Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рассуждения по выбору РП


Рекомендуемые сообщения

P.S. Но народец с их форума подтягиватся, я думаю что реальные сражения уже не за горами, главное чтобы они там всеобщую мобилизацию не объявили, у них это запросто.....с гражданскими-то повоевать...хаааааааааа

 

Ну тогда застава в ружьё :ohmy:

 

С удовольствием наблюдаю, но если потребуется -готов поучаствовать! Главное, господа, меньше грязи больше фактов!

пора к селдычу за ружжом :blush:

Ссылка на комментарий

У нас конечно все не так как у них там на форуме Патриотов. Любого инакомыслящего у них сразу на штыки поднимают. Если кто-то хочет сказать что-то положительное не про УАЗ должен 3 раза извиниться перед аудиторией.

Да и патриотические чувства там традиционно сильны и важны, без них на УАЗах ездить сложно, не то что у нас...притупилось давно, мы-то тупо ездим с холодным разумом и расчетом покупая машины, про патриотизм ни одной мысли. Зато мы делаем ракеты, перекрываем Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей (в области балета, не в области автомобилестроения) Вот чем гордится надо, а УАЗ Патриот это позор наш, ладно на всю страну, так еще и Италию в эту аферу втянули. Итальянцы одну единственную машину УАЗ Патриот, даже с их же двигателем, уже не знают кому передарить, думаю что если бы знали точно что это не приведет к осложнению международных отношений, то вернули бы в зад назад :blush:

 

Я так думаю и никто мне не может запретить так думать :ohmy:

 

P.S. Но народец с их форума подтягиватся, я думаю что реальные сражения уже не за горами, главное чтобы они там всеобщую мобилизацию не объявили, у них это запросто.....с гражданскими-то повоевать...хаааааааааа

Ну банят они там не по децки.... По себе знаю. При этом не смотрят и на "старые" заслуги, да это и понятно кто платит бабки тот и заказывает музыку... Сайты то не бесплатно существуют. А тут на тебе, кто то влазит и говорит правду о машине.... Все конец рекламной компании. Так что практически все владельцы первых машин, выпуск которых начался 8августа 2005г, натерпевшись от своих чудо-авто, сайт покинули, вернее были изгнаны.

А без патриотических чувств ездить на них просто не возможно. Да и патриотизма даже на организованный ЕРовцами пробег до Владивостока только в одну сторону хватило... О судьбе этих машин можно посмотреть здесь http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151342691.html , кому интересно найдете.

Что касается Берлускони, то наверное ISE ему уже сообщила что он лох. И подареный ему "Патриот" отнюдь не является серийным, собранным на ДВ, а ВВП его просто развел. Так и остался этот авто первым и единственным авто к которому на ДВ колеса прикрутили.

Ссылка на комментарий

P.S. Но народец с их форума подтягиватся, я думаю что реальные сражения уже не за горами, главное чтобы они там всеобщую мобилизацию не объявили, у них это запросто.....с гражданскими-то повоевать...хаааааааааа

А чего там подтятиватся, подтягиватся надо с аргументами. А у них их просто нет. Пытались эти ребята и на Дроме свои уазки похвалить, да ничего из этого не вышло... http://forums.drom.ru/4x4/t1151356592-p5.html

Ссылка на комментарий

Моё мнение, что каждый авто хорош по свойму. Патрик для тех кто любит конструктор. РП для тех кто не любит лазить под машину. По проходимости машины одинаковы, а выбор остаётся за человеком который хочет приобрести машину. Я выбрал РП и не жалею.

Ссылка на комментарий

Забавно было почитать. Особенно вот это понравилось:"Патриот - это первая машина в моей жизни, после покупки которой я долго плевался. Но по прошествии трех лет мое мнение о нем изменилось на 180 градусов...

Объяснять почему - лень. Да ты и не поймешь, судя по всему....)))))) " Вот ведь человек какое существо уникальное ко всему может привыкнуть, надо только вытерпеть издевательства над собой в течение трех лет. Ифа ты совсем немного не дотянул :blush: А вообще поражает такой процент мазохистов в нашем обществе...мля...а это не заразно?

Ссылка на комментарий

Моё мнение, что каждый авто хорош по свойму. Патрик для тех кто любит конструктор. РП для тех кто не любит лазить под машину. По проходимости машины одинаковы, а выбор остаётся за человеком который хочет приобрести машину. Я выбрал РП и не жалею.

Да какой там конструктор? Конструктор это когда берешь новые работоспособные детали и собираешь из них машину, а в случае с нашим автопромом и собирать-то не из чего, ибо сами новые детали уже говенные. Почему продукция ТАГАЗа и предпочтительней, 99% деталей корейские от поставщиков деталей на сборку СсангЕнгов + куча деталей от сторонних производителей. А вы найдете радиатор на Патриот производства Корея, да не только радиатор, по хорошему там все барахло надо выкидывать и ставить все детали импортного производства, но это уже совсем другая машина получится, а у них эта стоит как иномарка. А ТАГАЗ сумел это сделать с реальным ценником, который могут люди потянуть. Максимум на что наш автопром способен это собирать машины из машинокомплектов. РП и Тагер проще до ума довести, чем УАЗ...УАЗ просто не из чего. Да и доводить пока нечего (у меня лично), за 11000 км. из неисправностей только низкое давление в кондиционере (было с завода) устранили за 10 мин без нервов и уговоров. И открутилась стойка стабилизатора (была не прикручена как у всех) устранили на очередном ТО еще и торсы подкрутили бесплатно. Все....недавние подозрения на неисправность датчика кислорода (справка для владельцев Патриот...это такая хреновина с проводами вкрученная в систему выпуска отработанных газов) не подтвердились...оказался бензин говенный в баке...так что все

Изменено пользователем Mack
Ссылка на комментарий

Опа!!!! Я в шоке... :blush: хоть и не звезда...

 

Читаем цитату:

 

Нравится мне кукурузер, красивый, подлец. Каждое утро, идя на работу, прохожу по стоянке мимо LC470. А подхожу к Патрикеевичу - блин, и мы не лыком шиты, и сделаны таким же инструментом, инструменты разные, хрен и палец только внеше похожы (правда через одно место, а через какое - не скажу)Через одно место это правда, мы догадались через какое, это ж очевидно. Приходится через правильное место поправлять - и всё, хрен отличишь в итоге по потребительским свойствам от кукурузера. И после поправки Патриота, извиняюсь за выражение, даже через правильное место,(хотя поправлять правильней опять же через то место, через которое он был сделан, я в этом искренне убежден, дольше сцуко помнить будет!) отличия все равно на лицо(морде)...хрен остался хреном, а палец пальцем.

 

Не, а самое главное вы думаете кто это написал?...Правильно...наш старый знакомый Провинциал из Саратова

 

Смешно..правда?

 

P.S. А вот интересно что испытывает владелец LC470, каждое утро идя на работу и проходя по стоянке мимо Патрикевича? Я примерно догадываюсь: Когда же итиихумать на УАЗе уже лыко закончится!?

Изменено пользователем Mack
Ссылка на комментарий

Моё мнение, что каждый авто хорош по свойму. Патрик для тех кто любит конструктор. РП для тех кто не любит лазить под машину. По проходимости машины одинаковы, а выбор остаётся за человеком который хочет приобрести машину. Я выбрал РП и не жалею.

Да какой там конструктор? Конструктор это когда берешь новые работоспособные детали и собираешь из них машину, а в случае с нашим автопромом и собирать-то не из чего, ибо сами новые детали уже говенные. Почему продукция ТАГАЗа и предпочтительней, 99% деталей корейские от поставщиков деталей на сборку СсангЕнгов + куча деталей от сторонних производителей. А вы найдете радиатор на Патриот производства Корея, да не только радиатор, по хорошему там все барахло надо выкидывать и ставить все детали импортного производства, но это уже совсем другая машина получится, а у них эта стоит как иномарка. А ТАГАЗ сумел это сделать с реальным ценником, который могут люди потянуть. Максимум на что наш автопром способен это собирать машины из машинокомплектов. РП и Тагер проще до ума довести, чем УАЗ...УАЗ просто не из чего. Да и доводить пока нечего, за 11000 км. из неисправностей только низкое давление в кондиционере (было с завода) устранили за 10 мин без нервов и уговоров. И открутилась стойка стабилизатора (была не прикручена как у всех) устранили на очередном ТО еще и торсы подкрутили бесплатно. Все....недавние подозрения на неисправность датчика кислорода (справка для владельцев Патриот...это такая хреновина с проводами вкрученная в систему выпуска отработанных газов) не подтвердились...оказался бензин говенный в баке...так что все

уважаемые корандоводы и сочувствующие!

Вам не надоело нести откровенную ахинею на патриот?

Косяки что на вашей технике, что на нашей рождены комплектацией, очумелыми ручками на конвейере и безобразным лотерейным сервисом. Устраняются элементарно. К потребительским свойствам товара никакого отношения не имеют. Ну дайте же возможность адекватным владельцам тагеров и РП акцентировать посты НА ПОТРЕБИТЕЛСКИХ КАЧЕСТВАХ АВТО. Утрахался уже фильтровать ваше бла-бла-бла о ниочём, и на пределе, когда некоторые ваши вами уважаемые коллеги обращаются к людям на форуме как к собачке на улице окликая -"дружок". Примерьте на себя подобное обращение, каково?

 

Блин, датчик кислорода - хреновина с проводами. Mack приезжай в Саратов, выкручу эти датчики и подарю на вечную память, чтобы помнил что все навесы для евро-3 идут в стоковом патре. И что самое удивительное и для вас неприятное - работают.

Второй год заканчивается, как я езжу на патре. НУ НЕТ И ДЕСЯТОЙ ДОЛИ ТОЙ ЛАПШИ, КОТОРУЮ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ НАВЕСИТЬ НА ПАТР. Может хватит пургу гнать?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Моё мнение, что каждый авто хорош по свойму. Патрик для тех кто любит конструктор. РП для тех кто не любит лазить под машину. По проходимости машины одинаковы, а выбор остаётся за человеком который хочет приобрести машину. Я выбрал РП и не жалею.

Да какой там конструктор? Конструктор это когда берешь новые работоспособные детали и собираешь из них машину, а в случае с нашим автопромом и собирать-то не из чего, ибо сами новые детали уже говенные. Почему продукция ТАГАЗа и предпочтительней, 99% деталей корейские от поставщиков деталей на сборку СсангЕнгов + куча деталей от сторонних производителей. А вы найдете радиатор на Патриот производства Корея, да не только радиатор, по хорошему там все барахло надо выкидывать и ставить все детали импортного производства, но это уже совсем другая машина получится, а у них эта стоит как иномарка. А ТАГАЗ сумел это сделать с реальным ценником, который могут люди потянуть. Максимум на что наш автопром способен это собирать машины из машинокомплектов. РП и Тагер проще до ума довести, чем УАЗ...УАЗ просто не из чего. Да и доводить пока нечего, за 11000 км. из неисправностей только низкое давление в кондиционере (было с завода) устранили за 10 мин без нервов и уговоров. И открутилась стойка стабилизатора (была не прикручена как у всех) устранили на очередном ТО еще и торсы подкрутили бесплатно. Все....недавние подозрения на неисправность датчика кислорода (справка для владельцев Патриот...это такая хреновина с проводами вкрученная в систему выпуска отработанных газов) не подтвердились...оказался бензин говенный в баке...так что все

уважаемые корандоводы и сочувствующие!

Вам не надоело нести откровенную ахинею на патриот?

Косяки что на вашей технике, что на нашей рождены комплектацией, очумелыми ручками на конвейере и безобразным лотерейным сервисом. Устраняются элементарно. К потребительским свойствам товара никакого отношения не имеют. Ну дайте же возможность адекватным владельцам тагеров и РП акцентировать посты НА ПОТРЕБИТЕЛСКИХ КАЧЕСТВАХ АВТО. Утрахался уже фильтровать ваше бла-бла-бла о ниочём, и на пределе, когда некоторые ваши вами уважаемые коллеги обращаются к людям на форуме как к собачке на улице окликая -"дружок". Примерьте на себя подобное обращение, каково?

 

Блин, датчик кислорода - хреновина с проводами. Mack приезжай в Саратов, выкручу эти датчики и подарю на вечную память, чтобы помнил что все навесы для евро-3 идут в стоковом патре. И что самое удивительное и для вас неприятное - работают.

Второй год заканчивается, как я езжу на патре. НУ НЕТ И ДЕСЯТОЙ ДОЛИ ТОЙ ЛАПШИ, КОТОРУЮ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ НАВЕСИТЬ НА ПАТР. Может хватит пургу гнать?

А Вы сдаетесь? :blush:

Ссылка на комментарий

Опа!!!! Я в шоке... :ohmy: хоть и не звезда...

 

Читаем цитату:

 

Нравится мне кукурузер, красивый, подлец. Каждое утро, идя на работу, прохожу по стоянке мимо LC470. А подхожу к Патрикеевичу - блин, и мы не лыком шиты, и сделаны таким же инструментом, инструменты разные, хрен и палец только внеше похожы (правда через одно место, а через какое - не скажу)Через одно место это правда, мы догадались через какое. Приходится через правильное место поправлять - и всё, хрен отличишь в итоге по потребительским свойствам от кукурузера. И после поправки Патриота, извиняюсь за выражение, даже через правильное место,(хотя поправлять правильней опять же через то место, через которое он был сделан, я в этом искренне убежден, дольше сцуко помнить будет!) отличия все равно на лицо(морде)...хрен остался хреном, а палец пальцем.

 

Не, а самое главное вы думаете кто это написал?...Правильно...наш старый знакомый Провинциал из Саратова

 

Смешно..правда?

 

P.S. А вот интересно что испытывает владелец LC470, каждое утро идя на работу и проходя по стоянке мимо Патрикевича? Я примерно догадываюсь: Когда же итиихумать на УАЗе уже лыко закончится!?

Да, я это писал, потому как приходится следить за качеством проводимого обслуживания, чтобы исправить конвеерные косяки.

Вы хотите сказать, что ваши машины собирают иначе?

Перечитайте свой форум, уважаемый.

А владелец крузака, уважаемый товарищ, более успешный в бизнесе, кстати много адекватнее некоторых на вашем форуме, время от времени делится и своими болячками. Правда они подороже моих, ну тут кому что положено свыше.

Просто крузак в некотором роде для меня образец качества подобного авто, и что? Правда цены немного разняться.

Mack, так что конкретно тебе на понравилось в моём посте, что я прямо указал на хреновую работу заводского конвейера? Или что?

 

 

А Вы сдаетесь? :blush:

Не понял смысл

И как там с моим предложением?

Изменено пользователем Provincial
Ссылка на комментарий

Опа!!!! Я в шоке... :blush: хоть и не звезда...

 

Читаем цитату:

 

Нравится мне кукурузер, красивый, подлец. Каждое утро, идя на работу, прохожу по стоянке мимо LC470. А подхожу к Патрикеевичу - блин, и мы не лыком шиты, и сделаны таким же инструментом, инструменты разные, хрен и палец только внеше похожы (правда через одно место, а через какое - не скажу)Через одно место это правда, мы догадались через какое. Приходится через правильное место поправлять - и всё, хрен отличишь в итоге по потребительским свойствам от кукурузера. И после поправки Патриота, извиняюсь за выражение, даже через правильное место,(хотя поправлять правильней опять же через то место, через которое он был сделан, я в этом искренне убежден, дольше сцуко помнить будет!) отличия все равно на лицо(морде)...хрен остался хреном, а палец пальцем.

 

Не, а самое главное вы думаете кто это написал?...Правильно...наш старый знакомый Провинциал из Саратова

 

Смешно..правда?

 

P.S. А вот интересно что испытывает владелец LC470, каждое утро идя на работу и проходя по стоянке мимо Патрикевича? Я примерно догадываюсь: Когда же итиихумать на УАЗе уже лыко закончится!?

 

Mack, так что конкретно тебе на понравилось в моём посте, что я прямо указал на хреновую работу заводского конвейера? Или что?

 

А я сказал разве что не понравилось что-то!? Очень все понравилось, и как Вы правильно, прямо и достаточно жестко (а главное с юморком...в духе нашего форума) указали на хреновую работу заводского конвейера. Все нормально.... :ohmy:

Ссылка на комментарий

 

А Вы сдаетесь? :ohmy:

Не понял смысл

И как там с моим предложением?

Да ладно...проехали...

 

Какое предложение? Может хватит пургу гнать? Это?

 

Я щас все объясню...К нам обратился человек, у него собака. Собаку, как Вы понимаете, надо возить туда-сюда. Собака ездить на Dodge Intrepid 3,2 отказывается с недавних пор. Ситуация патовая, надо сказать, ибо в средствах хозяин ограничен, а необходимость замены машины очевидна и неизбежна. Вот он к нам с таким криком души и обратился. А тут вы мимо проходили, следуя на свой уазпатриот.ру. Не разобрались толком..... Ну, с чего Вы вообще взяли что собака в УАЗ Патриот сядет?! :blush:

Ссылка на комментарий

уважаемые корандоводы и сочувствующие!

Вам не надоело нести откровенную ахинею на патриот?

Косяки что на вашей технике, что на нашей рождены комплектацией, очумелыми ручками на конвейере и безобразным лотерейным сервисом. Устраняются элементарно. К потребительским свойствам товара никакого отношения не имеют. Ну дайте же возможность адекватным владельцам тагеров и РП акцентировать посты НА ПОТРЕБИТЕЛСКИХ КАЧЕСТВАХ АВТО. Утрахался уже фильтровать ваше бла-бла-бла о ниочём, и на пределе, когда некоторые ваши вами уважаемые коллеги обращаются к людям на форуме как к собачке на улице окликая -"дружок". Примерьте на себя подобное обращение, каково?

 

Блин, датчик кислорода - хреновина с проводами. Mack приезжай в Саратов, выкручу эти датчики и подарю на вечную память, чтобы помнил что все навесы для евро-3 идут в стоковом патре. И что самое удивительное и для вас неприятное - работают.

Второй год заканчивается, как я езжу на патре. НУ НЕТ И ДЕСЯТОЙ ДОЛИ ТОЙ ЛАПШИ, КОТОРУЮ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ НАВЕСИТЬ НА ПАТР. Может хватит пургу гнать?

Уважаемый Провинциал, начну отвечать с конца. Второй год заканчивается, как я езжу на патре. НУ НЕТ И ДЕСЯТОЙ ДОЛИ ТОЙ ЛАПШИ, КОТОРУЮ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ НАВЕСИТЬ НА ПАТР. - это фантастика!!!

Блин, датчик кислорода - хреновина с проводами. Mack приезжай в Саратов, выкручу эти датчики и подарю на вечную память, чтобы помнил что все навесы для евро-3 идут в стоковом патре. И что самое удивительное и для вас неприятное - работают. - это точно могу подтвердить! РАБОТАЮТ - но не все. Например обычный датчик давления вышедший из строя показывающий хоть что то приемлемое оказался только 6м!!!! Конечно при цене в 150р это мелочи, но ну их ......., в общем вы меня поняли мужики!

Кстати о Евро-3, как еще можно назвать идиотизм, по которому завод рекомендует В КЛАПАНЕ!!!!! просверлить отверстие 4мм, чтобы зимой избежать выдавливание масла в свечные колодцы? Провинциал- не подскажете? У меня сейчас Евро-4( не подумайте что Патриот), и всю зиму проездил без проблем, и заводился в -40 и ниже на открытой стоянке. И масло не выдавливало.

О ПОТРЕБИТЕЛСКИХ КАЧЕСТВАХ АВТО - тоже могу сказать, в общем то "Патриот" "не едит"!!!! А если и едет то или на ремонт или с ремонта...

И о каком качестве может идти речь, если часть комплектующих отходы ТАЗпрома??? В Тагерах хоть комплектующие нормальные, и при желании производитель может легко улучшить качество автомобилей, с патром это , увы , не получится.

 

Забавно было почитать. Особенно вот это понравилось:"Патриот - это первая машина в моей жизни, после покупки которой я долго плевался. Но по прошествии трех лет мое мнение о нем изменилось на 180 градусов...

Объяснять почему - лень. Да ты и не поймешь, судя по всему....)))))) " Вот ведь человек какое существо уникальное ко всему может привыкнуть, надо только вытерпеть издевательства над собой в течение трех лет. Ифа ты совсем немного не дотянул :ak: А вообще поражает такой процент мазохистов в нашем обществе...мля...а это не заразно?

:blush::ohmy::excl: Маск, не угадал Я прикупил это чудо 6 октября 2005 года, 10 го был первый раз в сервисе, а 19 декабря 2005го я начал сдавать его обратно.... Не понравился :excl:

Изменено пользователем ifa56
Ссылка на комментарий

Пока ********* и поставлен в угол *****************

Mack, да чего то кажется что не захотят они сюда вернутся. Ох и не любят они меня. Задал конкретный вопрос Провинциалу и что, исчез сразу. Придется поискать где они еще свой хлам продвигают, может у китайцев? Кстати я против китайцев тоже ничего не имею.... А вот "Патриот"..... ну не успокоюсь я пока его не признают авто для геноцида нашего народа :biggrin:

Ссылка на комментарий

Пока *** наказан ******* и поставлен в угол *********** так спокойно на форуме стало.....прямо зевается аж :biggrin:

*******************

 

 

Mack - за провокации пойдете "в тот же угол"

Предупреждение тебе (по моему не в первый раз уже)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...