди никогда не ездили на машинах которые не ломаются, поэтому и груз такой за плечами...постоянные думы о поломках, а мне например, другое важней я о другом думаю, я хочу не просто говно месить, а с комфортом! Да и в городе комфорт не помешает...А комфорт уважаемый Лео 13 он и складывается из мелочей, которых на вашем УАЗе и в помине нет...А у жены на Тагере будет

Подписываюсь...Сам был таким владельцем нашемарок... :biggrin:

Да, все мы были, ведь из одного государства...потому и мозги нам парить сложновато....И слава Богу что времена меняются, хотя как практика показывает не для всех...

Тот кто пересел с нашемарок, особенно у кого было по несколько моделей, прекрасно тебя понимает, Лео. Мы все это проходили. На шниве к 30тырам я уж полходовки поменял, а жалел ее раза в два больше, чем тага. А шнива-то покачественнее будет чем патр.

Ссылка на комментарий

 

Тот кто пересел с нашемарок, особенно у кого было по несколько моделей, прекрасно тебя понимает, Лео. Мы все это проходили. На шниве к 30тырам я уж полходовки поменял, а жалел ее раза в два больше, чем тага. А шнива-то покачественнее будет чем патр.

я к 40 - ка не менял :biggrin: И не скажу, что жалею авто... А то, что шнива покачественнее -можно спорить. Слава Богу, у меня есть с чем сравнить на реальных примерах. B)

Не знаю, мне кажется, у Вас к Уазам какое-то предубеждение, чтоли... Ясень пень, не кукурузер - но размерами с кукурузер и стоит в 3 раза меньше...

Ссылка на комментарий

 

Тот кто пересел с нашемарок, особенно у кого было по несколько моделей, прекрасно тебя понимает, Лео. Мы все это проходили. На шниве к 30тырам я уж полходовки поменял, а жалел ее раза в два больше, чем тага. А шнива-то покачественнее будет чем патр.

я к 40 - ка не менял B) И не скажу, что жалею авто... А то, что шнива покачественнее -можно спорить. Слава Богу, у меня есть с чем сравнить на реальных примерах. :biggrin:

Не знаю, мне кажется, у Вас к Уазам какое-то предубеждение, чтоли... Ясень пень, не кукурузер - но размерами с кукурузер и стоит в 3 раза меньше...

Почему предубеждение? Лично для меня - пройденный этап! :biggrin: . Все предельно ясно. Как бы сказать. "Давайте спорить о вкусе ананасов с теми кто их ел"М.Жванецкий. А так спорить можно бесконечно. Лично у меня было 3 модели русских и 4 модели нерусских машин, включая тага.

Все русские машины одинаковы.

Единственное, что рп и таги собраны, местами, кривыми ручками, дык никто и не спорит, хде живем. Но ток придуманы они не у нас, а это много значит во всем.

Изменено пользователем Dmitry48
Ссылка на комментарий

Без фанатизьму, но я б уточнил, не русские авто, и даже не советские, а именно российские (даже рассеяновские чтоль..). Есть же северостальские, тольятинско-самарские, узбекские, елабушкиские, калининградские и пр. заводы, или сборки. И все со своими "ньюансиками".. Вот Т-34 - адназначна русским был (хоть не козист, и убог, да зато теми же супер-пупер-порше-технарями 40-х уважаем!).

Ссылка на комментарий

 

Почему предубеждение? Лично для меня - пройденный этап! :biggrin: . Все предельно ясно. Как бы сказать. "Давайте спорить о вкусе ананасов с теми кто их ел"М.Жванецкий. А так спорить можно бесконечно. Лично у меня было 3 модели русских и 4 модели нерусских машин, включая тага.

Все русские машины одинаковы.

Единственное, что рп и таги собраны, местами, кривыми ручками, дык никто и не спорит, хде живем. Но ток придуманы они не у нас, а это много значит во всем.

Как бы Вам объяснить... едали мы ананасы и прочие устрицы.. У них есть свои плюсы, безусловно. У тагазовских машин -тоже. Но, кроме пресловутого, непонятно почему мне не хватающего комфорта, кокой-то возможности повыделываться, разогнавшись до 100 за 11сек, иллюзорной надежности РП мне более нечего предложить из того, что мне надо. А надо -большой салон с высокими потолками, большой багажник, высокий клиренс, приятный внешний вид, достойную проходимость в стоке...

Ссылка на комментарий

 

Почему предубеждение? Лично для меня - пройденный этап! :biggrin: . Все предельно ясно. Как бы сказать. "Давайте спорить о вкусе ананасов с теми кто их ел"М.Жванецкий. А так спорить можно бесконечно. Лично у меня было 3 модели русских и 4 модели нерусских машин, включая тага.

Все русские машины одинаковы.

Единственное, что рп и таги собраны, местами, кривыми ручками, дык никто и не спорит, хде живем. Но ток придуманы они не у нас, а это много значит во всем.

Как бы Вам объяснить... едали мы ананасы и прочие устрицы.. У них есть свои плюсы, безусловно. У тагазовских машин -тоже. Но, кроме пресловутого, непонятно почему мне не хватающего комфорта, кокой-то возможности повыделываться, разогнавшись до 100 за 11сек, иллюзорной надежности РП мне более нечего предложить из того, что мне надо. А надо -большой салон с высокими потолками, большой багажник, высокий клиренс, приятный внешний вид, достойную проходимость в стоке...

Да, итиихумать.... И кондиционер вам с ABS не нужен, и электростеклоподъемники, и обогрев с электрорегулировкой зеркал, и подогрев сидений, и подушки безопасности.....? Ну, так трактор Беларусь идеальный вариант для бездорожья, а в качестве большого багажника можно прицеп прицепить..

Изменено пользователем Mack
Ссылка на комментарий

 

Почему предубеждение? Лично для меня - пройденный этап! :biggrin: . Все предельно ясно. Как бы сказать. "Давайте спорить о вкусе ананасов с теми кто их ел"М.Жванецкий. А так спорить можно бесконечно. Лично у меня было 3 модели русских и 4 модели нерусских машин, включая тага.

Все русские машины одинаковы.

Единственное, что рп и таги собраны, местами, кривыми ручками, дык никто и не спорит, хде живем. Но ток придуманы они не у нас, а это много значит во всем.

Как бы Вам объяснить... едали мы ананасы и прочие устрицы.. У них есть свои плюсы, безусловно. У тагазовских машин -тоже. Но, кроме пресловутого, непонятно почему мне не хватающего комфорта, кокой-то возможности повыделываться, разогнавшись до 100 за 11сек, иллюзорной надежности РП мне более нечего предложить из того, что мне надо. А надо -большой салон с высокими потолками, большой багажник, высокий клиренс, приятный внешний вид, достойную проходимость в стоке...

Приятный внешний видне злоупотребляй ? Нуууу не знаю, спереди может и да, фары BOSCH вытягивают, но сзади......тут фантазия у дизайнеров УАЗа явно кончилась, куцые фонирики........ииии млин ну почему нельзя запаску повесить ровно, она висит КРИВО, почему как у всех машин запаска висит ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО относительно дороги,четко ПАРАЛЛЕЛЬНО относительно задней двери кузова, даже у Шнивы нормально, ну там автоВАЗУ GM помог, а тут ни как........)))))))))

Изменено пользователем Bonevur
Ссылка на комментарий

Вот Т-34 - адназначна русским был (хоть не козист, и убог, да зато теми же супер-пупер-порше-технарями 40-х уважаем!).

Да уж.. реальный проходимец. лес-не лес, дом-изба... были-нету :biggrin:

 

Но не идет ни в какое сравнение с РП! Комфорту- никакого, магнитолку и на холостом ходу х.. услышишь, кондишена нет, абс с ебд нет, подушка прямо к голове крепится, круз-конроль на уровне прошлого века - кирпич на педали... Не возьму!

Ссылка на комментарий

Да, итиихумать.... И кондиционер вам с ABS не нужен, и электростеклоподъемники, и обогрев с электрорегулировкой зеркал, и подогрев сидений, и подушки безопасности.....? Ну, так трактор Беларусь идеальный вариант для бездорожья, а в качестве большого багажника можно прицеп прицепить..

Успокойся.Человек купил Land Cruiser в 3 раза дешевле,вот и думает , что нет ничего слаще морковки.

Ссылка на комментарий

 

Да, итиихумать.... И кондиционер вам с ABS не нужен, и электростеклоподъемники, и обогрев с электрорегулировкой зеркал, и подогрев сидений, и подушки безопасности.....? Ну, так трактор Беларусь идеальный вариант для бездорожья, а в качестве большого багажника можно прицеп прицепить..

Не утрируйте.

Абс у меня есть. з/пакет тоже. Кондишен принципиально не брал - не люблю летом простывать (у меня организм плохо реагирует на кондишен).

Ссылка на комментарий

Сейчас, опять "оффтопну".. Когда то, на ВВЦ видел презентации разной сельхозтехники. Так вот, на современном "беларусе" столько допов и наворотов (они там совместно с фрицами чё-то "замутили"..), что ни каждом авто есть. Всё крутится, вертится, кондюки, подогревы и прочая, и прочая.. Мож и правда яго надо было выбирать? :biggrin: Так ещё и подработать, так не плохо мона на нём же. B)

 

Кстати, интересная "тенденция" у наших производителей, или сборщиков.. На УАЗ к "симбирскому" кузову другую оптику прилепили, и на РП (с этого года, вроде как), тоже "сдизайнерили".

Изменено пользователем Atlant
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...