Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Нужно ли КАСКО


Cleric

Рекомендуемые сообщения


........

Поучительная история. Главное не давать это прочесть моему тестю, иначе на их Ланцере я больше не ездец - там КАСКО нет.

(Я, кажется говорил, когда я его везу на этой пузотёрке - он за ручку двери придерживается.)

Ссылка на комментарий

........

Поучительная история. Главное не давать это прочесть моему тестю, иначе на их Ланцере я больше не ездец - там КАСКО нет.

(Я, кажется говорил, когда я его везу на этой пузотёрке - он за ручку двери придерживается.)

Тогда уж называй его Ланцер-Макларен и наклейку сзади "За рулём Шумахер"

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Посоветуйте стаховую компанию. В общем всегда я брал каско вместе с угоном, по своей вине в декабре влетел в камри носом, теперь моя ск загнула конский тариф, вот терь ищу другую. Что посоветуете? Вроде неплохо о ВТБ отзываются, хотя сам никогда о ней раньше и не слышал... Молодая что ль компания?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Посоветуйте стаховую компанию. В общем всегда я брал каско вместе с угоном, по своей вине в декабре влетел в камри носом, теперь моя ск загнула конский тариф, вот терь ищу другую. Что посоветуете? Вроде неплохо о ВТБ отзываются, хотя сам никогда о ней раньше и не слышал... Молодая что ль компания?

Да ты чо? Какая молодая, это может и не самая фельдипёрстовая СК, однако к клиентам относится порядочно. Выплаты гарантированы, если все условия по договору соблюдены, но я предпочитаю возмещение ремонтом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...